24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

14 янв 2013 в 15:16

Настоящие подлецы - те кто использует детей как повод намалевать плакатик "вон! в отставку! позор и т.д."... Мне стыдно за то, что у России есть такие граждане! Долой Рязанцева, Толмачеву, Батыя и Ко!

ОТВЕТИТЬ
Жители Ростова-на-Дону
14 янв 2013 в 15:21

Что это за народно-демократическая партия такая? Сколько ей дней от роду? А кто такая эта Толмачева? И почему они все от нашего имени наваривают себе политический пиар? Гнать их в шею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 15:22

Армия троллей - едроботов победила здравый смысл количеством постов.

ОТВЕТИТЬ
Себастьян Перейро - торговец чёрным деревом
14 янв 2013 в 15:48

Эвона как Нечушкинцы разошлись!

Нимфа
14 янв 2013 в 15:51

очередное дешевое шоу Толмачевой

Гость
14 янв 2013 в 15:54

Вот клоуны! это наверно самые дешевые для госдепа из всех митингующих!

Гость
14 янв 2013 в 15:56

Настоящие Госдеповские троли активизировались, которые за закон "Димы Яковлева". Отрабатывают данную им установку. Вот только кто мешал принять этот закон раньше года на 4?
Успокойтесь! Ваши хозяева пошутили, они отменят этот закон, поскольку верой и правдой служат Госдепу со времён Горбачёва-Ельцина. У них совместная игра такая: лапшу вешать на уши глупым россиянам.

ОТВЕТИТЬ
Валентин Поляков
14 янв 2013 в 15:56

То кричат, что дети вне политики, то выводят детей на пикет с политическими плакатам – лицемеры!

14 янв 2013 в 15:58

Взять бы хворостину и всыпать всем этим заигравшимся в политику протестантам!

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 янв 2013 в 16:07

Ох уж этот госдеп! Все ему неимется... сначала зачем-то требует наказать казнокрадов убивших Магнитского чтобы скрыть миллиардные хищения.... теперь финансирует митинги в борьбе за судьбы Российских сирот... все им неимется жизнь тут улучшить. Не надо нам их подарков! Пусть чинуши разворовывают страну, пусть убивают тех кто им мешает, пусть сироты гниют в детдомах, зато будем без происков этого проклятущего госдепа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2013 в 16:08

"Большой интерес американцев к международному усыновлению из России обусловлен различными факторами, но в первую очередь отсутствующей в США возможностью ПОЛУЧЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ или больных ИЗЛЕЧИМЫМИ болезнями детей европейской расы в возрасте до трех лет." Борцуны с кровавым режимом ,погуглите , прежде чам выставлять себя идиотами ...

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
14 янв 2013 в 17:02

Мозгов много не нужно для того, чтобы поливать грязью тех, кто мыслит иначе.

ОТВЕТИТЬ
Ответственному за рейтинг
14 янв 2013 в 17:41

Срочно остановите голосование. Не так плюсы распределяются. Похоже на технический сбой - штатный минусовальщик заболел!

Гость
14 янв 2013 в 17:46

"Ребята, вы не опасаетесь, что в один прекрасный день на сайт 161 придут ребята в длинных серых плащах и попросят ваши IP адреса."
Нет не опасаюсь. Все кто поддержал данный закон подлецы и марионетки. Плюю им в лицо. Посадят? Ну и пусть. Выйду, надену взрывчатку на пояс и слёзы обамы вам раем покажутся. Я такой не один и за правду мы готовы умереть.

ОТВЕТИТЬ
бобо
14 янв 2013 в 17:56

Что случилось? Сменилось руководство сайта? Откуда сыпятся плюсы?

ОТВЕТИТЬ
Собственно
14 янв 2013 в 18:23

Собственно фотографии говорят сами за себя. Жаль что ЭТО и называется "оппозицией". Нормальных даже на одну партию не хватило

Себастьян Перейро - торговец чёрным деревом
15 янв 2013 в 09:54

И снова Нечушкинцы на рабочих местах! Стахановцы, Вы, наши! :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2013 в 10:41

Гуманизм - исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье и развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости и человечности желаемой нормой отношений между людьми, в узком смысле - культурное движение эпохи Возрождения (философский энциклопедический словарь, 1983г.).

Основная сейчас проблема в российском обществе - уничтожении в человеке всего человеческого. Я как художник могу сказать, что на фотографиях нормальные хорошие лица, а если кому то они не нравятся, то пусть он поищет фото с московского марша "Против подлецов", там сотни фотографий лиц, которые он считает "нормальными". И не надо мучиться, когда этот автор может просто любоваться. Правда у него имени нет, а следовательно и фото. Но это мелочи.

15 янв 2013 в 10:52

Когда ж эти протестанты наедятся американских денег? Совесть совсем потеряли в погоне за долларом... Который кстати скоро обвалится. И куда тогда денутся все эти Левые фронты, национально-демократические партии, парнасы и прочие "долой, позор, в отставку". Сами в отставку отправятся?

15 янв 2013 в 11:19

Я бы вместе со Шнапсом надавал по мордасам этим голодранцам-митинговщикам... На завод идите работать, умники-революционеры!

15 янв 2013 в 12:10

А вото что думает по поводу таких митингов и комментаторов на форуме 161ру, например, Рамзан Кадыров: "Если человек сидит в сети Интернет, обливая грязью целый народ, выступая на стороне откровенных преступников, и думает, что уйдет от наказания, он в высшей степени глуп и недальновиден".

Фото пользователя
15 янв 2013 в 12:10

У меня вопрос к депутатам, особенно к тем, кто не только проголосовал за антисиротский закон, но и говорит о том, что закон хорош, а те кто против него – люди, действующие не в интересах нашей страны, а «наймиты».

Полгода назад этот же состав ГосДуры ратифицировал соглашение с Штатами об усыновлении.
Закон, действие которого сейчас собственно и отменено в связи с новым.

Правильно ли я понимаю, что все, кто голосовал за ратификацию полгода назад – «наймиты» американские?

Заранее благодарю за ответ не только депутатов, но и тех, кто их защищает на этом сайте.

15 янв 2013 в 12:48

Правильно- детям лучше в семьях, но российских семьях, а не омэреканских как вы мечтаете! И напрягите свой либеральный мозг и поймите что увезенные в америку мальчики не станут русскими солдатами, увезенные девочки не станут русскими матерями..... А кто придет на их место!?!? Думаю даже Вы догадаетесь. А им - гасторбайтерам- плевать на Россию, отсюда и развал..... И уж лучше плохо жить в российском дет доме, чем хорошо зажариться в машине американского усыновителя!!!

ОТВЕТИТЬ
Народ
16 янв 2013 в 10:05

Вот именно, Российский народ очень не любит , когда от его имени говорит кучка НАФТАЛИНОВЫХ ,побитых молью оппозиционеров-госдеповских прихвостней! Пусть говорят Я, а не МЫ! И пусть не злоупотребляют долгим терпением Российского народа, а то оно может внезапно закончится!!!