RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове попытка студентов поделить розетку закончилась поножовщиной

В Ростове попытка студентов поделить розетку закончилась поножовщиной

Медицинская помощь потребовалась 20-летнему студенту РГЭУ (РИНХ) Александру Чередникову после попытки поделить розетку с соседом по комнате в общежитии.

По имеющимся данным, Александр гладил свою одежду, когда его сосед по комнате Мурад Расулов настойчиво потребовал освободить розетку: парню срочно потребовалось включить ноутбук. Словесная перепалка, рассказали 161.ru в УМВД Ростова, переросла в потасовку, преимущество в которой оставалось за Александром. Товарищ, обидевшись, схватил лежавший на столе в комнате нож. Ранение, подчеркнули в полиции, было нанесено случайно: в ходе борьбы кто-то из оппонентов дернулся и потерял равновесие.

«Потерпевший получил легкое ранение в районе ребер, он обратился к медикам, его, насколько известно, уже отпустили домой», – рассказал сотрудник пресс-группы УМВД по Ростову Дмитрий Логинов. Он подчеркнул, что ребята жили в одной комнате уже довольно долго и до этого дня сосуществовали вполне мирно. В УМВД Ростова предположили, что произошедший конфликт стороны также захотят решить, не вмешивая полицию. Заявления от потерпевшего в правоохранительные органы пока не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем