3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
29 мар 2013 в 18:02

Всё как всегда(

саня
29 мар 2013 в 18:13

радикальные ваххабиты диктуют ножами за кой ФК болеть в центре ростова? дожились.

ЛЁХА
29 мар 2013 в 18:32

да некто непазвонит!!! свая хата с краю!!!!!!!! кавказцы бес нажей дратца пеумеют!!!???

Русский
29 мар 2013 в 18:35

Давайте попросим наших гостей поехать домой, а не по Пушкинской гулять...

Фото пользователя
29 мар 2013 в 18:50

Жители, а еще правильнее уроженцы. Выходцами называют либо из какой-нибудь социальной или профессиональной среды обитания. Кстати они могут вполне себе быть жителями Ростова-на-Дону, если есть регистрация.
А по существу, встретились на узкой дорожке четыре барана, и начали бодаться. У кого круче рога тому срок дадут. Вот и всё.

Гость
29 мар 2013 в 18:50

Надо для них железный занавес поставить, остальных выслать, а за ношение оружия пожизненное давать - на рудниках.

29 мар 2013 в 18:52

Все знают что большенство приезжих ходят по городу с ножами и травматикой, но полиция почемуто это им позволяет.... И приступников уже наверняка не найдут, так как за ночь они наверняка добрались до дома, и врятли их оттуда выдадут даже если личности будут установленны...

Павел
29 мар 2013 в 19:07

Поймать убийц, и наказать самым суровым условным сроком!

ростовский
29 мар 2013 в 19:13

Господа менты, когда работать начнем???

Карандаш
29 мар 2013 в 19:27

Зачем жизни людей лишать, из-за футбола, мало вероятно. Скорее всего это следователи такую версию выдвинули.

Кавказец
29 мар 2013 в 19:32

Путин, наш президент, он за нас.

Гость
29 мар 2013 в 19:53

Время не позднее кучу народу и куча автомобилистов проезжало, смотря на то как мигранты нападали на Русских.
Кавказец Ага и уже ваша земля, потому что наши спились и подыхают большим слоем, а смертность надо покрывать как-то, за этим вам открыт въезд и развитие у нас.

Гость
29 мар 2013 в 20:04

мне это кажется, или действительно на нашей родной земле нас просто вырезают а полиция бездействует в плане профилактики? пора законами РФ ножи к холодному оружию приравнять, и сажать за его ношение.

ростовчанин
29 мар 2013 в 20:15

слушай братело банда сергея цапка на много жесче себя проявило своими поступками в кущевке,так что не зачем на всех кавказцев ставить клеймо средь русских тоже попадаются САМОУРОДКИ

Гость
29 мар 2013 в 20:17

Пока на диване сидеть будем и на кухнях, так будет продолжаться и дальше. Сами мы виноваты с Вами. А полиция должна была потрулировать и проверять документы постоянно у лиц кавказкой национальности, но наверняка все были на отдыхе, так как ВВП на следующий день охранять надо было. Это наша раша. Соболезнования родителям погибшего парня.

месный
29 мар 2013 в 20:19

дети гор уже на кулаках отношения не выисняют они сразу режут.

печкин
29 мар 2013 в 20:19

кто там искать будет?:( раскрывают если:1)на месте преступления ,1)если кто то стуканет:),а в сущности их работа подкинуть че,нагрузили человека и тот поехал:(да морды свои отъедать,и с радаром в кустиках прятаться

Гость
29 мар 2013 в 20:24

Вчера погиб 20 летний русский парень! Пусть земля ему будем пухом!!! Его другу быстрого восстановления! Всё очень грустно.....

Гость
29 мар 2013 в 20:38

Жаль, что то, что мы здесь пишем, не будут читать выходцы с Кавказа. А хотелось бы сказать следующее: ТОЛЬКО СЛАБЫЕ В ДРАКЕ ХВАТАЮТСЯ ЗА НОЖ ИЛИ ПИСТОЛЕТ, КОГДА НА КУЛАКАХ НЕ МОГУТ......Только СЛАБЫЕ БРОСАЮТСЯ ТОЛПОЙ НА ПАРУ ЧЕЛОВЕК

29 мар 2013 в 20:45

вы страницу в контакте этого парня видели?
всегда есть 2 стороны медали
оба стороны виноваты
одному не нужно было лезть на рожон
а другому не хвататься за нож!

Гость
29 мар 2013 в 21:18

Кстати,по новому положению травматику можно носить ТОЛЬКО в своем регионе,а для поездки с ней в другой регион выдается на месяц разрешение.

прохожий
29 мар 2013 в 21:21

ну и где новый начальник донской полиции ? видать не хочет брать инцидент на личный контроль

гость
29 мар 2013 в 21:38

Знайте, если с ножом, значит с гор спустился студент РИСИ.

Гостья
29 мар 2013 в 21:41

В этом месте стоят две видеокамеры. Или как всегда, в этот момент они не работали?

Ростовчанка.
29 мар 2013 в 21:46

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны –
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны с дуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Бертольд Брехт перевод Б.Слуцкого

Гость
29 мар 2013 в 22:00

Вот он, пример ростовского "патриотизма" и следствие неизлечимого быдлячества.

Андрей
29 мар 2013 в 22:06

Соболезную... и плачу. Знал парня лично. Хороший, работящий. Лариса крепись... мы с тобой.

Алина
29 мар 2013 в 22:10

Достали уже на кавказцев гнать!! Все ложь и провокация!!! Наши сами лезут,пора их на место поставить

Гость
29 мар 2013 в 22:17

Я коренной ростовчанин. И знаете что? Я сейчас работаю чтобы уехать отсюда подальше (Беларусь как вариант), ибо не хочу больше наблюдать наглые выходки жителей гор. Они не перевоспитаются никогда, а наша власть бездействует. Посчитайте сколько из них были наказаны по всей строгости - я сбился счету на 0.

Гость
29 мар 2013 в 22:39

Многие молодые люди (выходцы с Кавказа),к сожалению ,не только плохо образованы,но и плохо воспитаны,страдают от отсутствия общепринятых в русскоговорящей среде культурных норм поведения.Всё начинается с элементарного- "правил пользования носовым платком" и далее пошагового изучения правил хорошего тона.Что-то подобное происходило на Дальнем Востоке с нашими соседями и друзьями китайцами,которые предпочитали освобождаться от мокрот плевками на пол любого учреждения, где бы не находились.Их научили в ВУЗАх и общественных местах пользоваться платочками.Теперь это модно и в Китае.Встречи на высоком уровне с ростовскими представителями диаспор- это протокол.Сам по себе никого ни к чему не обязывает.Вот если бы диаспоры наравне с органами МВД по горячим следам посетили ВУЗы,рынки и т.д.,т.е. места пребывания своих земляков и жестко потребовали соблюдать праворядок,может быть что-то и изменилось бы.Но у них превалирует горский этикет общения с людьми.Стало быть, правохранителям надо пожоще относиться к любым нарушителям порядка из их среды .

Гость
29 мар 2013 в 22:46

Я знала парня которого убили эти выродки с детства!!! Прошу помочь всех кто может(((((

29 мар 2013 в 22:57

Только сегрегация.

Александр
29 мар 2013 в 23:04

Пришли в чужой монастырь со своим уставом и своим ножом. А настоятель монастыря?

вован
29 мар 2013 в 23:21

вечная память.как звали то парня?

наблюдатель
29 мар 2013 в 23:24

просто при проявлении малейшего мусульманского экстремизма, повторяю: "малейшего" надо давать отпор по полной. слов они не понимают. только решительное действие на обеспечение безопасности граждан и обезвреживание. бараны по одному - только бараны, а в стаде затопчут. если власть (полиция, прокурор) соскальзывает с вопроса ваххабитского экстремизма - долбать их до суда. ну а противодействие решительное в пределах необходимой обороны и за себя и за подвергшихся угрозе. казачки, что встрять слабо?

Александр
29 мар 2013 в 23:31

Какие диаспоры? Почему какие-то национальные кадры решают какие-то вопросы с руководством относительно своих соплеменников? Эта процедура имеет какое-то законное основание, или это способ давления на органы управления? Хотелось бы получить компетентные ответы на эти вопросы.

Гость
29 мар 2013 в 23:36

Главное то, что эта ситуация освещается, а не скрыта МВД. Она резонирует и даст результат. Саше земля пухом, Никите- скорейшего выздоровления!

Саныч
30 мар 2013 в 01:11

Стабильность. Краны падают, людей убивают на улице . Социальная справедливость от ЕР.Что тут можно сказать? Выражаю соболезнования семье погибшего. Надеюсь на суровое, жестокое возмездия на голову убийцы. И Бог и Аллах все видят , и в конечном счете всем воздадут. Каждому по заслугам. Но и про свои силы забывать не стоит. Мы сами допускаем это в нашем городе. Значит и мы в этом виноваты. А раз мы виноваты , то надо исправлять ошибки. И уповать надо только на самих себя. Все в наших руках.

кировский
30 мар 2013 в 03:50

пусть земля тебе будет пухом брат

Гость
30 мар 2013 в 07:19

Почему молчат казаки,почему попрятались?

30 мар 2013 в 07:25

Интересная деталь - одни были фанатами, другие - выходцами. прям как у Жириновского : мать - русская, отец - юрист... Стыд и спам!

Гость
30 мар 2013 в 07:37

От Родины осталось одно название, которое вскором времени исчезнет! Как и русский народ, как и русские боготыри! Навязали нам , что мы алкаши,наркоманы и все поверили(((( Засыпали страну бухлом и наркотой и молодеж рада стараться заниматься самоуничтожением.... Вообщем все печально как всегда!!!(((

колян
30 мар 2013 в 08:16

Земля пухом тебе, русский братан. Родителям соболезнования.

Гость
30 мар 2013 в 09:34

Может поможет найти участников: биллинг телефонов...но кого зарегистрирован номер...и.т.д.....

30 мар 2013 в 12:30

Я, конечно, никого не оправдываю и не осуждаю, но так называемые "фанаты" тоже ведут себя очень нагло, также как и некоторые (подчеркиваю - НЕКОТОРЫЕ) представители северокавказских республик. Я думаю лучше разобраться что на самом деле случилось, а не стадно орать "долой кавказцев".

30 мар 2013 в 13:11

Уважаемые пользователи-комментаторы. Очень прошу вас не подставлять редакцию под 282 статью УК РФ. Мне пришлось удалить несколькл комментов. Согласно новым поправкам в закон о СМИ, мы несем ответственность даже за размещенные комментарии. С уважением главный редактор.

Гость
30 мар 2013 в 13:45

всем гостям безмерно рад
толерантный Ростов-бад

Гость
30 мар 2013 в 14:56

Пишете ,по чему молчат казаки? Так дайте казакам власть на их землях , это в ваших силах придерживать одну из политических сил. Тем кто скажет , что не чего не изменится ответ простой , а вы попробуйте пока не попробуем не поймем.

Гость
30 мар 2013 в 14:58

Елси бы выжил - посадили бы его..

гость