27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
2 апр 2013 в 10:56

Круто! Так глядишь и до велосипедных дорожек доживем :)!

ОТВЕТИТЬ
зжм
2 апр 2013 в 11:45

Неплохо бы в ростове хоть что то посадить, а не вырубать. Хотя у мерии свое видение города. У нас же ужасно не хватает торговых центров...

Гость
2 апр 2013 в 13:11

Вот это дело. и ещё за вырубку, порчу дерева в городской черте ввести уголовное наказание

Гость
2 апр 2013 в 13:40

Сколько миллионов рублей отобьют....

2 апр 2013 в 13:48

И сколько из этих 5,5 млн. приживется?
Рубить - не сеять...

Гость
2 апр 2013 в 14:16

Вместо того, чтобы город озеленить и привести в порядок, занимаются посадкой леса, который никто не увидит и не подсчитает сколько же саженцев высадили на самом деле. А мы так и будем дышать выхлопами и пылью, по городу стало невозможно ходить!

ОТВЕТИТЬ
ИВК
2 апр 2013 в 16:47

Сразу видно - горожане в основном ресурс читают. Пыль в городе - это маленькое (даже малюсенькое) неудобство по сравнению в эрозией и выветриванием плодородных земель области. Лет через 15 что будем. По области очень много лесонасаждений вдоль полей вырубается как местными жителями (дома отапливают) так и местными властями.

Гость
3 апр 2013 в 07:26

Когда деревья высаживают , их ставят на баланс предприятия и обеспечивают уход и содержание. Годовое содержание дерева обходится порядка трех тысяч рублей. Десять тысяч деревьев в городе будут стоить для бюджета тридцать миллионов в год. Если это просчитанная акция , то это нормально. Я думаю надо гнаться не за мифическими цифрами и воспоминаниями , а беречь то что есть, самое главное уметь слышать друг друга, с уважением относиться к себе и тем , кто рядом с тобой. Когда ростовчан " держат " на работе до 21-00 или предлагают начать рабочий день на два часа раньше, чтобы показать высокому руководству свою пюре данность и сверх заинтересованность , это тоже самое что идея сажать миллионы деревьев.