Город В Ростове представят новейшие технические решения в строительстве

В Ростове представят новейшие технические решения в строительстве

Новейшие технические решения в строительстве, содержании и ремонте дорог, тротуаров и мостов представят на выставке «СТИМэкспо: ДорТехСтрой» в Ростове. Экспозиция будет представлена с 13 по 16 марта в КВЦ «ВертолЭкспо».

В числе участников выставки крупнейшие компании из Казани, Москвы, Ростова, Ульяновской области и других регионов страны. Они представят новые технические решения в строительной отрасли и образцы современной техники. Так, московская фирма «Инстройтехника» привезет на выставку колесные экскаваторы, телескопические погрузчики и другие образцы бренда HIDROMEK. «Цеппелин Русланд» подготовил для посетителей погрузчик с бортовым поворотом, несколько моделей экскаваторов и бульдозер марки Caterpillar. В свою очередь компания «Весы Ростова» продемонстрирует новейшие бортовые системы взвешивания для строительной техники..

«Представители государственных структур, дорожно-строительных и ремонтных предприятий смогут сравнить характеристики предложенной на выставке техники, протестировать новейшее оборудование, ознакомиться с прогрессивными техническими решениями и заключить деловые соглашения», – отмечают организаторы выставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем