Город Сергей Горбань встретился с игроками и тренерами «Ростова»

Сергей Горбань встретился с игроками и тренерами «Ростова»

Вице-губернатор, президент ФК «Ростов» Сергей Горбань встретился с командой и тренерским штабом накануне поединка с московским «Динамо». Как рассказали в пресс-службе донского клуба, на встрече обсуждались текущие вопросы из жизни коллектива и выступление ростовчан в чемпионате России.

Президент клуба пожелал команде удачи в предстоящем поединке и подчеркнул, что рассчитывает на бойцовские качества футболистов.

«В спорте можно как выиграть, так и проиграть, но ради результата надо оставить на поле все силы и показать характер. Итог может быть любым, но нам важно видеть вашу самоотдачу и желание добиться победы, невзирая на соперника», – подчеркнул Сергей Горбань.

Вице-губернатор отметил, что сейчас у «Ростова» сильный состав и игрокам по силам изменить ситуацию и решить те задачи, которые стоят перед командой в этом сезоне

От лица команды с ответным словом выступил Стипе Плетикоса. Капитан ростовчан пообещал, что ребята приложат все силы для достижения положительных результатов в предстоящих матчах. Уже завтра «Ростову» предстоит сразиться на выезде с московским «Динамо». Встреча пройдет в Химках, начало матча в 18:30.

Фото: Фото с сайта Inforotor.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем