Город В Новочеркасске открылась школа моделей

В Новочеркасске открылась школа моделей

Своя школа моделей теперь есть в Новочеркасске (Ростовская область). Как сообщается на официальной странице проекта в Сети, школа Im Model Agency является одним из направлений работы центра современного развития молодежи Im Center, еще два направления – это школы актерского мастерства и танцев. Проектом руководит фэшн-блогер, преподаватель по стилю в агентстве PM models Алена Гогохия.

Ученикам школы моделей – недавно объявленный первый набор приглашает на обучение юношей и девушек от 14 лет – обещают изучение моды, стилистики, основ визажа, парикмахерского искусства, актерского мастерства. Кроме того, будущих моделей обещают научить фотопластике, дефиле, а также правильному питанию.

В целом трехмесячный курс Im Model включает в себя 10 предметов. Их преподают известные в регионе эксперты в своих профессиональных областях. К примеру, за дефиле отвечает обладательница титулов мисс IQueen 2009, Донская красавица 2009 Юлия Левченко.

Занятия, сообщается на официальной странице школы, проводятся дважды в неделю по два часа, в модельном агентстве по адресу ул. Просвещения, 155a. Один месяц обучения стоит четыре тысячи рублей, таким образом, за полный курс обучения желающие стать моделями должны будут отдать 12 000 рублей.

Фото: Фото с официального сайта школы моделей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем