18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
16 янв 2013 в 20:42

А как же министр транспорта? Неужели справляется с обязанностями? Транспорт и дороги в полном хаосе, но никто министра не наказал. Догадайтесь, почему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2013 в 21:09

Ну и правильно)))

все в порядке
16 янв 2013 в 21:26

Ребята! Не переживайте за них! Все давно решено и оговорено! Это логическое продолжение, а не конец! Все решили свои вопросы по дальнейшему трудоустройству, а такая формулировка - просто удобно и ни о чем... Так кадровые вопросы в системе не решаются, да и предпосылок не было!

Гость
16 янв 2013 в 21:47

Министра транспорта надо давно снять не только за дороги но и за деревенский аэропорт который он сначала с чубом подарил саввиди а счас не могут ничего с этим акционером сделать. Позор !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2013 в 22:39

Надо, но некому.

Гость
16 янв 2013 в 22:39

Какой Губернатор, такие и заместители.

чертов олег
17 янв 2013 в 09:25

По-моему убирают дееспособных людей.

потапо и.а.
17 янв 2013 в 09:27

Так, если не устраивают рядовые, то и командиров снимают. Василий Юрьевич, почему заместителей Губернатора оставляете, сами остаетесь? Считаете, что справляетесь?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Николаевич
17 янв 2013 в 09:39

Само отношение к людям удивляет, ты накануне жмешь руку и улыбаешься подчиненным на Губернаторском приеме, хвалишь их...они довольны - ночь не спят....видел все своими глазами...самое страшное в жизни - это дать человеку надежду, а затем её у него забрать, так как она изъедает его изнутри.Василий Юрьевич, наказывать надо за что-то, а не просто потому, что надо. Человеку, обремененному властью многое дано, но и спросят много, главное, что говорят о тебе люди. А когда у твоих уволенных подчиненных и сотрудников целых министерств осталось чувство недосказанности и множество вопросов "за что?", "почему?", "я этого заслужил?", разве это не показатель?

Гость
17 янв 2013 в 10:01

Воевать хорошо на диване перед экраном .

Галинка
17 янв 2013 в 10:42

удивительно, что сняли Бартеньева, его назначили только в июле 2012 г., обычно они долго восседают в своих креслах, пока достаточно денег не снимут, и только потом уходят, странно странно

17 янв 2013 в 10:52

В.В. Вакулу жаль немного, как человек он хороший.... но на должности министра он как в песне у В.С. Высоцкого...
..толку было с него, как с ко..зла молока,
но вреда однако, тоже никакого......
Игорь Александрович мужик хороший, но фигура переходная, знаю его по нашему стадиону Динамо. Он крепкий хозяйственник, но на должности министра вместо В.В. Вакулы я его не вижу по возрасту и по здоровью. Еще в понедельник он присутствовал на гандбольном матче, веселый и бодрый, а теперь вот как повернулось. Наверное придет ставленник московской команды, какая то темная лошадка? Посмотрим. Кто у нас достоин на эту должность не вижу.

Галинка
17 янв 2013 в 10:58

ой ой, ошибочка вышла, это я его перепутала с Буровым (министр внутренней и информационной политики), это работает не так давно!!!

Знающий
17 янв 2013 в 11:00

Знаю Владимира Бартеньева - ни Голубевский он человек просто! Там свою мафию подтягиваю,т что бы дораспродать остатки Ростова и области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2013 в 11:41

У жителей области претензий еще больше к самому гебернатору. Область становится депресняковым регионом. Не удивлюсь, если ушлые кубаноиды заберут через года 1,5 себе и чемпионат мира и Южный хаб и много чего еще. Рука у них уже набината.

ОТВЕТИТЬ
валерий
17 янв 2013 в 11:41

Вакула накручивал министерство для оформления документов и материалов под выигрыш Ростовом Чемпионата мира по футболу в 2018г. - теперь он не нужен, нужен человек другой-"роспил рулит". Общий объем проекта 90 млрд.рублей-разве можно допустить в такой огород человека, всего лишь подчиненного?Конечно, целесообразно поставить своего человека - зависимого, которого можно держать за одно место и работать он будет не за зарплату. И отношения эти будут не "начальник-подчиненный", а "хозяин-холуй".

666
17 янв 2013 в 11:43

наконец-то Голубеву удалось удивить служивый народ, а то чудил только Горбань...))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2013 в 11:50

Работаю в спортивной сфере, да Вакула - не чемпион и не заслуженный тренер,поэтому он не работал, а выживал со спортивной братьей. Но его всегда можно было найти в министерстве в десятом часу вечера и прием вел для всех. наверное, в этом его стратегическая ошибка. нужно было работать по-другому...и не ввязываться во все стройки, не тянуть область в этот чемпионат мира по футболу, не строить на Родине Губернатора в п. Шолоховский спортивный комплекс, ибо отношение в конце - концов все равно соответствующее. И что лучше? Московский ставленник? Спортсмен? Вряд ли, поставь так он будет свою федерацию тянуть и все через нее мыть, как ГСИ через футбольный клуб "Ростов".

ОТВЕТИТЬ
aleks_m_76@mail.ru
17 янв 2013 в 12:12

Ростовская область самая дорогая в ЮФО и СКО, и по тарифной политике и по уровню жизни. Делайте выводы земляки!

Павел из Минска
17 янв 2013 в 12:39

Молодец Губернатор!!! Председателя Комитета по молодежной политике Чуева, тоже в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2013 в 12:44

и никого не посадят????

Непонимающий
17 янв 2013 в 12:45

Ничего не понимаю! Тролли, вы где, ау, Решение Губернатора хают, плюсы получают, а вы молчите...

ОТВЕТИТЬ
Забавно
17 янв 2013 в 13:25

С умным видом пишут те, среди которых большинство раньше и фамилий этих не помнил и должностей не знал,
а уж о том, чем они занимались и должны были заниматься - и подавно.
Если делать совсем нечего - пишите о том, чем конкретно должны заняться сменщики ушедших.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 янв 2013 в 13:27

И с образованием у нас не все чисто гладко. Пора бы и туда обратить внимание губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Новый
17 янв 2013 в 13:41

Нужны новые люди, новые кадры, часть людей можно оставить в минспорте, остальных попросить. Человек безусловно будет из Москвы и ничего плохого в этом нету, нужно строить и развивать Ростов 2018, для этого нужны новые люди!

хаха
17 янв 2013 в 13:54

Ха-а-а-а, Министром спорта планируется директор гандбольного клуба Ревенко А. Теперь бюджет гандбола будет заоблачным.ФК "Ростов" отмывает деньги - бюджет больше миллиарда рублей в год, доход - около 50 миллионов, все остальное деньги области. Президент - Горбань Сергей Иванович, чувствуете схему.

ОТВЕТИТЬ
миша
17 янв 2013 в 13:57

Василий Юрьевич, надо было провести хоть небольшую подготовку, видите какая реакция граждан. а ведь новые руководители со стороны въедут в тему не скоро- вот Вас и будут поносить на чем свет стоит.

Гость
17 янв 2013 в 13:58

Новому 13:41 - конечно во временщиках ничего плохого нету ! У них одна цель , на период контракта бабосов напилить и слинять обратно в подмосковье а тут потом хоть трава не расти. побыстрей бы уже выборы губернатора !

ОТВЕТИТЬ
А.С.
17 янв 2013 в 14:39

Посоветовал бы всем нытикам, лишившихся своих теплых насиженных кресел: прекратить плач Ярославны и подумать о своем профессионализме. Если он низкий - задуматься о его повышении. Решение Губернатора не подлежит обсуждению. Оно подлежит беспрекословному исполнению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2013 в 15:57

когда Резванова уберут, типа министра культуры, который разваливает молодёжный театр со своей наставницей?

3246
17 янв 2013 в 16:01

лучше бы на чернышова обратил внимание!

строитель стадиона Труд
17 янв 2013 в 16:16

Правильное решение губернатора, хороший мужик Вакула распустил под собой распильщиков и откатчиков

Максим
17 янв 2013 в 16:33

Жаль у губернаторов нет полномочий мэров снимать.

Гость
17 янв 2013 в 22:49

"Врешь! На краснодарской кто бегает?))) Никто, в футбол там за бесплатно точно не играют. А в фоке на Краснодарской только по знакомству и т.д.))." Вот и не правы фок на Краснодарской это обитель УФКС города, и открыта новая 12 городская спортшкола которая существует только на бумаге, есть директор, его замы но и обслуживающий персонал, которые получали приличные зарплаты в 2011-12 гг., но увы не было и нет ни детей ни тренеров, и соответственно нет учредительных документов которые право устанавливают ее деятельность, поэтому и такая ситуация, а минспорта к этому объекту не имеет ни какое отношение, все претензии к нашему многоуважаемому Мэру и его заместителю г-же Леденевой, которая была инициатором воздушной спортшколы. А главное есть поле деятельности для счетной палаты области к городским спортивным объектам.

Владимир Владимирович
18 янв 2013 в 10:16

Ну-ну дорогой Гость))))) И кто же это с Вас взял деньги за побегать на стадионе Арсенал???? Новая школа Вам не нравится? Однако все документы готовы, тренировки идут, что еще Вам надо? Предыдущая администрация школы, включая бухгалтерию и зав спортсооружением уволены "по собственному". Пришли профессионалы своего дела, которые занимаются запуском школы и получением лицензии. Посмотрите через пол года на результаты. А насчет деятельности счетной палаты, поясню, что отвечать за воздушную школу как Вы говорите должен не новый начальник, а предыдущий руководитель (но ей это уже не предъявишь). Приводите детей, записывайте, денег с Вас никто сейчас брать не будет. Если предложат платить, милости прошу на Советскую 55.

911
18 янв 2013 в 13:11

Владимиру Владимировичу. Интересно, а на каком основании как вы пишите идут тренировки если у школы нет лицензии и сам объект еще не принадлежит 12 школе, и уже не в ведении гребного, зато есть договор безвозмездного пользования всего физкультурно-оздоровительного комплекса между 12 школой и СТЦ "Дон", любой боле менее грамотный руководитель знает, для того чтобы проводить как вы пишите тренировки необходимо соблюдение ряда норм, а вы как пишите: "Пришли профессионалы своего дела, которые занимаются запуском школы и получением лицензии. Посмотрите через пол года на результаты." Вы занимаете должность начальника почти полгода и результат какой? Все как было так и топчется на месте, делается видимость бурной деятельности, т.е. на ключевые места опять назначаются не профессионалы, а люди из своего круга, да и к сведению ни какой профессионал не возьмет на себя такую ответственность делать то что вы написали. Тогда о каком профессионализме вы пишите.

Владимир Владимирович
18 янв 2013 в 14:02

Уважаемый (ая) 911!
Если бы я изначально открывал эту школу, то все бы делал как положено а не через анус как сейчас. С детьми как Вы правильно пишите, работают тренеры, которые работают в структуре СТЦ Дон. Что совершенно законно. Здание передано 12 ДЮСШ еще 20 декабря, и почему Вы считаете новых руководителей школы непрофессионалами?? У нового директора стаж в системе спорта 18 лет, у зама по УСР 15 лет на этой должности. Все непрофессионалы уволены!))))))))
Да, разрешение на ввод в эксплуатации, заключение Госпожнадзора и Роспотребнадзора для получения лицензии получено!)))

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
18 янв 2013 в 14:13

........Вы занимаете должность начальника почти полгода и результат какой? Все как было так и топчется на месте, делается видимость бурной деятельности, т.е. на ключевые места опять назначаются не профессионалы, а люди из своего круга,....
Да, приходится чистить эти Авгиевы конюшни и увольнять людей которые не работали, поэтому и результата небыло, потому что они тих саботировали работу. К Вашему сведению, все кого я назначил, это люди с образование, необходимым стажем и опытом работы.
А может Вы из "обиженных на нового начальника"???))))))) Уж больно слог Ваш знаком))))))) Просто у Вас информация вроде и близкая к правде, но без подробностей. передайте Вашему источнику в ставке, пусть Вас информирует более точно!))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
18 янв 2013 в 16:26

Да, уважаемая 911, статья посвящена В.В. Вакуле а не мне!)))) Выскажитесь по теме лучше)))))))))))))))))))

Гость
18 янв 2013 в 21:00

Вакулу жалко, он добрый, может следующая работа будет по душе. В.В. не жалко, если что.

глаз
19 янв 2013 в 20:56

шматко Вы профессионал с заочкой??

глаз
19 янв 2013 в 23:49

шматко у гусей есть шея

Загрузка...