1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
2 фев 2013 в 13:16

А про фирму, которая выиграла тендер на ремонт проспекта Шолохова, только ни людей, ни техники в этой фирме не оказалось. Деньги попилили, а работы не выполнены, дорога- кошмар, а громкого дела нет, ВСЕ НОРМАЛЬНО?

Или снег в декабре не чистился с улиц, не вывозился, а складировался на обочинах , зато власти рапортовали о расчистке и вывозе, деньги потрачены, работы не проверялись. Снег растаял, значит вывозили? Концы в воду?
В декабре народ по городу пешком передвигался, сколько людей покалечилось на неубранных улицах и тротуарах, сколько аварий было. Но это не ГРОМКОЕ дело! Так междусобойчик, кого то перевели на другую работу, кого то повысили или понизили. ВСЕ!!!

гость
1 фев 2013 в 20:11

Это не все громкие дела 12 года.

Гость
1 фев 2013 в 20:39

В эти дела вошли далеко не все фигуранты.

2 фев 2013 в 10:20

А как же подарочный взрывпакет на День учителя, о котором столько разговоров было?

Гость
11 фев 2013 в 21:36

А Самвел оказался нормальным мужиком- спас жену и ребенка

Гость
3 фев 2013 в 17:48

А тем самым зжм продолжает терроризировать банда автоугонщиков,снимают колеса,магнитолы,бампера и т.д.,сегодня у соседа угнали машину.И где защита государства?Как повлиять на полицию,чтобы они раскрыли эту банду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 23:35

а что с убийством бывшей прокурорши на Тельмана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2013 в 14:40

Теперь можно спать спокойно....

ОТВЕТИТЬ
Клоун
2 фев 2013 в 14:09

Молодец Юрий Попов,так держать.

гость
2 фев 2013 в 20:39

В 2012 году громких убийств было слишком много даже, для Ростова.

Гость
2 фев 2013 в 23:12

самые громкие для меня 2 моих - писал Президенту РФ - кто их вел - закрыли и покрыли ))) вот спрашивается а не "банановая" у нас республика?

Гость
3 фев 2013 в 03:03

На Тельмана убили судью в отставке!

Гость
4 фев 2013 в 11:58

Почему мы боимся выпускать детей на улицу одних. А вдруг они увидят Бессонова, или белолнеточники что-то скажут из конституции - жуть просто. Слава Богу, правоохранительные органы навели здесь порядок.

Человек
4 фев 2013 в 14:28

Надо же ! как удобно, подозреваемые уничтожены при задержании - и доказывать ничего не нужно!
А ведь люди были просто подозреваемыми им и предъявить ничего не смогли сразу уничтожили.