27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

26 мар 2013 в 17:11

использование спецсредств в отношении малолетнихи беременных женщин запрещено закономст 15 закона о полиции а так же разрешение на хранение и использование спец средств должно быть

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 17:12

где хваление амбутсмены где "всемогущая неподкупная прокуратура"

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 17:12

Рейдеры хорошо всё продумали! Если у МЭРии трое идут с белыми ленточками - то через три минуты три автобуса с ОМОНом на месте, а тут явно просматривается "заангажированность" райотдела. Почему жильцов избивали , распыляли газ и т. д. Скорая успела, а Полиция ОТСУТСТВОВАЛА !И более, чем уверен, что уголовное дело НИКТО НЕ ВОЗБУЖДАЛ! Видимо РАЙОТДЕЛ нанимается, как такси!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 17:14

Помочь смогут только центральные СМИ. Без постоянного обсуждения этой темы в СМИ все затихнет, никаких дел возбуждено, скорее всего, не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 17:15

90-е Возвращаются...Это же надо,21 Век.а не могут Решить Цивилизованно проблему(((

наивный
26 мар 2013 в 17:38

Такого беспредела не может быть по определению. Наверное всё это выдумки. Путин перед его избранием президентом заявил о стабильности в стране. ЖКХ, жильцы, дубинки, слезоточивый газ не вяжутся с его заявлениями.

Гость
26 мар 2013 в 17:58

да все менты куплены давно , что скажут им то и будет . о законности и речи быть не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 18:12

стабильность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2013 в 18:55

Надо митинг замутить, прямо к приезду Путина. Он ведь у нас главный. И спросить у него как он в свете этих событий оценивает работу мэра, и прокуратуры, почему не предотвратили, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
26 мар 2013 в 20:37

...стабильное угнетение народа!...передайте это Владимиру!...(((

Гость
26 мар 2013 в 21:51

Распустили народ, загномили полицию, вот результат.

Гость
26 мар 2013 в 21:53

Блогеры - первая угроза правоохранительной системы.

ОТВЕТИТЬ
rnd
26 мар 2013 в 22:46

А если к вам домой придут вот такиевот наглецы и будут клавиатуру к себе тянуть и недавать писать комментарии. Грязные, вонючие, нежелающие работать, жадные до халявы - страшно представить их конец. Пусть по домам расходятся, а если они их попродавали - кто им виноват, что они к нему пристали...

Гость
27 мар 2013 в 00:47

Блогеры и есть правоохранительная система. Кстати, зачем фотку девушки с куском рамы удалили?;)

Неправда!
27 мар 2013 в 11:05

Не наговаривайте на Полицию! Это когда она милицией была, такие вещи могла творить. А после переименования не может! Что, зря переименовывали на деньги налогоплательщиков?

Ростовчанка
27 мар 2013 в 11:34

Пусть жильцы покажут свидетельство собственности на свою комнату, только ни у кого его НЕТ!!! Жильцов никто не избивал и газ не распылял, это все выдумки СМИ. Все жили на халяву, но как правило, рано или поздно она заканчивается. А работников Азово-Донского пароходства, живущих в общежитие, всего лишь 5 семей. Если бы у людей были документы на жилье, их никто бы не выселял!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростов
27 мар 2013 в 11:41

Уважаемый автор статьи, если Вы были там и все, что Вы описываете в статье, видели своими глазами, тогда они у Вас видимо где-то не в том месте расположены!!! Неужели вы думаете, что если бы били беременных женщин и стариков, как сейчас везде пишут, то никто бы из полицейских, которых там было немало, не вмешался бы???

ОТВЕТИТЬ
галина
27 мар 2013 в 12:30

мы на эту халяву по 30 лет отдали и здоровье тоже сгубили на них работали за тарелку супа на теплоходе

Гость
28 мар 2013 в 02:59

Нашли бы другую работу !!

ОТВЕТИТЬ