2 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Читатель
5 фев 2013 в 13:33

Всё бы ничего, но только зачем всем СМИ подряд тиражировать грубые ляпы?.. В 1993 году республика Казахстан уже не была советской и социалистической!

Дениска
5 фев 2013 в 14:47

Ну всё, это полный абзац! Пустили козла в огород! Кого Вы поставили, господин Мэр!!!???

Анталья
5 фев 2013 в 15:55

Мда... нет слов, как все печально

Юрий Литвинов
5 фев 2013 в 16:11

Нууууууу.......... Г-ин Арцыбашев? Вспомним 1998 - 2005 годы. Текли реки из воды, отключали свет по районам, дома не ремонтировались. Добиться кто был директором депертамента было нельзя потому что г-н Арцыбашев выступал за себя и за того парня. Развалил своим бездействием можно сказать весь жилкомхоз со скандалом, который замяли его тихо ушли. Что теперь? Зам Мэра? Миша нюх на старости лет потерял в конце заката карьеры или уже трава не расти потому что всё равно. Будь что будет? Пусть во то этот академик математик в школе факультатив по кройке шитья ведёт. Результаты будут такие же как 7 лет назад. Зато привычно. Это жизнь этой диаспоры управленцев.

гость
5 фев 2013 в 16:19

Если он "С 2005 по 2012 годы занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях города Ростова-на-Дону", то почему его управляющие компании были в фаворитах среди УК г. Азова?

Незнайка
5 фев 2013 в 16:52

Поздравляю ростов с новым назначением, азов будет рад.

Гость
5 фев 2013 в 17:20

Кошмар!!! Цитата:"С 2005 по 2012 годы занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях города Ростова-на-Дону." Это он тааакой востребованный был что ли, что за 7 лет "занимал руководящие должности в РАЗЛИЧНЫХ коммерческих организациях" КАПЕЦ!!!

Гость
5 фев 2013 в 17:40

Ужас!!! Что делается? Только сегодня ругалась с коммунальщиками, как всегда никто ничего не знает:
- Виноват бухгалтер.
-Нет виновата служба доставки!
- Какая такая служба доставки? Это всё бухгалтера напутали, и вообще, вы уже приходили несколько месяцев назад разбираться!!!
- Нет, во всем виноват город, они нам счета формируют!!!
- Идите всё-таки разбирайтесь с бухгалтером!...
...
- Я ж вам сказала: ВИНОВАТА СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!!
.............. после этого у меня не осталось человеческих слов для людей, которые ну, как бы, "выполняют" свою работу!

5 фев 2013 в 17:57

Это не тот Арцебашев что группой компаний ЖКХ руководит?

Гость
5 фев 2013 в 18:20

Бедное ЖКХ нашего Ростова(.Теперь оно станет передовым с конца.

Гость
5 фев 2013 в 19:32

Где улучшения в области ЖКХ???

Любопытный
6 фев 2013 в 13:05

Странно, а почему не сообщают о привлечении к уголовной ответственности?

Антон
6 фев 2013 в 20:43

раньше был руководителем объединений ЖКХ Ростова.. и обратно в ЖКХ... Все деньги же там..

Владимир
7 фев 2013 в 15:38

Слишком много деняг у него, чтобы смогли привлечь его к уголовной ответственности. А мэр просто готовится к старости, вот и зарабатывает себе на пенсию, чтоб жить безбедно.

Светлана
7 фев 2013 в 15:50

"Наш пострел - везде поспел".. и в Азове бизнес.. и в Ростове руководящие должности занимал...

Марго
7 фев 2013 в 15:56

Что-то последние назначения все "радуют" и "радуют"... Что же будет дальше?

Павел
7 фев 2013 в 16:05

Кто-то вон поймался на откатах, а кто-то очень умело пользуется своими деньгами и очень хорошо и, главное, вовремя делится! и в Азове и в Ростове.

Валерьевич
7 фев 2013 в 16:26

Что же это делается, товарищи?! когда уже будут новые, молодые назначения с патриотизмом и энтузиазмом, которые хоть что-то захотят сделать по делу и для народа, а не эти, которые уже нахапались и им все мало????

Анна
7 фев 2013 в 17:13

Здравствуйте, новые проблемы в ЖКХ! Здравствуйте, отключения света! Здравствуйте, новые реки воды! Здравствуйте, вновь не отремонтированные дома! Здравствуйте, вечные отписки и еще больший произвол УК!

Соколова
7 фев 2013 в 17:14

Жаль, что не дали информацию с налоговой о доходах этого гражданина, а также чем владеет. Или все, как всегда принадлежит жене?

Владимирович
7 фев 2013 в 17:33

О пенсии уже пора думать! Или мало нагреб ? Надо еще пару десятков миллиончиков ...

Сергеевич
8 фев 2013 в 10:46

Арцыбашев не только директор холдинга "Управляющая компания ЖКХ" но и его хозяин!!! А как же быть с чиновниками, которые занимаются коммерцией?

Малышева
8 фев 2013 в 11:01

Ну и зачем было брать его обратно? Он же до этого был уволен за взятку!

Екатерина
8 фев 2013 в 11:03

В Ростове руководство ООО «Управляющая компания ЖКХ» подозревается в хищении около 13 млн рублей, сообщила областная прокуратура. Что с этим будет г-н Арцебашев делать?

Игорь
8 фев 2013 в 11:20

Поехал захватывать бизнес Ростова... Азов уже оприходовал..

Ирина
8 фев 2013 в 12:11

Не увольнять за взятку надо, а расстреливать, дабы не повадно было остальным. Возможно только таким образом можно будет устранить коррупцию в стране. А то своруют несколько миллионов, отдадут откат государству по закону(!) в виде "штрафа" по статье и ходят довольные дальше в ожидании нового назначения.

Нестеров
8 фев 2013 в 12:35

Да что ж вы так все ругаете "бедненького" человечка. Ну проворовался, ну плохо руководил ЖКХ до 2005. А вдруг он "хоть чему-то" научился, работая в коммерции? Подумаешь, ведь народу же привычно, когда вот такие вот "управленцы" сидят наверху. Народу то что, жалко, если Арцыбашев заработает себе еще деньжат, а мы (народ) уж как-нибудь проживем-то в плохо отремонтированных квартирах, с реками канализаций на дорогах и т.д.

Нестеров
8 фев 2013 в 12:36

Азов маловат видимо.. И денег поменьше чем в Ростове..

Юрьевна
8 фев 2013 в 13:09

Неужели Чернышев думает, что прибавит себе голосов такими назначениями?

Краснова
8 фев 2013 в 13:27

Да уж! Помню я уже когда у нас ничего не делалось при данном человеке! У нас будет так: "Повторение - мать заикания".. Сколько можно заикаться только?

Прошкин
8 фев 2013 в 13:32

Вот как пошла мода при СССР на пожилых руководителей, так ничего не меняется. Меняется власть, политические режимы, а мода так и не проходит.

Светлана
8 фев 2013 в 13:46

Видимо "Молодым везде у нас дорога" не для России. Или "Всё новое- это хорошо забытое старое"?