23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
5 мар 2013 в 17:40

есть подозрение,что все было немножко иначе...

Гость
5 мар 2013 в 16:36

Начальник полиции сам выезжает на задержания?! Молодец, герой. Только непонятно, почему не применили табельное оружие, а бросались на ножи с голыми руками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 19:38

странно, а когда мы звонили несколько раз в полицию и вызывали наряд на человека под наркотой и заявившего что он всех перестреляет - полиция на этот вызов не приехала ((((

Гость
5 мар 2013 в 18:41

Начальник полиции не ранен, а просто когда лез через забор по царапал ногу колючкой. Зато прострелил злодею со злости ухо. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2013 в 08:09

Начальник полиции табельное не применил, зато с травмата палил. Теперь Комаров ( начальник полиции Батайска) точно в Хабаровск не уедет- герой ведь. Не удивлюсь если станет известно что Кущий ( начальник отдела полиции Батайска) второго задержал. Он тоже с Хабаровска.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
5 мар 2013 в 22:22

Неблагодарные людишки - это те которые спасибо не скажут людям, которые их оберегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2013 в 10:48

А почему не сказано в заметке что второй убежал. А эти горе герои было бы табельное оружие неизвестно в кого бы в 8 утра палили. Скорей всего по своим - ребята крупные, откормленные.

ОТВЕТИТЬ
в теме
6 мар 2013 в 15:32

Акция была спланирована. Кое кто теперь в грудь себя кулаком стучать станет.Ждите еще похожих трюков. Ребятам нужно перед Ларионовым свой профессионализм показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 20:49

Как хорошо, что сейчас стабильность, а не лихие 90-е... Как же хорошо...

Гость
5 мар 2013 в 22:27

Хорошо, когда общественный произвол. Неуправляемое общество сознательно деградирует.

милашка
6 мар 2013 в 09:14

полицейских наградить.
злоумышленнику дать 15 лет.
сообщника поймать и тоже наказать.
комментаторам - идти работать.

неравнодушный
6 мар 2013 в 10:25

ответ для просто бабы - эти которые нас оберегают получают наши с вами деньги и немалые а вместо профессионализма действуют как просто бабы. А теперь еще будут косить на льготы. Как никак при исполнении.

и я тоже
6 мар 2013 в 10:35

Вот оно лицо полицаев, только деньги и способны обдирать с простых людей, а так с обыкновенной шпаной справиться не могут. А ногти эти полдицаи случаем не красят?)))))) настоящее лицо доблестной российской полиции.

Гость
6 мар 2013 в 12:10

все было подстроено

Гость
6 мар 2013 в 13:32

Как-то интересно что нач. полиции нынче задерживают жуликов. Обычно они попу от кресла оторвать не могут. Кто-то хочет выглядеть перед новым нач. главка героем!

Гостья
6 мар 2013 в 14:30

Злые вы. Не задержали бы преступников- кричали бы , что "менты козлы", задержали, опять "козлы". Что нужно было делать? Предложите вариант, только не гипотетический, а в этой конкретной ситуации. Заметьте, что про то, что злоумышленники плохие люди- ни слова. Опять милиция виновата. И еще я что-то не пойму, почему это мы с вами платим полицейским зарплату? Я никому ничего не плачу. Им платит государство с налогов, но они (полицейские) такие же плательщики налогов как и мы с вами.

Саша
6 мар 2013 в 23:53

Вы герои только здесь в писанине,а процентов 95 из вас в случае противоправных действий против вас бегут в полицию!

Гость
7 мар 2013 в 09:21

Саша Вы тоже похоже герой из этой команды защитников непрофессионалов в полиции. В том то и дело что бежать в полицию приходится многим ,а что имеем в результате- вымогательство и издевательство и крышевание криминала. В батайске похоже руководство ОВД хочет попробовать принцип не бороться с преступностью а ее возглавить по примеру своего бывшего шефа. А обсуждаемый факт должен быть рассмотрен по здравой логике новым руководителем ГУВД - как не надо работать

Гость
7 мар 2013 в 17:44

Хвать врать, известно кто задержал. Когда кончится вранье.

Гость
7 мар 2013 в 18:46

Яшку вспомнили,вспомните и Фому,который сейчас по Клименко-бандитами ходит.

Гость
11 мар 2013 в 11:58

Было немного не так. Грабили преступники домовладение которое находится в м/р Солнечный недалеко от Соленого озера. Двое из десяти были задержаны. По приезду начальника полиции на место преступления грабители лежали на земле в наручниках. И тут " Остапа понесло"... Комаров ( начальник полиции Батайска) достал свой травмат ( ТТ с которым он красуется каждый день в отделе, выставляя на показ) и открыл огонь в лежавшего преступника. Вот он- герой.

Гость
5 мар 2013 в 20:47

Вы еще по поводу семейных разборок полицию вызовите, и заодно МЧС.
Общество совсем скозилось.

ОТВЕТИТЬ