12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 фев 2013 в 17:16

а видно по фото, что кошечка не отличается спокойным нравом. я бы на месте хозяйки вышвырнул бы этого монстра куда подальше

кактус
26 фев 2013 в 17:17

Хорошая кошечка!!!

Гость
26 фев 2013 в 17:20

Если нет других новостей, более значимых, то ....

Гость
26 фев 2013 в 17:30

Усыпить эту пародию на кошку! Таких домашних питомцев нам не надо!

Гость
26 фев 2013 в 17:34

Пускай врачи срочно проведут анализ откушенной фаланги пальца! Очень может быть, что там зародилась какая-то опасная дрянь (болезнь\повреждение) и кошка таким образом решила спасти свою хозяйку.

ббб
26 фев 2013 в 18:07

А если бы она погладила крокодильчика?

Домовой
26 фев 2013 в 18:31

Надо спрашивать хозяйку как она довела кошку до такого состояния.

Яна
26 фев 2013 в 19:03

У меня живет уже 8 лет кошка, не дается гладить с рождения. Вот если ее не трогать, то она никого не трогает, как только кто решит погладить, сразу получает в ответ

наблюдатель
26 фев 2013 в 19:26

Вырастила настоящую бойцовскую кошку

Станиславский
26 фев 2013 в 19:54

Не верю! Хотя кошка может быть опасной, разом оттяпать фалангу пальца ей не под силу. Если бы палец был вареным как сосиска, тогда еще можно предположить, но свежие сухожилия ей не перепилить. Да и строение зубов кошки не предполагает подобных действий... Собака - другое дело!
Получается, повор пеночку слизал, а на кисоньку сказал...

Гость
26 фев 2013 в 19:57

Фото кошки не имеет никакой связи с новостью))

Ростовчанин
26 фев 2013 в 20:55

Да муж ей палец ножом отрезал как пить дать. Кошка не может отгрызть палец. Она что час его грызла? В лобешник второй рукой бы заехала, кошка бы сразу свалила.Или в глаз надавила. Бред какой-то. Или там кошка- переродок с рысью?

Гость
26 фев 2013 в 21:03

действительно, очень странно. у нас ведь тут даже не челябинск!

Наблюдатель
27 фев 2013 в 00:41

Странно, вроде не первое апреля...
Что ж там за кошка такая, что одним укусом палец отхватила? Может бабуля крокодила дома держала, а ей говорили, что это кошка? :)
Вообще ни разу не слышал, что бы кошки кому-то палец откусили. Собаки и человеки откусывают только в путь, про хорьков и попугаев слышал, лошади, свиньи бывает. С дикими всё и так понятно, они не только пальцы откусывают. Но чтоб кошка... Конечно, если бабуля в отключке была по причине переизбытка спирта в организме, кошка могла и отхомячить палец потихоньку.

Гость
27 фев 2013 в 09:22

Странно, это же кошка, а не собака, за раз откусить фалангу ооочень сложно (для кошки). Видимо у пожилой женщины богатая фантазия…

Милашка
27 фев 2013 в 09:37

Нереальный людоед какой-то, а не кошка...либо новость сильно преувеличили и на самом деле палец просто прокушен, либо далеко не домашняя кошка у бабушки жила...у меня тоже кошка живет, ну не реально такой челюстью вытворять такие чудеса!

Гость
27 фев 2013 в 11:03

Мой кот тоже на меня бросился. Утром поел, потом вдруг на меня стал долго смотреть, и в какое-то мгновение - уже грыз мне ногу, прямо вгрызался. Реально был у меня страх. Попытка снять кота с ноги привела к тому, что две руки были прокушены. Хорошо, что дома была перекись. ПОтому что кровь лилась со всех ран. Две бутылки перекиси ушли у меня на остановку кровотечения. Вообщем, месяц ушел на затягивание ран, питье антибиотиков, два раза в день перевязки. Кот был проверен, сейчас нормально себя чувствует, регулярно даю ему капли "Кот-Баюн". На руках шрамы, левая, к сожалению, плохо гнется, вернее, с трудом. В маршрутке неудобно ею держаться, приходится правой рукой. Причина реакции кота неизвестна. Коту уже моему 14 лет. Регулярно вожу к ветеринару, витамины и все прочее. Вероятно, причина их поведения в чем-то другом, о чем мы люди не догадываемся.

Гость
27 фев 2013 в 11:35

Яйки "секир башка" и перестанет кусаться, зов природы