Город Мой дом «Ростовэнерго»: от непогоды наиболее пострадал Азовский район

«Ростовэнерго»: от непогоды наиболее пострадал Азовский район

За истекшие сутки энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» восстановили 78 воздушных линий электропередачи и около тысячи комплектных трансформаторных подстанций в районах Ростовской области. В ночь с 28 на 29 января энергетиками ОАО «МРСК Юга» были восстановлены более 30 линий ВЛ и свыше 250 ТП.

«На помощь ростовским энергетикам в Азовский район, наиболее пострадавший от непогоды, направлены аварийно-восстановительные бригады из филиала «Волгоградэнерго», ОАО «Кубаньэнерго», Ростовского предприятия ПМЭС и бригады подрядных организаций.

В условиях круглосуточной работы по восстановлению энергоснабжения потребителей для энергетиков было организовано горячее питание, подвезены дополнительные комплекты спецодежды. С региональным управлением МЧС согласована и организация работ мобильных световых мачт для проведения ночных работ», – сообщили корреспонденту 161.ru в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго».

В то же время, по данным Росгидромета по ЮФО, сильный гололед по южной половине Ростовской области сохранится до конца сегодняшнего дня, 29 января.

Фото: Фото ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем