15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

18 янв 2013 в 22:10

Охранника - на вилы, шлакбаум и забор - бульдозером, чтоб другим неповадно было!!! Русский бунт - самый беспощадный...
P.S. Где мои вилы?...

Ток
18 янв 2013 в 22:21

Прихватизаторы наглеют год от года вот уже лет двадцать,.пора включать обратку иначе закон о природопользовании будет только бумагой.

да уж
18 янв 2013 в 22:55

про Щепкин этот уже больше чем про Ростов пишут. Вы это, отвыкайте чай не при советской власти живем. у кого бабла нет тот холоп. страну кто построил? рабочие и крестьяне. но управляли же ими господа? времена вернулись че уж тут

Гражданин
18 янв 2013 в 23:11

А почему бы Жителям не обратиться в прокуратуру... а СМИ нужно будет взять рассмотрение заявления на контроль... таких горе-застройщиков нужно учить и воспитывать! ЗАКОН един для всех!!! Не лишним было бы сразу проверить законность возведения забора и установки шлагбаума, а так же оформления земли (в том числе выходящей непосредственно к водоему)... Что-то мне подсказывает, что присутствует нарушение законодательства РФ... Интересно реакция прокуратуры последует или нет?! Вопрос то очень серьезный! Участки размежеваны до самого водоема... а иногда границы при вынесении в натуру заходят в воду...!!!(субъективное мнение....)))) Как такое может быть? Где работа закона? (я могу ошибаться...)))), но на публичной кадастровой карте все выглядит, на мой взгляд, не совсем законно...)
может я ошибаюсь? тогда объясните мне где я неправ.

Гость
19 янв 2013 в 00:37

нуворишей от бабла явно зашкаливает, одной прокуратуры будет мало.

Павел
19 янв 2013 в 00:53

На Солёное озеро тоже много лет не пускали, только за денюжку, потом убрали вымогателей... ровно на неделю, потом снова все стало по-старому... если что-то делается, значит это кому-то выгодно...

наблюдатель
19 янв 2013 в 01:03

Уже проверяла прокуратура- все в порядке. На берегу Дона тоже поселок этой же конторы. Да здавствует депутатская неприкосновенность!

гражданину
19 янв 2013 в 05:11

уважаемый, вы неправы, вы же в россии живете, не так ли?

Гость
19 янв 2013 в 08:59

Вот эту новость нужно на главную, а не ДТП.

Гость
19 янв 2013 в 09:41

так искупались ночью люди или нет?

Гость
19 янв 2013 в 10:39

Дело не в том что, искупались или нет, а в том что готовы всё продать. И контроля нет. Хотя может быть, эти же контролирующие и выкупают всё подряд.

Житель
19 янв 2013 в 10:46

http://161.ru/text/newsline/611805.html

тура
19 янв 2013 в 13:12

Все озера на левом берегу дона прихватизировани да и довно так что

Умник
19 янв 2013 в 14:07

По Водному Кодексу 5м.от водоема-природоохранная территория и дорога к ней в обязательном порядке... Не подлежат передаче в частное владение....

Разин
21 янв 2013 в 12:06

Никогда не будет в России священного права частной собственности. И правильно: право одного мошенника не должно ограничивать права тысяч граждан.