19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1276)

28 фев 2013 в 08:32

а у Голубева все чиновники просто нестяжатели :)) Лучше бы на бессменного министра автодорог РО обратил внимание - человек с хлеба на воду перебивается

профи
28 фев 2013 в 08:58

Коней, на переправе не меняют.

Гость
28 фев 2013 в 09:12

бггг про номера
а это тот самый губернатор который потребовал
сменить администрации серию аро на рос
ибо слишком много плебеев ездит с аро?
и он еще говорит про нарушения в выдаче номеров?

Гена
28 фев 2013 в 09:13

Напали на бедного Безика, а ничего, что его Лапин таким непосильным оброком обложил: 20 лямов в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 09:17

КРАСАВЧИК наш ШЕФ!!!!по поводу выдачи номеров давно надо было приструнить, выдают за бабки номера всем подряд (обычные номера у нас уже РЕДКОСТЬ!!!!=))и это в период анти коррупционных кампаний по стране. Ещё бы разнести департамент автодорог и орг.дор.движения. город на ямах, а дороги на ладках вечных, надоело!..........

сэмэн
28 фев 2013 в 09:36

очередной дешевый пиар от губера ! все и все прекрасно понимают для чего вся эта возня!

Гость
28 фев 2013 в 09:53

Хуже начальника областного ГАИ, чем Безотосный в истории Дона не было. При нем все поставлено на деньги, а населению и руководству области пускал "пыль в глаза". Например о якобы проводимой реформе МРЭО, в результате которой для регистрации транспорта нужно ехать за 100 - 200 км, отстоять двое суток в очереди, а вопрос решить за 3000 р через "решал", внедренный им институт вымогательства денег. Почему то молчат его подчиненные, которые жаловались на каждом углу о том, что обложены не посильной данью? Его должны судить.

rus51
28 фев 2013 в 09:58

а че напали на этого бесенка, молодца, сейчас гаишники спокойно тормозят все блатные номера, и отпустят если только корочкой подкреплен этотномер, обычный люд на дорогах нетормозят вообще, если только сам не нарушишь(по образцу запада). в мрэо стало быстрее . А дороги это вопрос к чернышеву и вартаняну( че то очень долго засиделись чубовские протеже).
один минус у бесенка, цены на намера безумные, раньше за111 333 555 777 платил до 10000 руб а сейчас до 50000р, ну и ммм ссс ааа ооо поднялись до безумия, и все это через него , а там суммы в итоге огромные, вот здесь он бабло рубит, ну и умудрился продать пару номеров рос(голубев в бешенстве)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:04

просто Андрей Ларионов притащит откуда-то там своего начальника ГИБДД, непонятно что ли?

Гость
28 фев 2013 в 10:10

при Безотосном начали с утра патрули пробки разруливать. так что за это ему спасибо. за то что до сих пор 20% ездят с тонировкой . конечно неуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:12

Сами же его назначили недавно. Нового надо? Это просто ГИБДД по поводу дорог возмущалось вот теперь и наехал Губеша на них.

Гость
28 фев 2013 в 10:26

1. С какой радости у ПРО должна быть особая серия номеров???
2. А то Голубев не знает, что номера РОС мог продать только вице-губер, Артемов или Гончаров.
3. В продажу ушло гораздо больше РОС, чем озвучил губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:27

такого беспредела как сейчас в МРЭО не было никогда. одно только на текучева чего стоит, десяток "узаконенных решал". за железку РОС объявляют ценник от 500...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:33

Не давайте взяток и не будут брать их! Почти по-библейски получилось)
Когда же это все закончится? Когда люди смогут спокойно работать?
По поводу предложения Голубева в отношении Безотосного думаю и надеюсь, что Ларионов разберется не поведется на слова губера и не даст ни Безотосного в обиду, ни других толковых сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Yurik
28 фев 2013 в 10:38

Это месть начальнику ГИБДД за отмену запрещающего знака на ул. Б.Садовая. Теперь все аро стоит в пробках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:40

а мне помниться как в снег гаишники толкали машины идиотов на летней резине, никогда раньше такого не видел. Видимо Безотосного уходят по политической статье, наверно многих в этот уходящий поезд еще посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 10:52

В Каменске-Шахтинском убили директора рынка
Николай Черненков погиб от пули киллера. Живем как Чикаго !!! Страшно на улицу выходить а они к Безотосному прицепились с номерами....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2013 в 11:24

Жители города Ростова-на-Дону поставили "неуд" всему чиновничьему аппарату города и области,за то,что живут в одном из самых грязных,коррумпированных и непригодных для проживания российских городов!

Редиска
28 фев 2013 в 11:41

Губернатор наш - любитель поболоболить, как-то он мэра Ростова, да же грозился снять, только потом с ним в теннис ездил играть. Скорее всего началника ГИБДД хотят снаять, т.к. новый начальник ГУВД РО захотел увидеть там своего чела. А все остальное шелуха. У чинуш, к на нач. ГИБДД зубок, т.к. придписаний за зиму им выписали за некачественные дороги много, а они нифига не сделали, дорога при выезде из города в сторону МЕГИ это пипец, дороги город-будущего Шахт, вообще как после бомбежки. Кроме того, ГИБДД штрафы чиновникам выписывает, через систему видиофиксации и это их возмущают, они ж на пожар летят со своими РОС, а им штрафы. Кроме того, вопрос о хищениях в системе безопасного города, который спешно с пириходом Безотосного передали в городское ведение, были именно этим начальником ГИБДД и подняты.

Женщина за рулем
28 фев 2013 в 11:58

А мне жаль человека, попал под раздачу... Политикасссс, господа, и только...

28 фев 2013 в 12:02

При всём моём, мягко говоря, неоднозначном отношении к работе (или точнее неработе) ГАИ, в данной конкретной ситуации кажется уместным вспомнить эти строки:
А судьи кто? ...
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?...

999
28 фев 2013 в 12:04

хорошо прошлись по ГИБДД вопрос, а что они вам сделали что вы все возмущаетесь так. камеры не работают вам лучше. пробки и дороги так тут совсем другое в чем проблема. у кого денег вымогают пишите не нарушайте. а то весь город ездит как хочет и возмущаются еще с себя начните.

злой
28 фев 2013 в 12:29

чуваки а я знаю кто за бабки уже и РОС купил фигня это всё тот кто ездит не имеет вообще к администрации никакого отношения а торгует шубами угадайте как получены номера???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 12:57

снимут 1000%

Петя
28 фев 2013 в 13:02

А Голубев, Горбань,Артёмов, ездят на простых номерах? до сих пор как баринов сопровождают

прохожий
28 фев 2013 в 14:17

а я вот че думаю, двадцать второго гибддшники хлопнули чел восемдесят на лишение прав после карпоративов разумеется , непопался ли кто из "ХОРОШИХ" мальчиков под тот гребень ? А потом ясно дело звонок губеру - доколе !!? ну и вот пожалста двойка начальнику

Умник
28 фев 2013 в 14:46

А как быть с кучей протоколов на административных и прокурорских членов семей,которые они не хотят оплачивать и нагинали Безотосного их из базы данных убрать?! А?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 19:02

А почему на фото Безотосный с подполковничими погонами, что уже слили бедолагу (он ведь полковник)

Гость
28 фев 2013 в 19:08

Особенно мне понравилось: " низкая собираемость штрафов"))) это что, нарушают- не нарушают, а штрафы должны быть собраны? Что за бред

ОТВЕТИТЬ
аноним
28 фев 2013 в 19:21

Да это все система, конесно Ларину нужен просто свой человек, который наверняка уже и ждет сидит за углом когда освободиться место , все черная политика...и через 2 года где-то в таких же блогах будет обсуждаться какой хреновй Ларин и его подчтненные что нужно гнать в шею, а за углом будет ждать новый генерал. Все предельно ясно для чего все это делается, да и того же годубева через пару лет уберут , никто не будет нка своих местах вечно) а губернатор бы сидел и молчал ,соглашусь с предудушими высказываниями сам придумал "РОС", ездит в сопровождение - молчал бы сидел . просто боится сам за свое место и решил по быстро зарекомендовать себя хорошо перед новым генералом. Бог судья.

бывалый
28 фев 2013 в 19:25

номера ,номера - что за помешательства, соболзеную людям для которых это цель в жизни получить номера определенные. А ямы на дорогах и это НЕ ГИБДД, это пишите жалобы в прокураьуру, а там уже разберут, в чьей собственности какой участок дороги , почему ямы, чем заняты дорожники, вы прежде чем писать , хоть разберитесь у какого органа какие полномочия.

ОТВЕТИТЬ
Обломов
28 фев 2013 в 20:58

Везде Безотосный носил и решал, а в этот раз не взяли!

Анатолий Борисович
28 фев 2013 в 21:58

Мне кажется, нужно поднять вопрос о соответствии занимаемой должности самого Голубева. Как раз при Безотосном хоть немного стало легче на дорогах. Нормальный мужик и справляется со своими обязанностями отлично! Это Голубева с Ларионовым гнать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2013 в 23:04

Когда крышевать маршрутки перестанут. Помню давно останавливали и штрафовали за то что стоячку перевозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 13:36

161.ru отправили бы эти комментарии г-ну Голубеву с просьбой дать оценку мнений благодарных жителей Дона. И опубликовали бы оную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2013 в 17:31

А Голубев получил неуд от ростовчан, но ем пофиг...

Причуда
1 мар 2013 в 21:03

Конечно, ездить лучше, ГИБДД ведь развалили и работать на развалинах некому

ОТВЕТИТЬ
Каратель
2 мар 2013 в 02:23

Верю, что генерал Ларионов А. П. подпишет соответствующий приказ и карающий меч правосудия отсечет не только загребущие руки, но и преступные головы нынешнего руководства УГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Каратель
2 мар 2013 в 22:31

Готов взять меч в свои руки

ОТВЕТИТЬ
Причуда
3 мар 2013 в 21:56

Что-то медлит

Причуда
4 мар 2013 в 20:01

А что искать Константинова? Он в распоряжении. Безотосного убирать нужно без промедления, а Константинов - жив, здоров, служить готов! Вот именно он и уничтожил бы профессионально всю эту безотосовщину. Игорь Викторович, заждались!!!!

Неравнодушный
5 мар 2013 в 19:54

Константинов - гаишный кадровик, спец. Всем бы устроил переаттестацию. От внешнего вида и подтягивания до знания нормативных документов. Генералу Ларионову он близок по духу и природному трудоголизму. Да и бизнеса у него сроду не было, дома не строил. Начальнику Главка на заметку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Причуда
5 мар 2013 в 19:55

Ждем!

Гость
5 мар 2013 в 21:17

Война компроматов - великое дело. Особенно, когда снимают нынешних "невиноватых" руководителей.
А люди "добрые" грязью поливают друг друга. Вот она - новая и честная полиция...

Гость
5 мар 2013 в 21:57

Противно смотреть, как многие стелятся и рассчитывают этим заслужить расположение нового руководителя.

Каратель
6 мар 2013 в 00:07

Нового руководителя Главка?

Каратель
6 мар 2013 в 10:23

Не смотреть надо, а делать, помогать новому руководителю. Так мягко постелили ему на Ростовской земле, что спит на работе в Главке. Безотосный деньгами постелил, а Ларионов не лег.

Опытный
6 мар 2013 в 20:33

Чтобы помогать новому руководителю, надо самому стать руководителем.

ОТВЕТИТЬ
Каратель
6 мар 2013 в 23:44

Под началом Ларионова готов возвести на развалинах новую ГИББД.

ОТВЕТИТЬ
Причуда
7 мар 2013 в 00:41

Константинов возведет, больше некому.

ОТВЕТИТЬ
Каратель предыдущему карателю
7 мар 2013 в 16:35

Под моим ником просьба не высказываться. Ход мыслей полностью разделяю. Буду знать, что есть единомышленник. Назовитесь Каратель-2.

ОТВЕТИТЬ