29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

20 мар 2013 в 10:20

Что-то размыто и не понятно про идею. Междусобойные споры - это не объединяющая Идея. Следовательно - её нет. Вероятно, есть идейка отчитаться о эффективно освоенных средствах.

Гость
20 мар 2013 в 13:48

Взрослый дядя, а такими вещами занимается...
Нехорошо.

Станислав Горяинов
20 мар 2013 в 13:50

Скажите,а как попасть на конференцию,очень надо,хочу доложить о наркомании в Ростове

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2013 в 22:03

Все приспособленцы теперь в Народном Фронте? С кем воевать собрались эти фронтовики? Только не с коррупцией..

Гость
22 мар 2013 в 09:11

это же сколько бюджетных денег сожгут на эту показуху-пару детсадов можно построить!!

гость
25 мар 2013 в 14:50

Народный фронт. Донкихоты- вперёд на войну с ветряными мельницами, а как хочется уверенности в будущей жизни,но увы..............

Саныч
2 апр 2013 в 22:08

Копируя политическую систему ГДР ( 4-ре партии+ фронт из них же)не забывайте чем там дело закончилось.

Евгений Батаков
13 апр 2014 в 22:49

Если хочешь что- менять, начни с себя. Я считаю, что нужны общественные советы во всех гос органах, медицина, образование, мин экономики, транспорта И так далее . Общественные советы дадут свои плоды незамедлительно. Во первых это люди которые желают перемен, если у вас пошел ребенок в детский сад, а ваша супруга в общественом совете этого сада, то для блага своего ребенка и детей сада, в рамках законов РФ, то порядок будет. Не нужны взятки этим мамам, нужен порядок в саде, школе, институте, И так далее . Поверьте это будет работать!

Гость
14 дек 2014 в 20:16

Добейтесь полномочий для контроля и недопущения необоснованного роста потребительских цен, если вы хотите сделать Россию- страной без бедности. За подобные нарушения необходимо вносить весомые штрафные санкции. Наш народ давно заслужил жить безбедно. Надо присекать злоупотребления терпением народа.