29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

мимо шел
18 янв 2013 в 10:57

ВОТ ОНА ДЕРЬМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ!!!!И ПРАВИЛЬНО ПРИНЯЛИ АМЕРИКОСЫ ЗАКОН! ХОТЬ НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ОСТАНУТЬСЯ В РАШКЕ. ДЕПУТАТЫ БЕСПОКОЯТСЯ О СВОЕМ КАПИТАЛЕ И ВОЗМОЖНОСТИ СОСКОЧИТЬ НА ЗАПАД, А ДЕТИ-ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ И ИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НАПЛЕВАТЬ НА НИХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 10:58

Рабская Россия - Царь Романов, Сталин .. Брежнев.. ВВ.. От перестановки слагаемых сумма не меняется

Денис
18 янв 2013 в 11:00

Ну кто б сомневался - всё так и должно было быть. Они ж только на ротки платки и умеют набрасывать. Хорошо, что хоть расплавленным свинцом не заливают - XXI век всё-таки. (((

18 янв 2013 в 11:14

Хотел оставить гадкий коммент, но передумал. Все равно не пропустят, мир Вам!

Гость
18 янв 2013 в 11:27

а какая ссылка на дневник?

18 янв 2013 в 11:29

Вы чего тупите? Читайте между строк
"О чем думает парализованный ребенок в детском доме? Сегодня я удаляю свой журнал. Обнимаю, Наташа. Так решили родители" — это значит, её родителей убьют, а её изобьют и оа будет парализованной жить в детдоме!
Ей угрожала гебня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 11:29

это вина родителей, которые не смогли противостоять давлению власти, а ребенок-инвалид просто послушный ребенок. Интересно как власть собирается подымать авторитет страны зарубежом, о чем недавно сказали в МИДе, после таких действий, если этого авторитета нет внутри самой страны. руководители давно не отвечают реалиям времени и управляют по старому. В Китае каждые 10 лет руководители уходят добровольно, а на смену приходят новые, которые защищают интересы страны. Поэтому они скоро и будут первой державой.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Болтушкин
18 янв 2013 в 11:32

Ага, американцы прям выстраиваются в очереди за нашими инвалидами. У них самих около 1 000 000 бездомных детей и ещё наших хотят усыновлять. Это была узаконенная работорговля нашими детьми. Кстати, США являются лидерами по трансплантации органов;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 11:35

она же слепая!какие блоги??

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 11:37

оппозиция ловко использовала святые и безгрешные чаяния девочки! позор лимоновцам, удальцовцам и другороссам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 11:52

Ну и что изменилась после этого письма? Где они слуги народа? Где реальная помощь? И спасибо нашему дорогому Иван Ивановичу за наше счастливое детство!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 11:52

Просто так ничего не бывает.

18 янв 2013 в 11:59

То есть человек самостоятельно не может высказать недовольство властью? Обязательно здесь должны быть замешены "лимоновцы, удальцовы и другороссы"?! Очнись, гражданин!

Ник
18 янв 2013 в 12:01

Вы обратите внимание, все кто поддерживает Наташу получили минус, кто против плюс. Видимо и на нашем блоге завелись "кроты" от власть имущих. А ведь она написала правду. У нас здоровые люди не нужны власти, а больные тем более. А то, что родители заставили убрать дневник, ничего удивительного нет. Сейчас у нас власть такая, что человека "съедят и косточек не оставят". А родителям ведь тоже надо как -то выживать. Теперь для "кротов" можете хоть 100 минусов ставить, правду ведь не убьешь, а она такова, что государство и власть и сама для больных детей ничего не делает и другим не дает. Мне например "Закон Магнитского" до лампочки, у меня денег за рубежом (да и здесь) "кот наплакал", а вот нашим депутатам и ворам, и страшен, а вдруг деньги заберут, а они все за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
крик души
18 янв 2013 в 12:05

администрация 161.ru, будте добры блокировать комменты к таким новостям, долбаные комсомольцы и молодогвардейцы задрали уже всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Лола
18 янв 2013 в 12:59

Андрей Болтушкин! Если Вы довольны действующей властью и Вас все устраивает, то не читайте "подобный бред" тех, кто имеет иное мнение. На амбразуру оправданий и пояснений своих убеждений всегда бросается человек, не уверенный ни в себе , ни в своем мнении. Расслабьтесь- Вы рулите... А остальное- важно ли оно....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 13:23

Андрей Болтушкин,да будет вам известно,что в США любой человек может завещать свои органы для трансплантации после его смерти,чего в России и подавно нет.так что "торговля детьми"-выдумки.она не более развита,чем в рашке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 13:32

Не нужно ни чего блокировать если вы не виноваты вас это не должно брать за живое. А раз вас за живое берет значит все таки вы не правы или не уверены. А не уверенных людей в политике не должно быть.

18 янв 2013 в 13:43

Не надо было комуняк в 91 оставлять у власти, вот и дожились, до того , что опять рот на замке держать надо.

ОТВЕТИТЬ
Соколов Дмитрий Евгеньевич
18 янв 2013 в 14:17

Прошло 76 лет, а наша страна как была в 20-ом веке так и останется. Враг народа - экстремист, террорист. Нквд - фсб. Особисты - подрастающие "наши". Всюду госдеп и враги, которые хотят разрушить великую державу(паранойя) хотя по факту она уже давно разрушена. Мой дед сидел как враг народа и видимо мне это передалось потому что я не вижу разницы между авторитарным ссср и нынешней россией. Силой можно временно удержать власть, но найдётся сила, которая будет сильней.

ОТВЕТИТЬ
гена
18 янв 2013 в 14:44

Страничка закрыта на выходные (суббота, воскресенье). А в понедельник что нибудь напишем про прессинг и т.д.

ростовчанин
18 янв 2013 в 14:46

Ой, какая продуманная девочка и её папа Коля! Молодцы! Провели акцию, всё чётко сделали и получили от властей всё, что планировали! Браво!

Н.А.
18 янв 2013 в 16:24

Уважаемые посетители сайта! Прочитал все комментарии и вот что выясняется. По моему убеждению многие из писавших даже не читали письма этой девочки. Для многих это пиар, а ведь это крик детской души. Очень огорчен, что многие из тех кто написал, молодые люди, выросшие в 90 во всем винят какую -то оппозицию,"коммуняк" и т.д. О том, как чиновники с ЦЗН относятся к людям, знаю не по наслышке. Для них любой человек который требует то, что ему положен, уже враг, как будто платит не государство, а он сам, из своего кармана. Да сейчас не 37, слава богу не расстреливают, но человеку жизнь можно испортить и без расстрела, и то что эта девочка решилась обратиться к президенту, только делает ей честь, значит она не безразличный человек. То что сделала ГД, иначе как фарсом не назовешь, согласен надо защищать наших детей, но не таким же образом, уверен, не было бы закона Магнитского, никогда бы этот вопрос не поднялся, а пока эти действия напоминают вражду двух детей "ты мне хатку сломал, я тебе стекло разобью!" Это не действия гос. мужей . С уважением ко всем писавшим Николай.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 17:40

Гадкая, мерзкая , подленькая какая то история с этой девочкой, её письмом и её папой.... ! Ну сами последите за последовательностью событий : Написала гневное, почти хамское письмо обращаясь к Путину. Написала второе с извинениями за резкий тон. Папа начал бояться (кого? Инопланетян?) Ну и финал- угрозы якобы поступившие от неизвестно кого, и удаление блога.... Глупая, опять же ш мерзкая и подлая правокация!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 18:06

Конечно коммуняки. Чисто по-партноменклатурному: простили все долги странам Африки, теперь вот кредит (который затем тоже будет прощён, к гадалке не ходи) в миллиард долларов США (!!!) предоставляют Бангладеш, а вот для инвалидов - граждан собственной страны денег нет. Для банановых республик деньги есть, а для собственных граждан нет. Да та же катастрофа в Крымске - гуманитарную помощь собирали всем миром, ну да, у государства же денег на это нет. И кто после этого скажет, что это не по-коммунистически?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 янв 2013 в 19:12

Добили семью, я так и думал.

ростовчанин
18 янв 2013 в 20:19

А знают ли читатели и комментаторы, что пресс-секретарь Путина не случайно сказал, что в Кремле эту девочку давно и очень хорошо знают?
Наташа и её пробивной папа из бюджета получили немало, вплоть до компьютерной техники чуть ли не за 500 тыс руб. Всем ли слепым детям в Ростовской и не только области это предоставлено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 20:39

Я выбираю свободу слова и собственного мнения.
Кто со мной не согласен - засуньте свое мнение сами знаете куда.

Гость
18 янв 2013 в 21:08

Я всего один коментарий "болтушкина" прочитал, остальные пропустил. Неинтересен. Много самомнения, мало знаний, пытается всем нагло навязать своё видение удобное власти. Откуда такие берутся двуличные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 21:12

Как слепая школьница создала блог?

Гость
18 янв 2013 в 21:12

Где вы видели в России свободу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 22:52

совести у вас нет. За деньги мать родную грязью обольёте. Не стыдно? ( для ботов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 23:58

Оппозиция уже детьми спекулирует.

Гость
19 янв 2013 в 00:42

Девочка все правильно написала.

седой
19 янв 2013 в 15:13

А может Путина настояшего уже и нет.?Ведь 21век..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 07:10

интересно, как СЛЕПАЯ школьница может что то писать, и вообще работать за компьютером?

ОТВЕТИТЬ
Лола
21 янв 2013 в 15:05

Думать не думай, а закон Димы Яковлева- это закон в ответ на закон Магницкого. О детях тут мало кто заботится. Нашей стране они даром не нужны- сиротские дети. Где положенные квартиры для сирот? Где льготы при поступлении в Вуз? Горят детские дома, дети в них как заложники- исполнители местного руководства детским домом. Так что- ничего личного, одна голая политика. Вы нам так- мы вам так . И все, как в детском саду- забрал у меня в песочнице лопатку- ведерко не получишь. И это ВЕЛИКАЯ ПОЛИТИКА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 16:43

Для Лолы, Н.А. и т.подобных, которые считают, что государство ничего не делает для Наташи. Информация:Писаренко Н. получает пенсию -7250р., льготы на ЖКХ -1300р., бесплатные обследования в т.ч.МРТ,РЭК идр. В 2010г. ею получены: с. телефон, смартфон, ноутбук, телефон с синтезатором речи. В 2011г. получены: брайлевский дисплей, ноутбук, брайлерский принтер, сканер, модем с программным обеспечением на сумму более 500000р., закреплены три инженера-программиста для обслуживания оборудования. Ежегодно она и сопровождающее лицо получали бесплатные путевки в санатории Сочи, Геленджик и др. К 1-му сентября 2012г. школа ей не успела выдать спец. учебники и она быстренько написала письмо президенту:"Г-н президент я уже 2 дня не хожу в школу, т.к. у меня нет учебников". В сентябре 2012г. получила 66 учебников, бумагу, брайлевские тетради.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 13:34

Об этом гласят документы или факты?:)
Даже если так, то пусть. Она борется как никто другой, за права детей-инвалидов и это очень важно!