27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
14 фев 2013 в 12:52

Слава Богу! Моей радости предела нет! Живу на 40 лет Победы. Почти каждую ночь какие-то сволочи сливали бензин (не только у меня), украли колонки (магнитолу оставили почему-то). У соседа дверь водительскую сняли, у другого соседа все колеса "увели". И ведь не боялись, гаденыши, что нарвутся на какого-нибудь обозленного владельца машины - прибил бы и закопал, - роща рядом! Уже у самого, грешным делом, мысли такие появлялись... На работе рассказываю - уже прикалываются коллеги, мол, криминогенный район какой-то у нас: каждую ночь что-то случалось. Выходишь утром и не знаешь в каком состоянии увидишь свою машину. Поэтому и старались пристроить машины ближе к фонарю, подъезду где освещение более-менее. Благодарю от всей души сотрудников полиции! Спасибо, что вы есть!!! Надеюсь, что эти "нехорошие люди" получат, что заработали.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 13:00

Опаньки зашевилились а то ж новая метла по новому метёт! а до этого у меня 3 раза машину выставили и пофиг ментам

Ростовчанин
14 фев 2013 в 13:44

Ну могут же работать когда захотят Получается, что милицейское начальство надо раз в месяц менять ??? (чтобы работали нормально)

сосед
14 фев 2013 в 13:47

Ведь могут работать когда хотят.

Гость
14 фев 2013 в 13:21

Молодцы сотрудники полиции. А ребятам действительно повезло. Не нарвались на владельцев, а то и в ЦГБ могли не доехать.

Гостю
14 фев 2013 в 13:51

Дык состояние аффекта... епт!

Гость
14 фев 2013 в 13:42

Большинство тех, кто здесь такой смелый (убъём, закопаем), побоятся ночью даже приблизиться к ворам, они будут трусливо смотреть в окошко, маскируясь за штору, а воров пусть задерживают другие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 16:25

Повесят все автомобильные кражи на них,будут всю жизнь отдавать пострадавшим деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 16:23

У моего брата сын по глупости снял с какой-то машины колесо, а теперь сидит, дали ему 3,5 года. Брат поседел от горя. А племянник еще и туберкулезом заразился. Теперь станет инвалидом. Брат плачет, причитает, что, мол, сыну не хватало, все ему покупал. Вероятно, у каждого в этой жизни своя судьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 15:42

просто надо ППС и ДПС нормальные держать, чтоб они не деньги стригли, а курсировали по району с целью выявления вот такой шантрапы. это называется нормальная работа милиции, а то что у нас, это пародия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 16:20

да ноуты в этот раз ментам не достались

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 21:27

Почему не задержали группу воров автономеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 13:46

хоть кого то поймали, в понедельник около вавилона на красноармейской тож машину вскрыли(((

Juls
14 фев 2013 в 13:48

Повезло воришкам. Автолюбитель лишённый колёс - существо нервное, по себе знаю.
Вполне могли нарваться на хозяев, а тут, если по учёному сказать, исход недетерминированный, т.е. могли и просто шугануть, и попинать, а если серде разгорится то и в морг.

14 фев 2013 в 13:56

Полицейские молодцы.По всем районам надо рейды устраивать.На Чекаловский заезжайте,а то достали уже.И фото задержанных на показывать всем.

Гость
14 фев 2013 в 14:35

поймали случайных пассажиров не местных ! а настоящие всегда платят за свою работу и их не трогают! так что спать спокойнее не получиться!

Гость
14 фев 2013 в 14:46

Живу тоже на 40 лет конечная вот там действительно каждую ночь что то происходило, то окно разбито на машине то на керпичах стоит)))) все это со стороны смешно выглядит, когда не у тебя это случилось!!! От души что впоймали посадить не посадят ну хоть условное дадут.

Гость
14 фев 2013 в 16:50

Раздухарились, я бы, я бы... Ты выскочишь в состоянии аффекта, ну в лучшем случае в руки что-то возьмешь, а то и с голыми руками полезешь тачку защищать, чего бояться, враг метр двадцать с кепкой.... А он тебе ножом по горлу или лицу или в бок или в живот. И это не трусости ради, а ради того , чтоб дети сиротами не росли уверяю , не надо лезть на рожон . Не работайте за полицию, они и так отдыхают.

Дмитрий
14 фев 2013 в 16:49

Ура)) сам живу на 40 лет победы... но я думаю там не только те ребята работают... а еще куча других! Расслабляться не стоит, ставьте камеры на ваши парковки... Улучшайте системы охраны особенно на ВАЗ)

Гость
14 фев 2013 в 22:32

Выскочишь и получишь выстрел с травматики или перо в бок... Народ то отмороженный...

Гость
15 фев 2013 в 08:21

Выскочу со своей травматикой...

Гость
14 фев 2013 в 13:39

вы, владельцы, грозите воришкам и убиийством, и БСМП, а готовы ли вы на деле на это? Готовы потом лет десять-пятнадцать посидеть за убийство? Или у вас воспалилось воображение? За бутылку бензина или за пару колес они убъют... Бравада, причем пустая.

ОТВЕТИТЬ