28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
гость
4 мар 2013 в 16:43

Уважаемые станичники , отомстите за этого несчастного парня которому дедушка завещял квартиру , судья не нелосовести несправедливо решила отдать чясть квартиры тётке-жадной ненасытной твари, имеющей в станице ещё два дома. Судить надо по совести, а не по закону , если у нас дурацкие законы.

ОТВЕТИТЬ
ноок
4 мар 2013 в 17:08

"Герой".... бросить жену с детьми в такой ситуации "подвиг настоящего мужика"...... таких трусов даже не жалко очень жаль женщину и малышей желаю им терпения а адвокату квалификации чтобы выиграл дело!!!!

Гость
4 мар 2013 в 18:58

решение суда может покалечить не хуже врачебной ошибки

Северный
5 мар 2013 в 09:04

Кто досматривает-того и дом, так было всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 18:04

Самоубийство не спасет его жену и детей от проблем. А кто детей его будет поднимать? Сочувствую его жене. Тетя его в этой жизни сделала свой выбор. Но она дочь старика, ничего не поделаешь. Каждый в этой жизни тянет свою лямку.

4 мар 2013 в 16:17

Соболезнования жене и детям...От того, что он сделал его семье легче не стало, а наоборот...с тётей не смог справиться и в петлю, а семья пусть живёт как получится..даже решения суда не дождался...семью очень жалко...

наблюдатель
4 мар 2013 в 22:54

такой чел вряд ли смог достойно воспитать детей. для детей и вдовы это не конец, хотя хорошего мало. уныние - смертный грех, помни вдова. бог не выдаст - все образуется.

Гость
5 мар 2013 в 06:27

Вечная память.

просто баба
5 мар 2013 в 22:37

Большой грех. совершил.

Жора
4 мар 2013 в 18:37

Сообшение очень однобокое и не объективное! Подчёркнуто наличие 2-х домовладений с большими подворъями и ни слова о величене подворъя наследника.
Я не думаю, что тётушка судилась за 7 метров, а вот 1/6 от нескольких десятков соток земли, прилагаемых к дедушкиному домику, это уже серьёзно для тёти, но не так страшна эта потеря для нового хозяина, ведь 5/6 остаются за ним.
ИМХО