21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Судья
8 фев 2013 в 19:27

Это информация для тех, кому давно пора собирать вещи и уходить.

Гость
8 фев 2013 в 19:29

Очередная деза для кулуарных сплетников в погонах.

Гость
8 фев 2013 в 19:43

От того, что постоянно меняют начальников, ничего не изменится.

Адвокат
8 фев 2013 в 19:49

Кто отвечает за достоверность этой информации?

Гость
8 фев 2013 в 20:15

Из школьной программы по математике (от перемены мест слагаемых суммы не меняется),вот как то так.

гость
8 фев 2013 в 20:17

Ну, поглядим, как с родины Ленина будет восстанавливать разрушенное лапиным и его земляками.

ГИБДД
8 фев 2013 в 20:27

Что теперь ждет Безотосного?

Гость
8 фев 2013 в 20:28

Добро пожаловать на Дон, теперь дело за работой

Гость
8 фев 2013 в 20:54

Сколько теперь будут "планки" для начальников...

Гость
8 фев 2013 в 21:16

КОГДА УЖЕ???

Андрей Ларионов в Ростове -пусть не дремлют наркобароны, и жулики пусть не кайфуют , всё равно их- деморализуют, и угонщиков всех накроют, хулиганов в кутузку закроют, будет дан преступности бой! Ростов , Ларионов - с тобой!

Гость
8 фев 2013 в 22:15

8 ФЕВРАЛЯ Т.Г. ПО ЗАВЕРШЕНИИ КОЛЛЕГИИ МВД ОЗВУЧЕН УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ О НАЗНАЧЕНИИ А.П ЛАРИОНОВА НАЧАЛЬНИКОМ ГУ МВД РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Гость
8 фев 2013 в 23:23

Жаль, конечно если слухи об уходе А.П.Ларионова подтвердятся.Очень справедливый руководитель,честный и порядочный.Недостаточно было у него времени разобраться с теми клерками которые сидят на его шее, втирая ему .Многих надо засидевшихся в кабинетах гнать на улицу,а не сидя в тепле рассуждать и наказывать тех , кто действительно работает .

Галина
8 фев 2013 в 23:26

Умница! жаль конечно если покинет нас. Многому научил в работе. Спасибо Вам Андрей Петрович. Но надо было вам еще нескольких убрать человек-бездельников окружавших вас.

Гость
9 фев 2013 в 00:33

"является также неоднократным лауреатом литературного конкурса МВД России "Доброе слово" и автором трех сборников стихов." Вот это и настораживает" Прежний тоже прилюдно любил исполнять под "минусовку": "Там где клен шумит..."

толерант
9 фев 2013 в 09:40

Не могу забыть как Лапин обхаживал Доровских....не помогло!И хвалил и подарки прилюдно дарил.А мадам как писала правду,ей же закончила о полиции....приятно однако....

читатель
9 фев 2013 в 09:42

что-то не пойму, "гости" и "галины" сожалеют об уходе Ларионова? Там в Ульяновске "161.RU" читают? Похвально

правда
9 фев 2013 в 10:40

Жалко мне этого человека. Из нашего болота многие не возвращались. Думаю пропадет.

Гость
9 фев 2013 в 10:43

Ростовчане-полицейские, как же вам повезло!!! Это не просто начальник, это ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Таких душевных, справедливых и добрых очень-очень мало! А в полиции так и подавно! Это время когда у руля этот человек вы будете вспоминать как самое хорошее, что было в вашей службе!

Местный
9 фев 2013 в 10:46

Мнения ульяновцев о Ларионове диаметрально противоположны
"а вы посмотрите, сколько толковых руководителей местной милиции было вынуждено уволиться в запас из-за политики нового генерала. Ведь он притащил за собой всех своих знакомых и знакомых-знакомых(далеко не профессионалов)на руководящие должности. Нахватали квартир, и все!"
"И по фотографии видно,что круглый отличник. До конкретной полицейской работы не опустится.Предшественник на гитаре играл, а этот стишки слагает.. Кто же работать будет, господа правохранители? У нас была надежда, что уж этот "...размотает похитителей бюджетных средств". Ведь ,как писали СМИ, он пришел в наш регион уже с большим опытом борьбы с экономическими преступлениями. Надежд не оправдал. Раздражался (видимо отвлекали его от любимого занятия).Наконец выдал по телефону:" ...вам надо изменить закон!"
"Извините, пожалуйста! Но боюсь не согласиться с некоторыми вашими комментариями. Наблюдаю постоянно за обстановкой, связанной с полицией в регионе и сделал для себя несколько выводов: 1. Реакция на все обращения граждан в полицию стала буквально молниеносной (приходилось пару раз вызывать наряд) - приезжали в течение 10 минут. Ранее приходилось ждать порядка 40-50 мин. 2. Полиция стала более обстоятельно подходить к вопросам рассмотрения заявлений, жалоб, т.е. раасматривают не поверхностно. 3. Решения г-на Ларионова в отношении нарушивших законы сотрудников всегда были, и надеюсь будут жестки. как это подтверждает практика. взять хотя бы пьяных сотрудников за рулем. Поэтому, господа, давайте-ка отнесемся по-человечески к главному начальнику ульяновской полиции. Те лица, которые пострадали от действий "неправильных" полицейских, могут всегда (как я думаю) обратиться по телефону горячей линии или в прокуратуру. А уж заслуга Ларионова по крайней мере уже есть - он выдержал и устоял в процессе реформирования органов в полицию, показал свою категорическую позицию, наконец, умело возглавил руководство целой областью в сфере своей компетенции." http://73online.ru/readnews/22018

Гость
9 фев 2013 в 13:53

только и запомнился тем,что снял местных с должностей и поставил своих из Томска.Это и ожидает Ростов.

Дядя
9 фев 2013 в 14:06

Добро пожаловать!

Старый
9 фев 2013 в 16:12

Некоторых местных непотопляемых давно пора снять.

гость
9 фев 2013 в 17:45

У нового стал быть литературный талант? Это у силовиков наверно наследственное - предыдущий музицировал, нургалиев йогу преподавал, до этого казанцев на пианине наяривал.
А нужен всего лишь профессионал, способный в рамках законности РФ бороться с криминалом в Ростовской области, а не " на все руки , от скуки".

оппозиционер
9 фев 2013 в 18:30

Лапина самого вроде совсем недавно из другого региона начальником донского главка перевели, и также не справился, как и его предшественник.

Гость
9 фев 2013 в 18:56

http://news.kremlin.ru/acts/17470

сергей
9 фев 2013 в 20:25

будем надеяться,что новый нач.главка оправдает доверие,то,что наворотил лапин со товарищами не описать,одни его сокращения оперативников чего стоит,кадровики в отделах-одни цифры в жадных,ненасытных глазах.Сам знаю,по опыту.

ульяновец
9 фев 2013 в 22:02

своих томских никого не ставил, из друзей начальник ГИБДД,возможно к вам тоже приедет :) . нормальный генерал,не самодур

про гаи ульяновска
10 фев 2013 в 01:04

12.11.2012, 14:55 | Дмитрий Долин (Ульяновск)
В Ульяновской области сотрудники ГИБДД подозреваются в получении взяток и выдаче водительских прав без прохождения обучения в автошколах и сдачи экзаменов. В СК утверждают, что схема была поставлена на поток, эпизодов могут быть сотни. В региональной ГИБДД удивляются, как система могла работать.

Ден
10 фев 2013 в 11:33

Да,,, вот только генералы все в полицейской форме, а обычному сотруднику уже года 4-ре не дают и не кому это не надо не президенту, не генералу! А если и будут когда нибудь давать то как всегда, в ХОЗО магарычи надо давать, иначе можешь получить размера на два больше или меньше. И не чего не сделаешь с нашей системой потому что это система и её трудно переломить. А Генерал, что ему до простого рядового сотрудника, он не уследит за всем ведь!

Анатолий
10 фев 2013 в 11:37

Дайте генералу поработать 3 месяца,после них можно что-то говорить.

Ден
10 фев 2013 в 11:55

Вот такие гении пера уходят на пенсию и выпускают ЛОТЕРЕЙКИ, КНИЖОНКИ, а связи остались и начинают сотрудников ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО заставлять всё это дело приобретать рублей так по 300-350!

читайте
10 фев 2013 в 12:20

http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=29&phorum_query=read,1,667534

Гость
10 фев 2013 в 15:09

Как-то интересно получается, вот уже больше 25 лет подряд, начиная с А.Н.Коновалова все начальники Донского главка уходят на пенсию, единственным был Щадрин С.Ф. он пошел на повышение, может новый начальник прервет эту цепочку? И в первые освобождают от должности сразу двух первых руководителей.

Хаперская
10 фев 2013 в 21:10

Жаль что не Крава... Эх я бы зажила

Гость
11 фев 2013 в 08:51

да лотерейки - это сила (негосударственный фонд впаривает гос структуре благотворительные лотереи) 12 лет работаю не выиграт и 50 рублей может кто выигрывал -- отзовитесь

джексон
11 фев 2013 в 08:55

стою в очереди на жилищный сертификат уже 10-лет , четыре генерала поменялись а воз и ныне там.Так скажите что у нас в системе может может поменяться.

канапляный муравей
11 фев 2013 в 10:11

Теперь ? всем.Что будет С Сараной Виталием и командой ( гипер гибких ребятишек)хватит ли толанта прогнутся опять?Шанс есть,но только если станут поэтами.Игры на гетарах уже не в щёт! Рисуйте рисуйте как вы только можете....