СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ко Дню Победы ростовские ветераны ВОВ получат по 1200 рублей

Присоединяюсь
17 мар 2013 в 12:53

Позорище полное. Как так можно?? Эти люди защищали нас от врага, благодаря им живем мы, наши дети и внуки. А они по 1200 рублей??? Что, денег нет? Возьмите у Абрамовича миллиард долларов и распределите между ветеранами. С него не убудет вообще.Вот это нормально.

Guest
17 мар 2013 в 13:21

самый великий позор!!!

Гость
17 мар 2013 в 13:34

1200 это в долларах или евро? Ах да, в деревянных,что б ни в чём себе не отказывали...???!!!

от ветеранов
17 мар 2013 в 13:45

Спасибо любимой партии Единая Россия за заботу о ветеранах! Спасибо нашему любимому Президенту Владимиру Владимировичу Путину, что не забывает ветеранов.! Спасибо нашему единогласно избранному мэру Михаилу Чернышову, дорогому Губернатору Голубеву и другим товарищам за то, что помнят.Дай вам всем бог здоровья, побольше денег, квартир и вилл в Майями и на Тверской, фирм за границей.

Гость
17 мар 2013 в 14:29

О боже они в своем уме

17 мар 2013 в 16:27

пока ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ участники войны не будут обеспечены жильём - то все потуги администрации нужно считать : ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМИ !!!

Критичный
17 мар 2013 в 16:39

Вообще я довольно критичен к властям, но здесь согласен с В.В. Поляковым. При требовательности к властям не стоит забывать и о требованиях к себе. Справедливость в распределении – тонкое понятие. Кому-то дают больше, кому-то меньше. Кто-то с 13 лет, с 1941 года стоял по 12-14 часов за станком, когда люди падали и умирали прямо в цехах, другие были призваны в армию 1945 году, не успели понюхать пороха, но благ у них значительно больше. Наверное, не стоит в этом случае обижаться и злобствовать. Просто сказать спасибо. И вспомнить тех, кто не дожил до материальной компенсации.

Лесник68
17 мар 2013 в 17:54

Позор!!!! Их и так ЕДЕНИЦЫ остались! Хоть бы по 10 000 старикам дали. ПОЗОР!
Слов нет..........

Ростовчанин
17 мар 2013 в 18:09

Скудновато, хотя бы в размере потребительской корзины, а то копейки.........

Заботливый внук
17 мар 2013 в 18:39

Очередное циничное издевательство над пенсионерами. 1200 р. не хватит даже на оплату коммунальных услуг.
"Патриоты" из администрации могли бы и побольше начислить.

Костя Новошахтинск
17 мар 2013 в 18:46

Очень уважаю пожилых людей, всегда помогаю всем чем могу, с детства меня так воспитывали!( и Слава Богу!) А что касается этой суммы, я просто рыдаю всей душой! Ведь она отражает всё уважение и почтение власти к не просто старым людям а к ГЕРОЯМ!!! Страшно взрослеть ребята, страшно стареть!!! Страшно и больно....

Гость
17 мар 2013 в 19:25

Средний счет на одного человека в горячо любимом нашими чинушами ресторане "Петровский причал" составляет 2500 рублей (по крайней мере, нам так сообщил администратор ресторана, когда искали место, где провести 8 марта).
Выводы делайте сами.

Гость
17 мар 2013 в 19:33

«Все ветераны, ставшие на квартирный учет до 1 марта 2005 года, уже обеспечены жильем в соответствии с Указом Президента РФ"

Ржу нимагу. Указ гласил "завершить до 1 мая 2010 года", Ростов рапортует в 2012. Ура!

ГОстья
17 мар 2013 в 21:22

Очень много!!!!!!!!! Не позорьтесь!

61 rus
17 мар 2013 в 22:01

Лучше бы вообще ничего не давали. Зачем позориться.

реально гость в ростове
18 мар 2013 в 00:02

Вообще то в Причале чашка кофе 700 руб стоит, вам видимо по братски посчитали. А так, конечно скотство необычайное. Мне грешным делом с перепугу показалось 12000, а потом разглядел и заплакал!

Гость
18 мар 2013 в 00:10

"в том числе 2589 участников Великой Отечественной войны" - откуда такие цифры??
война закончилась 68 лет назад!!! прибавьте 18 лет, будет 86 летние.
у нас столько не живут. кому распродали квартиры, хочется спросить?

18 мар 2013 в 01:22

Это просто какой-то... позор! ©

Дед_Мазай
18 мар 2013 в 10:14

О чем вообще спор господа и дамы?
Ветеранам нашим от всей души огромное спасибо и низкий поклон за страну нашу и мир. Что кровь свою проливали.
Стыдно должно многим быть кто их пенсии "повышенные" считает. Они жизни за нас отдавали...
Если бы сейчас война началась... точно бы проиграли и стали рабами.
Нет к сожалению сейчас в наших сердцах самоотверженности и героизма.
Слава ветеранам ныне живущим и вечный покой погибшим!!!

18 мар 2013 в 10:49

они нам жизнь,а мы им 1200 руб.капец.

Ростов
18 мар 2013 в 13:13

На эти как здесь многие пишут копейки- бюджет потратит более12 миллионов. Теперь умножайте-если заплатить по 5000рублей-получится около50миллионов и так далее. Это не подачка-это знак внимания и ему ветераны рады.

Гость
18 мар 2013 в 13:38

1200 ПЛЮСОМ К ПЕНСИИ В 25-З0 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, РАЗВЕ КТО-ТО ИЗ ВЕТЕРАНОВ НЕДОВОЛЕН? ЗАЧЕМ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ?