30 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
29 мар 2013 в 16:23

Не по гладильной доске, а по стиральной. Гладильная как раз гладкая.
Это стиральная доска, используемая некогда для стирки, была ребристой.

Ричи-Ричи
29 мар 2013 в 16:34

Поговорили и забыли... Кажется, такие встречи именно так называются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 16:42

"...президент назвал запредельным уровень социального расслоения по доходам, сложившийся сегодня у нас в стране". А разве не при нём происходило расслоение: закрывались заводы, в упадок пришло фермерство, наука, обрушили медицину и образование, а накопленные государственные 160 миллиардов долларов вложили в экономику США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 17:01

Вы не поняли, главная мысль встречи, что дороги пустые!!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2013 в 17:04

Полное видео встречи будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 17:23

а если б кран на кортеж Путина упал?

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
29 мар 2013 в 17:55

"Налоговики утверждают, что это говорит о том, что остальные 73% фактическую деятельность не вели."- так зачем им закрываться? какая разница сколько государство просит, если баланс нулевой, всё равно ничего не платится. лично я закрылся из-за повышения ставок. 3 раза разворовывали пенс. фонд и никто не наказан. не хочу кормить обнаглевших чиновников. лучше закроюсь и буду вчерную работать. хлопнут-дам взятку. так дешевле.

таксист
29 мар 2013 в 18:14

Да утро было хорошим.Зато теперь что за пробки. Кугуты после обеда всетаки съехались в город!

Житель
29 мар 2013 в 18:30

Весьма продуктивно и для местности и для страны, короче ОНФ Путина будет общественным движением с социальным уклоном. Надо вступать, раз не партия!!!

ОТВЕТИТЬ
Му Му
29 мар 2013 в 18:32

Опять лапша народу на уши,разворовали Россию,а теперь лапшу вешают.

Андрею Бочарову
29 мар 2013 в 18:36

Так пусть Мэр освободит ЗооБио сад,а министр транспорта сделает в Ростове дороги,начните хотя бы с этого.

Гость
29 мар 2013 в 18:38

На иногурации дороги тоже были пустыми.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 мар 2013 в 19:25

пусть Путин у нас на месяцок останется! И катается по области! Тогда заживем! Без пробок дороги как зеркало, чистота будет!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 мар 2013 в 19:27

я ездила в универ на нагибина сегодня! все было свободно! Есть плюс от президента - очевидный! Где он, там порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 19:30

Я лично заметил, что дороги более менее пустые по утрам уже с начала недели были, и Путин тут совсем не причем... просто много кто на летней резине не ездил

Гость
29 мар 2013 в 20:09

Путин уехал и краны начали падать

Кот с Западного
29 мар 2013 в 20:35

Нужно убрать Вартаняна, Атояна и других *янов может и дороги будут получше

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мар 2013 в 20:43

Кстати, насчет дорог солидарен. Уже пара недель как с Северного в центр за 30 минут добираюсь. А вообще мне непонятен ажиотаж вокруг этого мероприятия. Стандартная конференция, городу не навредила, наоборот даже. Президент во многом прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2013 в 21:49

Содержание в Ростове пустое, народ деградированный и всех это устраивает, многие гордятся.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2013 в 23:25

Как обычно за наши деньги им и накрыли, и постелили, и нас еще и хлопать заставили. Порожаюсь нашей доброте. Порожаюсь, а хлопаю.:):):)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2013 в 01:14

А я лично вообще из города уехал... От греха подальше ;).

ОТВЕТИТЬ
Пилат
30 мар 2013 в 19:01

Путин правильно заметил насчет того,чтобы ОНФ сделать общественным движением,это пойдет во благо

Удод
30 мар 2013 в 19:11

Вопрос расслоения по доходам очень актуальный, и я надеюсь, что Путин предпримет меры, чтобы сгладить разницу

ОТВЕТИТЬ
Капитошка
30 мар 2013 в 20:07

Если обсуждение прошло "остро", как подметил Андрей Бочаров, то это и есть часть показателя эффективности работы ОНФ.

Витиша Сорока
30 мар 2013 в 20:19

Вопросы истории всегда имеют первостепенное значение. Тот народ, что не знает своей истории не имеет будущего. Так что наведение порядка с учебниками истории, на мой взгляд, это очень важная задача для развития современного общества

31 мар 2013 в 03:41

Конечно, подобные мероприятия важны и нужны, проблемы должны обсуждаться и должны искаться методы их решения - но это и так прямая обязанность бесчисленных министерств, чиновников и иже с ними. А за дополнительные бюджетные деньги - однако вопрос, окупятся ли эти траты.

Ну и вряд ли там был диалог, скорее монолог, раз никто не задал простые вопросы, которые могли бы действительно привести к «Обсуждению проблемных вопросов на круглых столах открыто и даже остро»...

«ОНФ должен приобрести статус общественного движения» - а нужен ли он обществу, нужен ли он единственному (по конституции) источнику власти в РФ - народу? Давайте спросим у народа.

«Аналогичные проблемы характерны и для других стран мира, где расслоение в десятки раз больше, чем у нас» - Список стран, пожалуйста, где из недр добываются триллионы долларов, но расслоение такое-же, либо больше! Список, пожалуйста, реальные факты! Может Эмираты? Саудовская Аравия? Норвегия? США? Китай? Канада?

«Во-первых, я полностью согласен с тем, что должна быть какая-то каноническая версия нашей истории» - История не может быть канонической! Есть множество источников и наиболее вероятные трактовки фактов начинаются так: "Историки сходятся во мнении, что...", всё остальное - повод для дискуссии и приучения ребенка к анализу нескольких источников информации.
Если будет канонический учебник - придется для детей нанимать репетитора "старой закалки", чтобы учил так, как учили меня в своё время - думать и анализировать в первую очередь, а не тупо запоминать набор буковок, слов, фраз и предложений, напечатанных в книжке.

«И мы будем осуществлять контроль за действиями чиновников, ответственными за их выполнение» - может хватит уже контролировать, наказывать надо. Ну и еще: кто будет контролировать тех, кто должен контролировать?

ОТВЕТИТЬ
правда
31 мар 2013 в 20:54

Пробок небыло потому, что каникулы у детей и мамаши не путаются под ногами. Если хотите чтобы и дальше небыло пробок, возите своих женщин самостоятельно, а не покупайте вторую машину для жен и любовниц. Что касаемо собрания так это просто пустой звук и раздача денег своим людям. Простых туда не пустят т.к. своих нуждающихся хватает. Ну и конечно людей со скандальной репутацией к телу не пускают.

1 апр 2013 в 09:29

Ага и не кого не возмутило что правильно припаркованные машины в карманах на эвакуаторах увозили???
Ни кого не возмутило что все утро "Амбалы" с сотрудникам всех ведомств в черных куртках ходили по дворам на нагибина и запрещали выходить на улицу???Жена не смогла погулять с ребенком на улице.
Спасибо блин.

Гость
11 апр 2013 в 00:09

очередная болтовня...А Шолохова сделали наверное по этому случаю?