RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Таганроге водителя маршрутки наказали за оскорбление подростка

В Таганроге водителя маршрутки наказали за оскорбление подростка

Вмешательство уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области и мэра Таганрога Владимира Прасолова потребовалось для того, чтобы разрешить конфликт водителя маршрутки и подростка.

Как сообщает пресс-центр донского омбудсмена, к уполномоченному по правам ребенка Ирине Черкасовой обратилась жительница Таганрога. Она сообщила о настоящем водительском заговоре против ее сына-подростка.

«Из-за конфликта водителя маршрутного такси и ее сына-подростка члены бригады водителей, обслуживающий данный маршрут, систематически нарушают права ее семьи на пользование общественным транспортом, так как из солидарности с коллегой оскорбляют пассажиров, не останавливают автомобиль для посадки», – рассказали в пресс-службе.

Ирина Черкасова обратилась напрямую к градоначальнику Таганрога, чтобы разрешить конфликт. Как сообщили в администрации города, за нарушения правил перевозки водителю объявлен выговор. Кроме того, инструктаж о необходимости соблюдения прав пассажиров, поддержания высокой культуры поведения на рабочем месте проведет с водителями всех АТП Таганрога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем