28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

20 мар 2013 в 13:47

А во всех ли курортах земного шара, эти устройства будут работать ?
И стоит ли судьям жать на кнопку в случаях незаконного снятия денег с их офшорных счетов, как к примеру хотели сделать на Кипре ?

Гость
20 мар 2013 в 13:54

не мешало бы и свидетелям по громким делам выдать такое устройство!

Гость
20 мар 2013 в 13:55

Судя по тому как судят сердюковых и васильевых, не поможет им никакая электроника. Вместо неё пора включать мозги.

Гость
20 мар 2013 в 13:56

замечательно! пусть жмут на них в то время, когда берут взятки!!!

Гость
20 мар 2013 в 14:22

Парик эффективнее.

Павел
20 мар 2013 в 14:41

Видимо ситуация обострилась до предела...

Гость
20 мар 2013 в 15:29

А если кто-то на улице им просто не понравился? Нажмут они кнопочку, раз, и - человека ни за что и возьмут. Может такое быть ?!

наблюдатель
20 мар 2013 в 15:30

я смотрю тут одна профессура собралась, еще и часть судима

Алекс
20 мар 2013 в 16:18

Гы-ы!!!!!!!!!!.......... А если к судье с глушилкой подойти? ЗР тест проводил - пришел к выводу, что глушилка эффективнее. Маячки перед ней бессильны....

som
20 мар 2013 в 16:29

У собаки Путина есть такой ошейник с ЖПС. Теперь ещё будет у его судей.

Гость
20 мар 2013 в 16:56

выдали бы лучше 10 заповедей,тогда и тревожные кнопки не были бы нужны.

20 мар 2013 в 17:47

А судьи что сами не могут за 5760р. себе купить? А на эти деньги лучше б что нибудь полезное сделали.

Гость
20 мар 2013 в 18:20

по свЯстку им выдайте, и в церкви того))))) может поможет ))

Гость
20 мар 2013 в 20:02

Олег Хасиев уже такой пользуется с октября прошлого года!!! И жмет ее постоянно....

Гость
20 мар 2013 в 20:45

А булавка(от сглаза) не помогает, или крестик СВЯТОЙ, или молоток с работы пусть с собой носят.

Палач
20 мар 2013 в 21:54

Выдайте им по пистолету с одним патроном...

20 мар 2013 в 23:45

Если бы не было коррупции, заказных дел, то не нужны бы были эти кнопки. Посмотрите какие постоянно стоят машины около суда. И посмотрите решение судов, одно и то же дело может толковаться по разному.

да уж
21 мар 2013 в 08:42

народ начнет подделывать наверное скоро их? хотя какой толк. поступил сигнал- приехали а там не судья (например бытовуха)- уехали

человек