18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Глюк
7 фев 2013 в 17:20

Гы-гы. А для чего вообще была нужна эта пресс-конференция?? Ведь все знают, что вопросы на 85% готовит его пресс-служба!!На фиг этот цирк??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2013 в 15:01

Кому все а кому вообще ничего...как всегда все мимо нас..!

Сергей
9 фев 2013 в 15:10

Лучше бы нам мост через речку сделали и дорогу...уже устали писать и обращаться...везде отмашки отписки...!!!

домовой
9 фев 2013 в 18:48

комменты показывают степень деградации общества. ПРЕДПОЛОЖИМ, что и губернатору, и прессе, и блогерам было ИНТЕРЕСНО пообщаться. ПРЕДПОЛОЖИМ, что все стороны узнали много интересного для себя и других. но другие говорят,что им это нафиг не надо, а потом, спустя какое=то время начинают вопеть, что их в известность не ставят. надо бы сразу определиться: отменить пресс-конференции как жанр (потому что нафиг не надо это людям) или все же проводить (потому что это интерсно не только журналистам). а так чтобы и рыбку съесть и на .... не бывает

Гость
9 фев 2013 в 20:18

Почему никто не спросил Губернатора о мерах, принятых к МУП, ЖКХ, ДРСУ и прочим безответственным руководителям, при которых творится хаос в Ростове?

ОТВЕТИТЬ