4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 фев 2013 в 12:42

Поделом.

Гость
8 фев 2013 в 13:07

Три моих обращения в милицию 1 в 2009 году украли магнитофон из машины,2 в 2011водитель нивы стрелял в мою машину явно трезвый по дороге в аэропорт номер машины я указал. 3 угнали машину.Ни одного дела не раскрыли.? что мне делать,где государство которое обязано меня защитить и мое имущество.А потом у нас и появляются своего рода преступные сообщества,не найдя правды законным путем.Так это то что у меня произошло мелочи,некоторых насилуют ,грабят и убивают .

Гость
8 фев 2013 в 13:19

Опять некорректный заголовок.
Еще в начальных классах школы проходили: одно яйцо варится 5 минут, сколько минут варятся три яйца?

сосед
8 фев 2013 в 13:24

Не вол
нуйтесь за крышевание игорных домов с зам.прокурора обвинение сняли, скоро дадут медаль.

Гость
8 фев 2013 в 13:43

А у нас сосед террорист, наверное последователь секты Аум Синрикё, всё время душит нас химическим оружием под названием "перегар"! Мимо его квартиры пройти невозможно, глаза режет!

для Гостя
8 фев 2013 в 14:13

"про соседа" пахнет доносом.... что-то народ мельчает.... печально....

Гость
8 фев 2013 в 14:27

неужели нашли, а я как то было разочаровался в наших МВД, появилось желание родину поменять - много происшествий - милиция и полиция не то что не открывала (тихо закрывая дела), так еще используя свое положение и наработанный талант годами - покрыла нарушителей. Вот.

Гость
8 фев 2013 в 14:50

"3 апреля 2010 года в Ростове ЗА МАЛЫМ не взорвали отдел УФМС и ОВД на ул. Текучева"

Такое ощущение, что не новость прочитал, а пацанчика со двора послушал.

местный
8 фев 2013 в 14:55

молодцы ребята! Думаю многие их поддерживают. Жаль много дали пацанам. Но шли верным путём и доходчивым. Если государство не способно оградить титульное население от насилия и засилья, то придётся идти таким путём!

Гость
8 фев 2013 в 14:55

Надеюсь, что неравнодушному горожанину органы выразили благодарность. Ведь мог бы и мимо пройти

местный
8 фев 2013 в 14:59

если государство не способно защитить титульное население от насилья и засилья "иностранцев", то придётся идти таким путём! Если ничего не изменится у них БУДУТ последователи и продолжатели. А в этой стране к лучшему изменений нет уже многие годы.

Человек
8 фев 2013 в 15:36

"взорвать мигрантов из кавказских и среднеазиатских республик вместе с начальником отдела УФМС", как вы думаете правоохранительные органы, почему они хотели взорвать вместе с начальником отдела УФМС?

Гость
8 фев 2013 в 16:33

Вот все то комментарии с иронией и под колками. А я нашел в этой новости страшные вещи. "Федорушкин вступил в неофициальную праворадикальную организацию Blood & Honour («Кровь и Честь») (Москва) с целью дальнейшей пропаганды и легализации праворадикальных и националистических идей на территории Ростова-на-Дону. Федорушкин сам и работал в должности инспектора в УФМС". Страшно становиться к то у нас в органах работает:
Террористы
Воры
Взяточники
Оферисты

гость
8 фев 2013 в 21:18

Везде есть порядочные люди, но существующему режиму они враги!