25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

БЕДА- вернее это смертельная угроза РУСИ- даже при первичном тестировании-результаты удручающие,
этих людей в будущем уже ничем не вылечить,но и от них будет потомство- либо уроды различной ди-
фектности,либо вообще не будет потомства, а это и есть вырождение и уничтожение НАЦИИ.
Заслон не радикальными мерами не осуществить- нужны ОЧЕНЬ непопулярные меры,но необходимые
России- как ЗАЩИТА НАЦИИ от врагов,как внешних так и внутренних,участвующих в поставках,распростра-
нении, в принуждении к табаку,пиву,спиртосодержащих напитков,биодобавок,лекарств,наркотиков
и других психотропным веществам. Необходимо ввести по сути карательные меры как для употребляющих,
потеннционально участвующих в распространении и принуждении в употреблении наркоты- ввиде-высыл
ки навечно в колонии поселения с обязательным лечением. Для остальных распространителей-смертная
казнь, с показом на ТВ. Это надо делать немедлено,пока ещё не поздно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
20 мар 2013 в 11:19

супер. родители своими детьми не хотят заниматься!

Ростовчанин
20 мар 2013 в 11:31

Ого со школьной скамьи на крокодиле сидят и курят опиум.Мы в школе максимум травку курили на переменке.После перемены всех меняло))

Виктория
20 мар 2013 в 11:43

В источнике сказано, что подтвердились только 53 теста. К чему преувеличивать?

Читатель
20 мар 2013 в 11:56

Евгений, можно вопрос? Как получается каждый шестой курящим, если из протестированных это 23 процента?

Гость
20 мар 2013 в 11:56

В стране, где ставят памятники алкоголикам и наркоманам- я имею ввиду Высоцкого,чего мы хотим от подрастающего поколения

20 мар 2013 в 12:03

куда катится современный мир!!! Много раз наблюдала за школьниками, которые курят, матерятся, распивают спиртные напитки, и причем это совсем детки, лет 10-12!!! Становится страшно, что в будущем будут делать эти детки, они уже пропили и прокурили все мозги, не говоря уже о наркотиках

Евгений
20 мар 2013 в 12:07

Проверять нужно внезапно и без возможности отказаться от проверок! Тогда будут точные данные, наверняка все нарки и курильщики были предупреждены о прохождении проверки и ее не проходили.

БЕДА- вернее это смертельная угроза РУСИ- даже при первичном тестировании-результаты удручающие,
этих людей в будущем уже ничем не вылечить,но и от них будет потомство- либо уроды различной ди-
фектности,либо вообще не будет потомства, а это и есть вырождение и уничтожение НАЦИИ.
Заслон не радикальными мерами не осуществить- нужны ОЧЕНЬ непопулярные меры,но необходимые
России- как ЗАЩИТА НАЦИИ от врагов,как внешних так и внутренних,участвующих в поставках,распростра-
нении, в принуждении к табаку,пиву,спиртосодержащих напитков,биодобавок,лекарств,наркотиков
и других психотропным веществам. Необходимо ввести по сути карательные меры как для употребляющих,
потеннционально участвующих в распространении и принуждении в употреблении наркоты- ввиде-высыл
ки навечно в колонии поселения с обязательным лечением. Для остальных распространителей-смертная
казнь, с показом на ТВ. Это надо делать немедлено,пока ещё не поздно.

Гость
20 мар 2013 в 12:35

орать что все наркоманы проще простого, что сделали наши избранники и администрация? где доступные спорт залы? кружки по развитию?

Гость
20 мар 2013 в 12:53

А сколько онанистов, о-о-о-о-о! :-)

20 мар 2013 в 14:07

Почему данные не разбили в классовом порядке, по национальному признаку, по возрасту ?

Егор
20 мар 2013 в 14:27

Критиковать все могут, а нужно всего лишь элементарно поучаствовать в избавлении общества и тех же детей от наркосбытчиков!!! Сегодня плакат наркоконтроля видел с телефоном доверия, по-моему, 240-81-00 - не думаю что он разрывается

Ростовчанин
20 мар 2013 в 14:31

Опубликованный результат вызывает недоверие. Не курит только каждый шестой это ближе к правде. Или в расчет брали и первоклашек?

гость
20 мар 2013 в 14:44

Надо еще и чиновников протестировать на употребление наркотиков. Интересно, какие у них будутрезультаты?

Пенсионер
20 мар 2013 в 15:13

155-школьников, это только в одном из районов города . Вот это гораздо больше похоже на истину....

Сергей
20 мар 2013 в 16:51

Уверен, что цифры значительно ниже реального положения вещей. Школьники беспрепятственно покупают в аптеках ТЕРПИНКОД, НУРОФЕН+ и тому подобные кодеиносодержащие медицинские препараты сомнительного назначения. У меня нет ни одного знакомого, которому эти препараты порекомендовал бы доктор. Зато в местах скопления молодежи (особенно там, где они любят кучковаться на "перекуры") регулярно валяются упаковки от лекарств, названий которых я уже и не припомню. Перечисленные выше, среди них преобладают. И фармацевты в аптеках прекрасно знают - для чего определенный контингент приобретают тот же терпинкод, для чего мужики с сизыми лицами покупают по несколько пузырьков настойки дуба, боярышника и прочей "целительной" дряни. Но, ведь продают и будут продавать. И вся эта хрень в минздраве всем известна. Ведь кто, как не они, владеют аптеками, распространяющими смерть за деньги.

Rygin
20 мар 2013 в 16:58

Сколько курит судить не берусь, а вот, что употребляют постоянно и периодически (пока окончательно не подсядут) каждый шестой полностью соглашусь.
Нет у нас борьбы с наркотиками, а есть её имитация. Кроме того отсутствуют передачи на ТВ, зато продолжают рекламу наркотиков в фильмах, которые крутят нам. На горе многих семей эти оборотни обогащаются и от шальных денег отказываться не собираются.

Макаренко
20 мар 2013 в 19:59

Доцеловали деток, что уголовная перспектива открылась перед глазами или на клатбище от передоза.
В армию всех наркоманов!

интерес
20 мар 2013 в 21:18

куда сообщить о наркопритоне? кто нибудь звонил? знает? И не узнаете!

интерес
20 мар 2013 в 21:23

А вы наивные думаете почему аптек так много стало? И как они выживают в этой конкуренции?

АНДРЕЙ
20 мар 2013 в 21:44

Ай, ладно Вам. Курят, и пусть курят, ничего от этого не произойдёт. Покурят и забудут. Это не наше с вами дело. Употребляют наркотики? Их дело! Быстрее помрут и нам легче дышать будет.

Гость
21 мар 2013 в 00:10

Пока они помрут, как вы тут желаете, каждый из них таких, как вы, несколько человек ограбит, покалечит или убьёт - просто тупо из-за дозы. И вы также можете случайно им попасться под руку. Или ваши близкие. Наивно думать, что вас это не коснется. Они же не просто так шорохаются по подворотням, курят, колятся и никому не мешают. Чем их больше, тем больше им нужно денег, а работать они не умеют.

Гость
21 мар 2013 в 06:46

Какая странная закономерность, с возрастом, мы становимся высоко нравственными, сразу вспоминаем об "облико морале". Вспомните себя в детстве или в этом возрасте подростка. Не будьте такими циничными. Во время войны начинали курить и беспризорники 6 летние, и женщины. А сейчас мы повзрослели, знаем, что такое хорошо и что такое плохо. Да покурит и придет время бросит. А вы знаете, что стоит кучка мальчишек и по сантиметровой линейке вымиряют сигарету - сколько надо выкурить на всех.
Наркотик - да, это ни есть хорошо. Но у нас в стране кроме бесполезных комиссий и никчемных разговоров, дальше дело не идет. Сосед наркоман, (35лет) решил лечиться по программе. А когда обратился к специалистам, ему сказали, что ОН ПЕРВЫЙ ( ! ) случай в их практике. Каково? И ничем помочь не могут! Оформили документы на инвалидность.
Противна ваша высоконравственность!

123
21 мар 2013 в 09:30

а девочек на девственность проверяли?

Гость
21 мар 2013 в 10:06

Походу 10-11 классы в этот день не приходили в школу,иначе 155 человек было на район!!!!

Сергей
21 мар 2013 в 10:09

Тут пишут постройте спорт залы и типа вся молодёжь будет заниматься спортом. у нас в 90-е не было спорт залов и не было спортивного инвентаря, в подвалах и гаражах качались, куском рельсы качали мышцы. Возле школы к турнику и брусьям очередь была, всегда причём в любое время суток там кто то да подтягивался. А сейчас у нас во дворе я один выхожу на турник подтягиваюсь, мне 35 лет, а рядом молодёжь на лавочках попивают ягу и смотрят на меня как на ненормального.

Гость
21 мар 2013 в 15:18

Чей-то маловато 155 нариков в школах области. Только в моей бывшей школе выявили троих в параллели.
Пусть до вузов доберутся - там раздолье.