RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Оплатить квитанции Водоканала можно без комиссии в четырех банках Ростова

Оплатить квитанции Водоканала можно без комиссии в четырех банках Ростова

Произвести оплату услуг водоснабжения и водоотведения без оплаты комиссии банкам также можно в кассах ОАО «ПО Водоканал», находящихся по адресам: г. Ростов-на-Дону ул. М. Горького 293, график работы кассы – вторник, среда, четверг, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота с 8:00 до 13:00; ул. Ченцова, 1а, график работы кассы понедельник – пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00; ул. Добровольского, 5, график работы кассы понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 17:00, перерыв 12:00 до 13:00.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения Ростовского Водоканала без комиссии можно в банках Сбербанк, «Центр-Инвест», «Донинвест», «Народный кредит». По условиям заключенных ОАО «ПО Водоканал» г. Ростова-на-Дону с этими банками договоров по приему платежей от физических лиц, комиссию за прием средств берет на себя Водоканал.

Сделано это для удобства потребителей, чтобы избавить их от необходимости нести дополнительные расходы при расчетах за коммунальные услуги на оплату банковской комиссии.

Таким образом, в названных банках квитанции Ростовского Водоканала за услуги водоснабжения и водоотведения абоненты могут оплатить без банковской комиссии как в кассах этих банков, так и в платежных терминалах.

«Начисление платы за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения физическим лицам, жителям частного сектора Водоканалом – еще один фактор, в конечном итоге способствующий повышению качества водоснабжения. Ведь своевременная оплата – основа стабильной работы, развития предприятия. Это удобно и для потребителей. Жители частного сектора теперь могут оперативно решать в Водоканале вопросы, возникающие при расчетах», – рассказали в пресс-службе Водоканала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем