27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

22 мар 2013 в 19:21

Бантики, газетки, открыточки, салютики это чепуха! Пока последний участник ВОВ не будет обеспечен ЖИЛЬЁМ С УДОБСТВАМИ - все другие акции это "ПЫЛЬ В ГЛАЗА"!

Дениска
22 мар 2013 в 20:03

Ещё один полированый язык

Местный
22 мар 2013 в 20:04

Лучше вместо того, чтобы в интернете сидеть, и критиковать все и вся, лучше бы пошли и сделали что-нибудь полезное. Понятно, что болтать не мешками ворочать. Легче других критиковать, чем самим что-то сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гонза
22 мар 2013 в 20:05

Стоит кому то сделать что то полезное для людей, в той мере как они считают это нормальным и адекватным, так сразу же находятся критики и недовольные. Неужели лучше сидеть на жопе и ничего не делать?

ОТВЕТИТЬ
аня
22 мар 2013 в 20:09

пишите, пишите гадости, но помните, чужая грязь не липнет

ОТВЕТИТЬ
горожанин
22 мар 2013 в 20:11

сколько же злопыхателей))) не перестаю удивляться)))

ОТВЕТИТЬ
саня
22 мар 2013 в 20:57

движение правильное, новые лица всегда интересны

Алексеев
22 мар 2013 в 20:58

Хватит уже митинговать, пора работать.

Андрей
22 мар 2013 в 21:03

А что они полезного сделали. Я ничего не сделал, но я и молчу. Не парюсь на ровном местей

ОТВЕТИТЬ
Ваня
22 мар 2013 в 21:54

запоздало че-то защитники вылезли, всех уволить

Гость
22 мар 2013 в 22:02

Говорю же не профессионалы )) Понабежало ань, ян, яковлевых, микки и т.д. и т.п. (причем с маленькой буквы). И чему вас учат, неужели не видно, что на этом сайте или зарегистрированные пользователи или преобладает в комментах просто "Гость" ))))

ОТВЕТИТЬ
ветеран
22 мар 2013 в 22:12

Максим Гелад! Ответьте мне честно, как партиец - партийцу: что важнее ветерану ВОВ- ЖИЛЬЁ С УДОБСТВАМИ или клочок газетки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2013 в 22:31

Зачем объединяться?А можно просто жить и работать без лозунгов ничего не значимых и реально несуществующих!

ОТВЕТИТЬ
о выборах
22 мар 2013 в 22:38

а вы друзья как не садитесь - всё в депутаты не годитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2013 в 02:07

Мы готовы обьединится и с губернатором и с мэром и с президентом ... но только и с бюджетом тоже )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2013 в 09:54

Обьеденится мы не против.Но только не с теми людьми на которых Вы указываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2013 в 13:34

"Проводить непонятные митинги против власти". По этим словам уже видно, КТО это.
1. Митинги - вполне понятные. Они не против, а в защиту собственных конституционных прав. Власти выгодно преподносить их непонятными.
2. А выгодно, потому что эти самые митинги, всколыхнувшие всю Россию начались сразу после масштабнейших фальсификаций результатов выборов в Гос.Думу.
3. Объединяться с кем-то вокруг наместника (не избранного народом Ростовской области), а покрывшего захват власти под видом выборов. Человек со странной фамилией это нам предлагает?

Мы (народ Ростова и области) объединимся. в 2013м. Предположительно - зимой. Когда получим выросшие счета на ЖКХ.
Уходите-ка лучше сейчас. И "достойных депутатов" ваших захватите.
Достойных вы на пушечный выстрел к выборам не пускаете, а кто прошёл почему-то - лишаете мандатов.

ОТВЕТИТЬ
Умник
23 мар 2013 в 13:57

Так где запись и за руки браться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2013 в 22:04

Ощущение того, что у Путина всё плохо, мало и только за деньги, а у его противников всё креативно, очень много и абсолютно бесплатно (особенно после распечаток телефонных разговоров Немцова о том, сколько стоили митинги на Болотной и Сахарова) возникает только у тех, кто активно пользуется Интернетом.

Гость
23 мар 2013 в 22:05

Если кто и сомневался в том, что за митингами сытых на Болотной стоят американцы - сомнения сегодня рассеялись окончательно.

Гость
23 мар 2013 в 22:07

в яндексе вбейте россия 2024 и выскочит информация о том, что уже сделано

24 мар 2013 в 00:20

Накрутили плюсов-минусов для отчётности) Граждане гелавцы, я не по теме задам вопрос: а что с шеей у вашего вожака, точнее с её отсутствием? Так изначально было или только в последнее время она исчезла?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2013 в 08:50

тролли до 2200 минусуют и в койку. Оплаченное время кончлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 11:34

Молодцы! Уже лучше. Зарегились, стали писать как "Гости". Только с минусами переборщили, не естественно выглядит, а так не плохо, не плохо ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2013 в 12:32

Я по наивности полагал, что зарплатных троллей власти после выборов списали в утиль за ненадобностью. Ан нет, зачем-то достали из душных сундуков, стряхнули с них пыль и нафталин и снова в дело - дёргают за ниточки, имитируя глас народа. На все эти потуги можно было бы не обращать внимание и воспринимать как нечто само собой разумеющееся, вот только платят им из бюджета, и как-то грустно становится от этого.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 мар 2013 в 15:17

Да тут не МГЕР и нашистами пахнет, здесь Лубянкой за километр прёт.

пётр
24 мар 2013 в 17:30

Господа напрошлой неделе наш губернатор посетил станицу Боковскую . проблемный район . много не решённых вопросов . Зашел в школу .Встретился в отремонтированной больнице с больными и медперсоналом. И УЛЕТЕЛ на вертолёте .Встретиться с теми кто начал борьбу за хлеб времени не хватило.Не желает руководство встречаться с народом Вот так и живём и лучшего ждать неприходится .

Анатолий
24 мар 2013 в 19:27

Ну насмешил. Губернатор без нас прямо не знает что делать. Вы бы лучше делом занимались, а не языками трепали

Игорь
24 мар 2013 в 19:28

А это не сыл бывшего замминистра культуры области? У того тоже фамилия Гелас. Если так, то "наши" пошли в атаку

ОТВЕТИТЬ
Редиска
28 мар 2013 в 12:31

Давайте конкретно. Реальные дела есть? Кроме "Почты победы", что-нибудь еще? Защита граждан? В сфере ЖКХ? В сфере борьбы с коррупцией? В сфере пропаганды здорового образа жизни? В сфере контроля за услугами здравоохранения? Борьбы с бюрократией? Волонтерство? В инновациях и модернизации? Вот не давно у нас тут потоп был недавно, совсем? Россия 2024 помощь пострадавшим собирает? Где? Когда? Просто для примера, проект хрюшки против, хоть потребителей защищает. А России 2024? Приведите примеры, а то фраза "активистам движения за минувший год удалось проделать большую работу", как-то не о чем.

Анатолий
28 мар 2013 в 21:01

Помнится мне на выборах в Ростовскую Думу Гелас шел от СР. А она не очень жалует Губернаора. Или Гелас перекрасился?

Георгиевич
28 мар 2013 в 22:29

- ««В рамках акции ветераны получили газету «Красная Звезда» за 10 мая 1945 года» Конечно же это замечательно, но лучше бы им помогали, давали обещанное, а то периодически видим ветеранов которые живут в сгнивших сараях и вымаливают положенное им жилье.

Нестеров
28 мар 2013 в 22:29

«Стань помощником депутата» это конечно хорошо, но судя по дорогам, тротуарам, о каких инновационных проектах может идти речь если мы живем в каменном веке?

Павел
28 мар 2013 в 22:31

«Обучающие семинары для пенсионеров» Хоть бы одним глазом увидеть как это происходит, пока что я вижу издерганных стариков в МФЦ

Васильевна
28 мар 2013 в 22:31

Непонятные митинги были не против власти а против коррупции на избирательных участках, против лжецов и продажных чиновников.

Юрьевич
31 мар 2013 в 11:11

Снова добровольно принудительно погоните всех на ваши субботники по спискам.

Ольга
31 мар 2013 в 11:11

Очередная программа перед выборами Зак. Собрания . Вы бы остальные программы курировали достойным образом.

Константиновна
31 мар 2013 в 11:12

Ветеранам нужно давать то что они заслужили, они кровью и потом защищали нашу страну , а вы от них вшивой копией на великий выпуск откупиться хотите. Политтехнологи подсказали как на стариков повлиять?

Прошкин
31 мар 2013 в 11:24

Пенсионерам надо достойную старость обеспечить, коммуналку понижать за заслуги перед Родиной, а вы им на семинарах мозги промываете.

Екатерина
31 мар 2013 в 11:56

А давай те все пойдем в депутаты и наконец-таки откроем глаза губернатору на то что наши города брошены, дорог нет, заводы разрушены. Может тогда мы перейдет от программ к действиям.

Малышева
31 мар 2013 в 11:57

Устали мы биться об машину бюрократии, сколько ни пиши, ни говори, ни делай, а достойных результатов нет.

Ирина
31 мар 2013 в 12:01

Предлагаю купить всем по айпаду вместо того чтобы попросту сотрясать воздух и тратить деньги на ненужные вещи. Или наши чиновники могут пожертвовать свои.

Светлана
31 мар 2013 в 12:03

Афигенская программа получается. Главное что мы за нее давно заплатили в виде налогов.