RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Развлечения Японские рокеры The GazettE выступят на фестивале Kubana-2013

Японские рокеры The GazettE выступят на фестивале Kubana-2013

Рок-коллектив из Cтраны восходящего солнца выступит с единственным концертом в России на юбилейном фестивале Kubana-2013. По всему миру группа известна постоянными экспериментами с музыкальными направлениями.

«Подобно всепоглощающей моде на японское аниме, распространение культуры visual kei в последние годы стало подобно массовой эпидемии. И для нас было очевидным, что представлять эту, ставшую настолько популярной, формацию на Полуострове Свободы должны настоящие флагманы этого стиля – группа The GazettE», – сообщили в пресс-службе Kubana.

Отличает этот коллектив от коллег по цеху, не только неслыханная популярность и огромное количество поклонников в России, но и то, что музыканты ни разу не были с концертами в нашей стране. Так что долгожданный и единственный концерт в России – выступление на Kubana – станет очередным эксклюзивом и премьерой.

«Калейдоскоп красок, невероятные прически, фирменное шоу, мощные хуки глэм-метала 80-х, замешанные на альтернативе 2000-х, пропущенные сквозь колорит японской мелодики – все это ждет посетителей юбилейной Kubana во время выступления настоящих звезд visual kei, группы The GazettE», – добавили в пресс-службе.

Напомним, что праздновать юбилей Kubana будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапой, в станице Благовещенской.

Все подробности на официальном сайте фестиваля Kubana.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем