27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
сантехник
4 мар 2013 в 19:45

Что за шум? Когда с русскими такие вещи происходят, про это в новостях, как правило, не пишут.

жилец дома
4 мар 2013 в 20:30

Организация больше года не имела договора аренды помещения(т.е.не имели оснований находиться там),жильцами оплачивались за нее коммунальные платежи.На контакт не шли, только обещали,но ничего не исполнили.В общем жили на халяву, а как прищемили хвост-взвыли ,да и набрехали с три короба во все СМИ.Жильцы заварили вход и отключили электроэнергию.Была потасовка.Яшин и еще трое нехилых ребят пинали одного жильца (которому за 60). Про сейф понятное дело придумали_для чего-ясно и ребенку.Была полиция-все затихло-преступления нет.Кстати-участники конфликта со стороны жильцов тоже евреи, только хорошие. Яшин-непорядочный и несерьезный ,нечестный человек,Б-г ему судья,если он ,конечно на самом деле еврей.

толерант
4 мар 2013 в 18:13

Смотрю по минусам как зашипели!!!!!!!!!!!!!!!!врага надо знать в лицо ,сколько вас? уууууууууууу

лёня левин
4 мар 2013 в 20:06

Первые результаты работы православной публичной библиотеки.

нежидь
4 мар 2013 в 21:09

Голохвост?

хороший
4 мар 2013 в 21:17

РОСЕК не платил больше года аренду и коммунальные-жильцам надоело.,т.к.помещение- общедомовое имущество.Все их расходы по коммуналке оплачивали жильцы из своего кармана.И еще упущенная выгода от неполучения аренды.на контакт не шли. Насчет сейфа,денег и прочего- бред. Дверь заварили.Свет отключили.Все.

Гость
5 мар 2013 в 02:28

адрес ?

Гость
4 мар 2013 в 17:10

Яшин? А почему не Иванов?

ОТВЕТИТЬ
Эркюль Пуаро
4 мар 2013 в 19:00

Имеющаяся информация об этом деле позволяет сделать следующие выводы:
1. Поведение "жильцов дома", а именно то, что они взломали дверь и заварили вход, представляется странным. Кто сможет с ходу вспомнить такую агрессию жильцов хоть какого-нибудь дома по отношению к какой-либо организации?
2. Похищенные документы организации для "жильцов дома" не имеют ценности. Вкупе с п. 1 это говорит о том, что за ними, скорее всего, кто-то стоит.
3. Элементы чёткой организации погрома/налёта, при отсутствии личной заинтересованности "жильцов дома", говорят о причастности третьих лиц к этому делу.
4. Явную заинтересованность в погроме/налёте могут иметь другие еврейские организации Ростова. Им выгодно устранение конкурента (для чего и нужно похищение документов), да и деньги ("пожертвования") лишними не будут. Заодно эта акция может быть преподнесена как очередное свидетельство "антисемитизма", будто бы имеющего место в Ростове.
5. Таким образом, данный инцидент можно расценивать как попытку эскалации межнациональной напряженности в городе, где мирно сосуществуют представители десятков разных национальностей.

Слов нет!
5 мар 2013 в 10:13

Я одного не понимаю: почему я со своей крохотной зарплаты должна была оплачивать расходы на электрэнергию какой - то общественной организации ?
Я что деньги печатаю?

ОТВЕТИТЬ
казак православный
4 мар 2013 в 19:30

Да это ж разве погром? Совсем простые вещи делать разучились.

ОТВЕТИТЬ
Мстислав
5 мар 2013 в 11:30

В прошлом году ростовские ФЕОРовцы подговорили жильцов другого дома избить архитектора Мурадьяна, который выступал против этих господ в суде по делу о Змиевской балке. Тогда избиение списали на конфликт "на бытовой почве". Сейчас история повторяется: опять всё сделано руками неких "жильцы дома", опять хотят списать всё на "бытовуху". Не случайно в целом ряде комментариев, идущих якобы от этих же "жильцов дома", целенаправленно замалчивается тема похищенных у РАСЕК документов (которые никому, кроме ФЕОРовцев и не нужны).
Ибо сказано в Писании: "По плодам их узнаете их".

ОТВЕТИТЬ
командор
4 мар 2013 в 16:58

Сумму пропавших денег и количество пострадавших, видно будут все время увеличивать))))Про жильцов, как про монстров каких то космических пишут))))))

да уж
4 мар 2013 в 18:04

а вы знаете что сбербану увольняет полторы тысячи человек в Ростове?

мирный житель
4 мар 2013 в 18:05

Больше похоже на очередную провокацию, организованную ФЕОРом, чем на настоящий погром.

Эмиль
4 мар 2013 в 18:22

Что, уже разрешили?

Эмиль
4 мар 2013 в 19:26

Не поделили обрезки

мирный житель
5 мар 2013 в 09:27

Некий "жилец дома" написал, что "участники конфликта со стороны жильцов тоже евреи, только хорошие". Я же говорил, что это провокация со стороны ФЕОРа. Это они обычно называют себя "хорошими" или "настоящими" евреями.

Русичъ
5 мар 2013 в 09:45

Пока погром не грянет, Абрам не перекрестится.

общественность
5 мар 2013 в 16:32

Куда смотрит Михаил Юрьевич Филиппов - это ярко выраженный антисемитизм на государственном уровне, подогреваемый с площади советов и направляемый с ростовской "лубянки"!!!

гость
5 мар 2013 в 16:37

думаю надо привлечь к этому делу европейскую комиссию по правам человека и фонд "Холокост" - попахивает, я вам скажу, все это дело антиеврейским заговором

Эмиль
5 мар 2013 в 18:08

Значит, разрешили всё-таки. Я так и думал.

местный
5 мар 2013 в 18:51

Лиха беда начало!

Гость
4 мар 2013 в 16:32

Шо началось!!!! :-)

ОТВЕТИТЬ
Умник
4 мар 2013 в 16:48

Как же этим жильцам плохо,если во всем виноваты евреи... Б-г нам не посылает испытаний,которые мы не можем преодолеть.

толерант
4 мар 2013 в 16:34

Нет важнее новости в Ростове .Осталная преступность за сутки чепуха.