5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
5 мар 2013 в 08:13

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. (C) "12 стульев" ("Союз меча и орала").
Иногда они возвращаются снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 23:12

Заждались!!!

4 мар 2013 в 23:05

А у меня, к нему , уже ,лет 10, как нет, никаких вопросов, мне всё ясно, остаётся только ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 09:11

Ура !!!ТАНКОДРОМ ПОДЛАТАЮТ???

Я!!!
5 мар 2013 в 09:40

Ура...неужели часть дорог сделают! Его бы прокатить по всему Ростову и устроить ему веселые горки!

Гость
5 мар 2013 в 09:54

Слава Богу, хоть дороги немного сделают и город приукрасят!!!))) Сейчас засуетятся работнички!))))

Гость
5 мар 2013 в 10:54

Ясно, 28 и 29 марта в районе Роствертола лучше не появляться...

III
5 мар 2013 в 09:17

Ооооо....лучше пешим ходом на работу доберусь в эти дни...

гость
5 мар 2013 в 09:22

УРА!В городе хоть местами наведут порядок!!!Будет почище,даже мусор есть вероятность уберут.

рус61
5 мар 2013 в 12:19

народный фронт??? как это понять , какой фронт с кем они воюют? получается сами с собой а тов пу за всем этим наблюдает ?
как и партия с названием единая россиия вообще ничего не имеет общего с единением россии.

Пелипенко Алексей
4 мар 2013 в 23:48

Владимир Владимирович приезжайте почаще в наш город!!! Для нас это не только наведение порядка в рядах чиновников, это еще и приведенные в порядок асфальто-бетонные покрытия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 22:56

Ну наконец-то!!! Может хоть какую-то часть дорог сделают!

Жора
4 мар 2013 в 23:35

Будут перекрывать движение в процессе подготовки, особенно в процессе проведения, расчищать ближайшие парковки и улицы от машин по маршрутам движения участников! Будет веселуха почище снегопада.

Алекс
4 мар 2013 в 23:30

А у меня один вопрос Путину - как попасть в число 500?.. или хотя бы в доверенные лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 00:28

Четвертый транспортный колбас за год? Да перекроют как раз места основного потока транспорта. Почему бы господина путина не провезти как нибудь по маленьким улочкам и увезти также чтоб пробок не было и чтоб люки не заваривали и чтоб не стояли надзератили на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
коко
5 мар 2013 в 07:51

офигенно...опять с северного до центра не доехать будет,как достали эти гости...да пусть везут не перекрывая, на фиг кому этот путя сдался....

Гость
5 мар 2013 в 08:51

Зачем он здесь нужен?!

Гость
4 мар 2013 в 22:34

выборы прошли.... А кто то еще верит в общероссийский народный фронт?

Гость
5 мар 2013 в 08:38

Значит срочно отремонтируют проспект Шолохова

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 мар 2013 в 23:47

Вот приедет Путин, а дальше что?! Цены растут, тарифы тоже, блатные убивают людей и откупаются. Будут с этим что-то делать или ему плевать на это? Скорее всего это риторический вопрос, но надеюсь в будущем получить ответ на этот вопрос.

Гость
5 мар 2013 в 10:11

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
и бесплатно покажет кино

5 мар 2013 в 11:04

К нам в Холуево приезжает Путин...(с) А. Макаревич

dfkthf
5 мар 2013 в 11:11

Опять пробки и бардак

Сергей
5 мар 2013 в 11:19

Город выглядит как огромная мусорная свалка!такое впечатление что мэр и его нукеры упаковали чемоданы в совет федерации!!!!! Уничтожав город двадцать лет, ободрав его как липку этот "политик", спасая свою шкуру от правосудия, ищет теплое местечко, гарантируя таким образом безопасность себе и всей своей челядье.

правда
5 мар 2013 в 12:41

Если Президент приезжает к народу, так пусть и пройдет по грязным и разбитым улицам, как народ. А то он с народом только на словах, а на деле где Президент и где народ. Ближе надо быть к народу и прочувствовать его проблемы, а не носить розовые очки. Если безопасность не позволяет так пусть ФСО с камерами по нашим трущебам пройдут и в онлайн покажут реальн6ость.

Failtoload
6 мар 2013 в 08:29

Воздушный поцелуй ему пошли

Милашка
5 мар 2013 в 17:22

А всех пускают на Путина посмотреть? Я бы хотела ему помахать или даже поговорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 23:25

а зря.вопросы надо задавать,хоть народ подумает над вашим вопросом

Макс
4 мар 2013 в 22:29

" лощадке завода «Росвертол»" ?

мимо шел
4 мар 2013 в 22:50

ПУСТЬ ЗАДАДУТ ВОПРОС О МИГРАНТАХ. ДОКОЛЕ?

ТурукМакТо
5 мар 2013 в 09:15

Прохожий +++++

Гость
6 мар 2013 в 10:57

Ув. Владимир Владимировчи,на Шолохова дорога ужасная в районе аэропорта, Москвичи тендер выйграли, работать не хотят, помогите.

Гость
6 мар 2013 в 11:58

Да.....Эта ситуация на Шолохова больше всего беспокоит, т.к. я каждое утро там еду на работу.... Уже больше полу года там ужас творится, и интересно долго ли это будет продолжаться???? Позор нашему мэру, главный въезд в Ростов с М4 в таком состоянии, позор, позор и еще раз позор! Главное тендер Москичи выиграли, и деньги пропали... Страiно за стану, за семью, за себя.......

Гость
6 мар 2013 в 13:20

.... да Шолохова больная тема, лучше бы Путин нежданчиком приехал посмотрел на все это

Гость
7 мар 2013 в 00:36

Эх и правда бы прокатить сейчас Путина по Шолохова!И еще интересно по какой дороге сейчас на работу едет губернатор?Проспект Шолохова сейчас позор Ростова...

Житель
7 мар 2013 в 12:50

Отлично что в Ростов, а не другой город ЮФО!!!

жига
15 мар 2013 в 17:45

Интересно, а почему на "Вертоле"???

Гость
29 мар 2013 в 15:16

И толку что приедет?Ща быстренько все службы денежки спишут на наведение порядка и усЕ! а через месяц опять все раздолбано и засрато.Смешно было смотреть как кинулись к приезду П-на красили на скорую руку бордюры разделительной полосы на пр.М.Нагибина.Красили не смотря на то-что они уже рассыпаются на глазах,их даже не шпаклевали-так сверху разрушающихся бордюров краской прошлись...А правоохранительных органов понаставили(у нас они наверное только власть охраняют)

Гость
2 апр 2013 в 10:17

РОСТОВ с дорогами и "дураками"
Прославится РЕМОНТОМ на века !
Такие дыры , рытвины , размоины
И те , кто в их ответе с высока !

Нажится на ремонтах как ПОСРЕДНИКИ !
Как ТОРГАШИ , наклав на всех с полна
И нам , обычным , "чухать" в телевизорах
Что делается что то , как всегда !

Всё покупается , обогащаются всё новые
Прошедшие ко власти от ЗНАКОМЫХ !
И президент , нам мило улыбается
А за спиной его
...БАЗАРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !

Гость
25 мая 2013 в 07:19

Живём работой , телевизором , семьёй
По интернету , балуемся мозгом
И в общем , что творится далеко
Не знаем и не видим ,
...как в потёмках

Не трогают нас как в единственном числе
И мы довольны , Слава Богу не "задело"
А в целом , нас давно и как всегда
По одиночке ,
...отправляют "задыхаться"

Где не хватило денег , ...где законов
Где человечность , ...вовсе не удел
То там , то тут , ...придумают историю
Нас уменьшают в численности , ...лгут

Образование , культуру , ...и стремление
В купи продай - затягивают сеть
Чтоб измельчить , весь образ и мышление
Пустить в расход , идеалогию и честь.

гость
25 мая 2013 в 07:22

...да , да ЖДАТЬ ! У МОРЯ ПОГОДЫ !

Гость
31 мая 2013 в 15:44

Чтоб повернуть , забрать ворованное
Присвоенное взятками и ложью
НАКАЗЫВАТЬ - "людей" положено
Сурово , ...не взирая на ЗНАКОМСТВА !

Как обокрав Россию вседозволенно
От глав правительств - ...называть их так не хочется
Как опустились безконтрольно они сами
И тянут за собой , КУПЦОВ-желающих

Таких же самых , дармовых халявщиков
Лжецов ленивых и продажных бездарей
Обогатиться на народе отрицанием
И за "бугор" свалить , исчезнуть с порицания

Пока ЗАКОНЫ - ласково пугают
Или легонько "шлёпают по заднице"
Не будет у России толку
Отбить "охоту"
...у воров-желающих.

Гость
13 июн 2013 в 09:12

убывание зон отдыха Ростова-на-Дону

Ворут землю , прикрываясь взятками
Обманывая дольщиков в постройке
И житалей домов уже построенных
Обводят вокруг пальца вседозволенно !

Посёлок Любушкино , в БОТАНИЧЕСКОМ САДУ !
Куда приходят отдыхать , купаться
Родник течёт , из под домов уже
Построенных неведомо и незаконно !

Гость
14 июл 2013 в 21:19

План истребления Советов
Был тоже создан человеком
А так , как человек не совершенен
Не долго им осталось тешить , ....править .

ЕВРЕПИД161
5 мар 2013 в 16:27

ПЕЙСАХ КАК РАЗ НАЧНЕТ ЗАХОДИТЬ 28.03.13 ! ВСЕ ЕВРЕИ ДОНА ПРИГЛАШАЮТ ПРЕЗИДЕНТА НА УЛИЦУ БАУМАНА В БОЛЬШУЮ ХОРАЛЬНУЮ СИНАГОГУ! ПЕЙСАХ ЭТО ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК! ПУСТЬ ПРЕЗИДЕНТ ПОВЕСЕЛИТСЯ С ЛЮДЬМИ! ПОЕСТ МАЦЫ,ВЫПЬЕТ КОШЕРНОГО ВИНА! ЕВРЕИ ДОНА ЖДУТ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА!

ОТВЕТИТЬ