25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
14 фев 2013 в 19:28

вечная память погибшим. А что представителей власти не было? В последнее время заметил, что если власть не организовывает мероприятие, то она туда не приходит. Либо считает зазорным, либо боится что её оттуда погонят, либо приказ сверху не ходить на чужие мероприятия.

Просто прохожий
14 фев 2013 в 19:53

Слава нашим дедам и бабушкам - Советским солдатам!!! Простите нас за то, что Вы так живёте сегодня...

Циник
14 фев 2013 в 20:15

А их сменяет поколение потребителей, воров и коррупционеров.

житель№2
14 фев 2013 в 21:26

С праздником всех ростовчан! Вечная Слава нашим дедам!

14 фев 2013 в 22:23

С праздником, дорогие ветераны! Спасибо, за то, что мы живем на этой земле!

поисковик
14 фев 2013 в 23:59

Был сегодня на заводе и участвовал в мероприятии. Аж дрожь берёт!!это место Подвига-Святое место!Возле цеха на стенах до сих пор видны следы от пуль и осколков. Спасибо Кудрякову, Стреляеву и всем участникам Низкий поклон ветеранам!

наследник
15 фев 2013 в 10:06

что же кроме энтузиастов никому эта дата оказалась не нужна?!властей города и области не было видно не было слышно!в отличии от других городов,где День Освобождения встречают всем городом! и из журналистов только 161ру написали о том какой день был в Ростове 14 февр

бабушка
14 фев 2013 в 18:26

Эти достойные люди погибли, защищая нашу Родину. А мы должны быть достойны их памяти.

Циник
14 фев 2013 в 19:42

Должны, но как показывает время - не достойны!

Гость
15 фев 2013 в 11:54

А при чё тут Стреляев?

нквд
15 фев 2013 в 19:16

Стреляев-один из организаторов памятных мероприятий Сотрудники его музея открывали памятник батареи Пескова Больше б таких людей как Иван было во власти=жили бы не в Гондурасе!

рабочий вогондепо
17 фев 2013 в 23:50

насколько я знаю у Стреляева НКВД. Один нквдешник на мероприятии был но это не Стреляев, а остальные ребята были пехотинцы. У меня тоже вопрос, а причем тут Стреляев ?

рысь
30 мар 2013 в 15:02

Всем участникам Спасибо!Андрюше Кудрякову,Жене Васюку,Ване Стреляеву и другим организаторам-низкий поклон от потомков Только действительно где были представители власти?!

seerozha
14 фев 2013 в 21:31

Они воевали за то, чтобы мы добровольно сами сдались фашистам несколько десятилетий спустя.