23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Милашка
15 фев 2013 в 11:42

Судить-то их будут, а вот сколько им присудят уже другой вопрос! Посмотрим на наше гуманное правосудие! Конечно ужас, что творят!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 21:53

Друзья, а что же вы запамятовали о таком юбилее, как 70 лет победы Красной Армии при освобождении Ростова-на-Дону от фашистов в 1943 году? Это было 14 февраля 1943 года, о чём мне рассказал мой папа. Это событие было отмечено всеми мировыми СМИ. А вы пишите о зеках, танцах и тэ. дэ. Где же патриоты из Вашего СМИ и Администрации Области?

ОТВЕТИТЬ
ччч
15 фев 2013 в 09:01

ну подумаешь напомнили зеку,что он живой и не стоит свое "я" показывать)))А почему следователи ОБЭПевцов не ловят на взятках, знаю одного рядового, который коттедж себе строит на бедную зарплатку рядового сотрудника. А если покопать, то сколько найдете вымогателей в списках охотников на вымогателей!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 10:28

Сотрудники пенитенциарной системы сейчас совершенно не защищены. У них нищенская зарплата. Брать там взятки - почти не возможно, так как все и всё на виду. ЗЭК может ему нахамить или ударить. А в ответ, если строго действовать по закону, предпринять ничего нельзя.
А американской тюрьме все эти Магомадовы бы не смогли бы так делать пальцы веером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 18:46

"Ивана Зайцева подозревают в халатности", так как ролик попал в интернет...

Гость
14 фев 2013 в 21:52

ролик пропал с легкой руки Ноженкова

Герман Дрожжин
15 фев 2013 в 03:39

Скоро у меня новый проект в ЖЖ"Зона".
Я служил в ИК-10.
О зоне и ее сидельцах:осужденных и офицерах.

Гость
15 фев 2013 в 08:30

Успехов! Беспредел ментов недопустимо оставлять без наказания, пусть общество узнает! Все там можем оказаться... И каждого такие рьяные ребята могут отмочалить до смерти и считать, что они правое дело творят. Привет Первомайскому ОВД...

Гость
15 фев 2013 в 10:55

подумаешь некоторые 13-комнатные квартиры в Москве
имеют и ничего им не бывает. и домашний арест предусмотрен, а тут обэп какой-то...

Гость
17 фев 2013 в 19:23

Посмотрел бы я на вашу гуманность, если бы вас ограбили и избили. И заметьте,что за разбой этот зек получил всего лишь 3,5 года, а не 8 лет минимальный срок предусмотренный за разбой.Ужас творят такие беспредельщики как этот зек, нигде не работают и хотят жить красиво.