2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

20 мар 2013 в 11:44

Почему мусор, в БОТСАДУ, - убирают, а НЕЗАКОННЫЕ ПОСТРОЙКИ - НЕТ.Представляю сколько прийдёт добровольцев, если объявить СНОС незаконно построеных на территории ботсада жилых домов!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
20 мар 2013 в 12:01

сначала выделяются миллионы на содержание сада, там строятся коттеджи, а потом ищут неравнодушных людей что бы спасти ботанический сад

Гость
20 мар 2013 в 12:27

пора прокуратуре разобраться как там это все "обросло"))

Я убирать приду
20 мар 2013 в 12:41

Да потихоньку продают территорию Бот.Сада вон на фото за воротами "банька" видна так и с застройками ...
Куда же интересно эти средства идут....?

20 мар 2013 в 12:47

Там же дача Чернышова вот он и агитирует народ ему красоту навести

ростовский негодяй
20 мар 2013 в 12:51

..."...спасти Ботанический сад от мусора"...от семейки ЧМА что ли?...)))

зжм
20 мар 2013 в 12:57

А чо мэр во дворе сам не может убрать?

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
20 мар 2013 в 13:49

Пусть там наводит порядок тот, кто там живет. Вот я, например, у себя во-дворе сам уборку произвожу и никого на помощь не зову.

Гражданин
20 мар 2013 в 15:30

Так Водянник же уже защитил ботанический сад. Теперь он, как писали в СМИ "директор дирекции по развитию ботанического сада.... Он что позволяет там еще мусорить? А когда защищал - обещал снести все незаконные постройки?

Гость
20 мар 2013 в 16:57

Развитие - это забота о завтрашнем дне, выражающаяся в сегодняшних организационных делах и мероприятиях с целью дальнейшего исполнения намеченного. Охрана от мусора и текущие дела - забота действующего директора Ботсада и его сотрудников. Естественно, в сегодняшних условий это практически невозможно, учитывая многолетний бардак, отсутствие ограждения, нормальной охраны и пофигизм смотрящих сверху (Природоохранный комитет ПРО).

Гость
20 мар 2013 в 17:18

Не понимаю, какой там может быть мусор, если там дача мэра Ростова, председателя обл. суда и т. д.?
А может народ мусорит специально Бот. саду, из любви к власти? Такое тоже возможно.

Веселый
20 мар 2013 в 17:54

я фигею! а директор ботсада с толпой сотрудников чо делает? под кассой будет убирать?)))ладно можно и нужно откликаться на призывы убирать там где нет ни штатов, ни финансирования.Типа Зеленого острова или Кумженки..но ботсад то ФИНАНСИРУЕТСЯ! кто то с директора садика спросит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2013 в 19:15

я за чистый город наверно даже приду! люблю чистоту, даже если это бесплатно не важно!

маринка
20 мар 2013 в 19:20

Ростов: вокруг приветливые лица,
И южный шарм, и казаков кураж,
Ну просто невозможно не влюбиться,
В донских станиц прекрасную столицу
Тобой, Ростов, казачий Дон гордится
России добрый сын и верный страж! я возможно приду люблю свой город!

Гость
20 мар 2013 в 19:31

кто в тереме живет. тот пусть и убирает

Гость
20 мар 2013 в 19:52

Веселый, теперь там не просто директор. А А. Р. Водяник, который защищал БотСад создал дирекцию по развитию Ботанического сада, и сам стал директором дирекции. Вот он и решает все.

ОТВЕТИТЬ
Веселый
28 мар 2013 в 01:53

ну дирекции всякие создает ректор универа.И назначает тоже ректор.А обязанности директора непосредственно Сада никто не отменял.
Кстати, я заехал на субботник.Видел девушек мусор собирающих, мужиков человек десять столбики ставивших..спросил про работников сада.))Оказалось их аж ДВА ЧЕЛОВЕКА БУЛО))))так что пахайте граждане, а ботаны ..)))