28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
2 апр 2013 в 16:40

Нужно не пешком ходить, а правила дорожного движения соблюдать, едешь по дороге и страшно становиться от того,чем водители занимаются за рулем, кто по телефону смски пишет, кто на дорогу не смотрит вообще, лучше медленнее ехать и держать от таких подальше, чем из за них авто чинить или не дай бог здоровье лечить!!!

Василич
2 апр 2013 в 17:32

Были бы мозги у водителя, было б сотрясение.

ххх
3 апр 2013 в 07:55

А че вы его жалеете!?Завтра он кого-нибудь собьет на новой восьмерочке! Дальше что будем его "троллить"?

гость
2 апр 2013 в 17:48

Икар долетался а вот Дерево очень жалко ,жаль мозги свои на этом дереве не оставил

Жора
2 апр 2013 в 18:26

Жалко дерево. Теперь на нем орехи не вырастут, белки за ними не придут, пчелы не прилетят, а то , что Шумахер приплыл, так это ерунда.

Гость
2 апр 2013 в 18:50

Есть хорошая песня: быстро едешь-тихо понесут! Только никто об этом не думает когда летит

антон
2 апр 2013 в 21:32

а если ездить вылупив глаза и жать на газ-------------долго на белом свете не задержишься!!! Берегите себя РОССИЯНЕ!

Гость
2 апр 2013 в 14:53

естественный отбор в природе ! надо ходить пешком

Гостья
2 апр 2013 в 16:28

Хорошо, что из-за этого "Икара" никто не пострадал, ну кроме дерева

Гость
6 апр 2013 в 13:12

Как Вы можете судить не зная всего!!!!!!!!!!!????????????? У его более 20 лет безаварийной езды!!!!!! Ехал не превышая допустимого предела скорости. Человеку просто стало плохо, потерял сознание! К тому же, сумел вырулить в дерево и не допустить более тяжких последствий.Кстати высказыватья насчет ума или мозга могут позволить себе только БЕЗМОЗГЛЫЕ ЛЮДИ!!!!! НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!!!

2 апр 2013 в 15:25

ну что ж, таких ничему не учишь, как говорится: Горбатого могила исправит!

антон
2 апр 2013 в 21:30

Сделал вывод---- если не гонять , то лет 30 или всю ночь можно проехать без дтп.

Гонщег
2 апр 2013 в 19:00

Жаль парня... нужно с умом по городу летать!!! Хотя на колхозном тазу с колхозной резиной сильно не погоняешь...