25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 янв 2013 в 18:27

У нас надзорные органы и мэрия разве не знали об этом? Живём не по закону, живём по понятиям того, кто рангом повыше. Наконец он соизволил дать отмашку и похватились...

Гость
30 янв 2013 в 19:14

Как всегда у нас виноват народ, наказали то его

Гость
30 янв 2013 в 19:52

Думаю, что есть и разгильдяйства директора фирмы и алчность полиции.... Ну а НТВ+ (кровотечение кровавой крови) как всегда на высоте в плане защиты своих интересов...

Гость
30 янв 2013 в 20:01

надо на спутниковое переходить-полицаям проблемотично будет спутник с орбиты снять ближайшие лет 30-ть

Игнат
31 янв 2013 в 09:04

Передел !!!!! Подождите и конкуренты наладят вещание

Редиска
31 янв 2013 в 09:54

Странно, как-то работали незаконно, работали. НТВ писало-писало, а результат был 0. И вот вдруг, "держи вора". Прям похоже, что по команде действовали. Так что по моему личному мнению, которое может быть вызвано воспаленным разумом исходя из фразы, что "найдем кем заменить", дело тут в переделе собственности или в долгом прохождении заявлений от НТВ по всем инстанциям в МВД. Без всех документов ничего, кроме того, что масштаб, поражает и вопроса, а куда смотрели раньше по существу сказать сложно.

31 янв 2013 в 12:08

Договор с НТВ предусматривает оплату за каждого абонента - ребята решили съэкомить на договоре ...

Конторку выкупят конкуренты и будут продолжать ретрансляцию без НТВ+, а вырученные деньги пойдут на оплату убытков НТВ и штрафы.

Гость
31 янв 2013 в 13:30

Бывший мэр Волков пропихивает своё ТВ а Лидер и народ ему наплевать

31 янв 2013 в 13:51

Вероятно в город хотят зайти крупные игроки-кабельщики, работающие относительно по-белому и по-честному. Вот под них и зачищается поляна.

Виктор
31 янв 2013 в 15:13

Сто процентов передел!!!

Гость
31 янв 2013 в 17:11

Интересно, а зачем маски-шоу с автоматчиками устраивать. Это при споре "хозяйствующих субъектов". Сами наблюдали в 16-30,когда пытались получить разъяснения в офисе "Лидера".

Гость
31 янв 2013 в 21:08

Надо НЕМЕДЛЕННО искать компромисс-мы должны знать,что происходит в стране.Неужели не понятно,о чем идет речь,г-н мэр?!?!?!

Андрей
31 янв 2013 в 23:24

Ну, это как с МТС в Средней Азии. Только за МТС по-настоящему обидно, а за кабельное телевидение нет: злые клоуны рулят зомбоящиком. Чем его меньше, тем лучше.

Гость
1 фев 2013 в 09:14

ИНТЕРЕСНО, А ГОРОДСКОЕ РУКОВОДСТВО ВООБЩЕ СОБИРАЕТСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ ??? ЛЮДЯМ-ТО, В ПРИНЦИПЕ, ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ ЧЕЙ КАБЕЛЬ К НИМ БУДЕТ ИДТИ СИГНАЛ....

Гость
2 фев 2013 в 00:11

То, что это передел рынка, так это ясно. Непонятны методы. И последнее, город практически остался без возможности иметь информацию. Там были городские и центральные каналы. А если ЧП и необходимо оповестить граждан? Прокуратура должна это расценивать как действия должностных лиц, представляющих угрозу безопасности граждан. Есть притенения к руководству - разбирайтесь, какого черта отключать все.

Чуть чуть знающий
3 фев 2013 в 02:15

Так вроде всё логично. ребята воровали - их повязали. Ну нельзя просто брать и ретранслировать - особенно НТВ . НТВ писало - писало , надоело подключили силовиков. Всеж понимают что ретранслирование со спутника без договора это чистое воровство предмета собственности ?

гость2
4 фев 2013 в 09:32

Вопрос к автору статьи: "Причем здесь "лишили цифрового телевидения"? Речь ведь идет про кабельное. Ну что за безграмотность????? Цифровое вещание 8 каналов идет бесплатно, нужно только приставку куписть.