RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Многофункциональный центр Шахт посетили делегации городов юга РФ

Многофункциональный центр Шахт посетили делегации городов юга РФ

Делегация из городов Ставропольского и Краснодарского края, Карачаево-Черкесской республики побывала в МФЦ Шахт. Как сообщили в администрации города, визит организовал южнороссийский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Гости намеревались ознакомиться с лучшими действующими МФЦ Ростовской области, изучить успешный опыт города Шахты в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

«Для гостей была организована экскурсия по многофункциональному центру, продемонстрирована цепочка процесса предоставления услуг населению с момента приема документов и до выдачи готового результата, показано, каким образом осуществляется межведомственное электронное взаимодействие в рамках реализации федерального закона №210-ФЗ», – рассказали в администрации Шахт.

Участники встречи обменялись опытом работы. Представители территорий, где система МФЦ только проходит стадию становления, получили представление о том, как работают многофункциональные центры. В свою очередь шахтинцев заинтересовали элементы, которые присутствуют в работе МФЦ Сочи: их решено было внедрить в практику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем