29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

18 янв 2013 в 18:06

Конечно коммуняки. Чисто по-партноменклатурному: простили все долги странам Африки, теперь вот кредит (который затем тоже будет прощён, к гадалке не ходи) в миллиард долларов США (!!!) предоставляют Бангладеш, а вот для инвалидов - граждан собственной страны денег нет. Для банановых республик деньги есть, а для собственных граждан нет. Да та же катастрофа в Крымске - гуманитарную помощь собирали всем миром, ну да, у государства же денег на это нет. И кто после этого скажет, что это не по-коммунистически?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 янв 2013 в 19:12

Добили семью, я так и думал.

ростовчанин
18 янв 2013 в 20:19

А знают ли читатели и комментаторы, что пресс-секретарь Путина не случайно сказал, что в Кремле эту девочку давно и очень хорошо знают?
Наташа и её пробивной папа из бюджета получили немало, вплоть до компьютерной техники чуть ли не за 500 тыс руб. Всем ли слепым детям в Ростовской и не только области это предоставлено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 20:39

Я выбираю свободу слова и собственного мнения.
Кто со мной не согласен - засуньте свое мнение сами знаете куда.

Гость
18 янв 2013 в 21:08

Я всего один коментарий "болтушкина" прочитал, остальные пропустил. Неинтересен. Много самомнения, мало знаний, пытается всем нагло навязать своё видение удобное власти. Откуда такие берутся двуличные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 21:12

Как слепая школьница создала блог?

Гость
18 янв 2013 в 21:12

Где вы видели в России свободу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 22:52

совести у вас нет. За деньги мать родную грязью обольёте. Не стыдно? ( для ботов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 23:58

Оппозиция уже детьми спекулирует.

Гость
19 янв 2013 в 00:42

Девочка все правильно написала.

седой
19 янв 2013 в 15:13

А может Путина настояшего уже и нет.?Ведь 21век..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 07:10

интересно, как СЛЕПАЯ школьница может что то писать, и вообще работать за компьютером?

ОТВЕТИТЬ
Лола
21 янв 2013 в 15:05

Думать не думай, а закон Димы Яковлева- это закон в ответ на закон Магницкого. О детях тут мало кто заботится. Нашей стране они даром не нужны- сиротские дети. Где положенные квартиры для сирот? Где льготы при поступлении в Вуз? Горят детские дома, дети в них как заложники- исполнители местного руководства детским домом. Так что- ничего личного, одна голая политика. Вы нам так- мы вам так . И все, как в детском саду- забрал у меня в песочнице лопатку- ведерко не получишь. И это ВЕЛИКАЯ ПОЛИТИКА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2013 в 16:43

Для Лолы, Н.А. и т.подобных, которые считают, что государство ничего не делает для Наташи. Информация:Писаренко Н. получает пенсию -7250р., льготы на ЖКХ -1300р., бесплатные обследования в т.ч.МРТ,РЭК идр. В 2010г. ею получены: с. телефон, смартфон, ноутбук, телефон с синтезатором речи. В 2011г. получены: брайлевский дисплей, ноутбук, брайлерский принтер, сканер, модем с программным обеспечением на сумму более 500000р., закреплены три инженера-программиста для обслуживания оборудования. Ежегодно она и сопровождающее лицо получали бесплатные путевки в санатории Сочи, Геленджик и др. К 1-му сентября 2012г. школа ей не успела выдать спец. учебники и она быстренько написала письмо президенту:"Г-н президент я уже 2 дня не хожу в школу, т.к. у меня нет учебников". В сентябре 2012г. получила 66 учебников, бумагу, брайлевские тетради.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 13:34

Об этом гласят документы или факты?:)
Даже если так, то пусть. Она борется как никто другой, за права детей-инвалидов и это очень важно!