24 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

оппозиционер
9 фев 2013 в 18:30

Лапина самого вроде совсем недавно из другого региона начальником донского главка перевели, и также не справился, как и его предшественник.

Гость
9 фев 2013 в 18:56

http://news.kremlin.ru/acts/17470

сергей
9 фев 2013 в 20:25

будем надеяться,что новый нач.главка оправдает доверие,то,что наворотил лапин со товарищами не описать,одни его сокращения оперативников чего стоит,кадровики в отделах-одни цифры в жадных,ненасытных глазах.Сам знаю,по опыту.

ульяновец
9 фев 2013 в 22:02

своих томских никого не ставил, из друзей начальник ГИБДД,возможно к вам тоже приедет :) . нормальный генерал,не самодур

про гаи ульяновска
10 фев 2013 в 01:04

12.11.2012, 14:55 | Дмитрий Долин (Ульяновск)
В Ульяновской области сотрудники ГИБДД подозреваются в получении взяток и выдаче водительских прав без прохождения обучения в автошколах и сдачи экзаменов. В СК утверждают, что схема была поставлена на поток, эпизодов могут быть сотни. В региональной ГИБДД удивляются, как система могла работать.

Ден
10 фев 2013 в 11:33

Да,,, вот только генералы все в полицейской форме, а обычному сотруднику уже года 4-ре не дают и не кому это не надо не президенту, не генералу! А если и будут когда нибудь давать то как всегда, в ХОЗО магарычи надо давать, иначе можешь получить размера на два больше или меньше. И не чего не сделаешь с нашей системой потому что это система и её трудно переломить. А Генерал, что ему до простого рядового сотрудника, он не уследит за всем ведь!

Анатолий
10 фев 2013 в 11:37

Дайте генералу поработать 3 месяца,после них можно что-то говорить.

Ден
10 фев 2013 в 11:55

Вот такие гении пера уходят на пенсию и выпускают ЛОТЕРЕЙКИ, КНИЖОНКИ, а связи остались и начинают сотрудников ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО заставлять всё это дело приобретать рублей так по 300-350!

читайте
10 фев 2013 в 12:20

http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=29&phorum_query=read,1,667534

Гость
10 фев 2013 в 15:09

Как-то интересно получается, вот уже больше 25 лет подряд, начиная с А.Н.Коновалова все начальники Донского главка уходят на пенсию, единственным был Щадрин С.Ф. он пошел на повышение, может новый начальник прервет эту цепочку? И в первые освобождают от должности сразу двух первых руководителей.

Хаперская
10 фев 2013 в 21:10

Жаль что не Крава... Эх я бы зажила

Гость
11 фев 2013 в 08:51

да лотерейки - это сила (негосударственный фонд впаривает гос структуре благотворительные лотереи) 12 лет работаю не выиграт и 50 рублей может кто выигрывал -- отзовитесь

джексон
11 фев 2013 в 08:55

стою в очереди на жилищный сертификат уже 10-лет , четыре генерала поменялись а воз и ныне там.Так скажите что у нас в системе может может поменяться.

канапляный муравей
11 фев 2013 в 10:11

Теперь ? всем.Что будет С Сараной Виталием и командой ( гипер гибких ребятишек)хватит ли толанта прогнутся опять?Шанс есть,но только если станут поэтами.Игры на гетарах уже не в щёт! Рисуйте рисуйте как вы только можете....