24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 янв 2013 в 12:52

Снова некоторые службы обгадились. Кого на этот раз накажут?

Гость
26 янв 2013 в 13:19

Начинается!Кто бы сомневался в подобном преобладании бездействия над выполнением профессионально!своих служебных обязанностей!только непонятно,почему трассу закрывают для профессионалов и оставляют открытой для частного транспорта-чтобы "стричь"легче было?бедное безлошадное население,втч это земляки нашего уважаемого губернатора-на Юге никогда трассы не закрывают

Гость
26 янв 2013 в 13:27

А то, что там застряли десятки машин и люди замерзают, а МЧС игнорирует просьбу о помощи никто почему то не сообщал????!!!!!!!! Мой коллега, сотрудник ООО Рента рано утром ехал из Зверево и застрял до сих пор там (как и многие другие люди), а в МЧС на предложили своими усилиями разрешить этот вопрос. Т.е. Поехать и тоже застрять??????

Гость
26 янв 2013 в 14:19

А что же вопрос только в этом?!!!А для того чтобы не застрять дороги чистят-и в Прибалтике,и в СибириИ даже на Воронежском участке М4!Только Ростов живет всю зиму летом!

Гость
26 янв 2013 в 14:24

Когда это закончится? У нас что техники нет, опять были не готовы. Позор.

Гость
26 янв 2013 в 14:33

Где же героические действия ГИБДД???
Воспитанники Безотосного не способны работать на качество!

Циник
26 янв 2013 в 19:52

Только не надо оправдываться и плакать, что жить тяжело.
Обиженных трудоголиков и грамотеев хватает без вас.

ростовец
26 янв 2013 в 21:35

одуреваю от плаксивых коментов. Движение ограничили только для автобусов, в целях обеспечения безопасности пассажиров. Остальные прут по трассе не взирая на погоду и получают то, чего искали. Снежных заносов на ФАД нет, есть фуры, которые не могут осилить подъем и закупоривают все движение. Чего вы хотите от ГИБДД или МЧС? Что типа прилетит вошебник в голубом вертолете и по мановению волшебной палочки уберет наледь на подъемах или намотает цепи на лысую резину большегрузов? Перефразируя слова профессора Преображенского можно сказать, что заторы не на дорогах, а в головах тех, кто в январе считает, что на улице лето и в соответствии с этим пониманием выезжает из дома.

Гость
27 янв 2013 в 00:47

Всю осень были пробки из-за ремонта, теперь виновата метель, пройдет - будет ограничено движение из-за ям.

Андрей Павлович
27 янв 2013 в 14:26

Ребята, а какой ужас качество дорожного покрытия?
От Каменска до Ростова ямы, выбоины, колейность!
Возле Меги под Ростовом ямы до полуметра, асфальте нет вообще, я думал, что это танковый полигон!!!
Как достал этот Автодор со своими начальниками - миллиардерами. Погрязли в коррупции, нанимают за откаты фирмы, которые технологию не соблюдают.
Беспредел и полное пренебрежение интересам народа!
Зата какие туннели забабахали на наши налоги в КРасной Поляне? Теперь горнолыжникам ВВП и ДАМ будет комфортнее, потрачены миллиарды долларов, а М-4 - на..ать, там же простой народ бьется...
Сколько можно??? Теперь они планируют еще М-4 почти на всем протяжении платной сделать - а кто не хочет, езжайте по поселкам, давите людей.
ПОЗОР Автодору, транспортной инспекции, ГИБДД, которая за взятки пускает перегруженные фуры!

Гость
27 янв 2013 в 16:43

Вот поэтому, ездить на отдых лучше за границу.
И не раздражаться в отпуске, проезжая неблагополучные районы нашей страны и терпеть гадкий российский сервис.