31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

А если в цифрах ребята то это чуть меньше 1000 рублей а как красиво в процентах. В общем разницы пенсионеры не увидят так как всё дорожает с каждым днём! есть выход давайте поднимим пенсионный возраст и мало кто будет доживать до пенсии а следовательно и платить не нужно будет.

Гость
14 янв 2013 в 13:45

это уж точно, пенсии индексирутся на 7 и 3 процента, а цены на 100 и 200 процентов, и где логика, коммуналка ростет в геометрической прогрессии, правительство ку ку, все нормально с головой, с такими ценами, как уж это отвратительно не звучит, но проще в гроб лечь, а вы еще говорите о повышении демографической ситуации, а зачем? Плодить нищету, или рабов для нашей всемогущей элиты!!! Хотя бы стариков пожалели, они заработали жить достойно!!!

14 янв 2013 в 13:53

Ну вообще, теперь пенсионеры заживут как миллионеры, проценты это хорошо, за ними реальные цифры скрываются а реально повысят на 300-400 р. и все, живите как хотите.

коко
14 янв 2013 в 14:22

а цены вырастут на сколько???

Алексей
14 янв 2013 в 15:16

Я индивидуальный предприниматель без работников сегодня узнал, что в 2013 мои отчисления увеличились в 2 раза по отношению к 2012г.

14 янв 2013 в 15:43

Что толку от этих 3-7%??? Если комуналка подорожала минимум на 100% и реальная инфляция 20%.

за правду
14 янв 2013 в 22:39

особенно повеселила первоапрельская шутка !))

существующий пенсионер
17 янв 2013 в 15:15

Кто объяснит, чем российский пенсионер хуже европейского? Почему наше государство так нас не навидит и зачто?

павел
26 янв 2013 в 22:37

А что добавлять, в процентах все прекрасно, а натуре шиш, с большой дулей. А чиновники как воровали милиардами, так и воруют, но оказывается они хорошо работают, проводят реформы.....над народом.

Светлана
31 янв 2013 в 22:44

Я не уверена, что не изменится процент повышения пенсии. Думаю, уменьшат. А то больно жирно будет нам, пенсионерам.

татьяна
9 фев 2013 в 13:32

Я учитель, получаю пенсию по выслуге, мне повысили на 300 рублей и теперь составляет 4973 рубля. Хорошо я еще работаю.

Гость
1 мар 2013 в 15:52

Самое обидное,что они считают средние пенсии и довольны,что ох сколько получается! а то ,что у одних копеешная пенсия у других побольше на это им наплевать сдыхайте побыстрее.

Гость
27 мар 2013 в 14:02

военная травма , вторая группа , семь тысяч - будет индексироваться и на сколько ???

Гость
20 июн 2013 в 10:52

Правительство все прекрасно знает, кто, где и сколько получает. У них же дела есть на каждого. Тети бальзаковского возраста не зря в пенсионном фонде крепко сидят на стульях - палкой не выгнать. Они бумажки перебирают, да от нечего делать дела какие то идиотские составляют. А в реальности - пенсионеры нищие, поскольку малограмотные - откуда было в войну знания брать, не до того было. На это и расчет. Расчет определенно более чем успешный...
Что толку писать на форумах - никто из официальных лиц не будет писать ответы. В столице вероятно дела с этим попроще, но региональные власти зажимают, используют все, что можно и нельзя по отношению к пенсионерам.