Город «Дон-Клиник» разработал программу гарантированного лечения

«Дон-Клиник» разработал программу гарантированного лечения

Медицинский центр «Дон-Клиник» разработал новую форму взаимоотношений с пациентами – гарантированное лечение различных заболеваний. Гарантированное лечение – это не рекламный трюк, не розыгрыш и тем более не обман. Это лишь подтверждение полной уверенности в положительном результате. Высококлассные специалисты центра объединились в единую врачебную команду для комплексного лечения пациентов. Результаты такого лечения показали, что при целом ряде заболеваний стало возможным создание программ гарантированного лечения.

Программа гарантированного лечения – это программа комплексного лечения заболеваний. Программа, на создание которой требуется время, так как она формируется с учетом мнения нескольких специалистов, участвующих в процессе лечения пациента. Программа, при соблюдении всех пунктов которой (врачебных назначений, графиков лечения, рекомендаций), гарантия на лечение имеет трехступенчатую структуру:

  • при выполнении всех врачебных назначений и графика лечения гарантируется выраженный и стойкий положительный результат;

  • оплата за консультацию врачей, обследование, медицинские препараты и работу медицинского персонала производится только после клинически обоснованного подтверждения самим пациентом положительного результата;

  • при соблюдении всех рекомендаций программы на устойчивость результата лечения юридически оформляется гарантия не менее, чем на 12 месяцев.

«Дон-Клиник» обращает ваше внимание, что, к сожалению, не для каждого заболевания и не для всех пациентов возможно применение программы гарантированного лечения. Вероятность создания программы гарантированного лечения в каждом конкретном случае определяется многими событиями в истории болезни самого пациента и не зависит от специалистов центра. Окончательное решение о возможности применения программы гарантированного лечения принимает директор или главный врач медицинского центра «Дон-Клиник» в процессе бесплатного собеседования лично или в телефонном режиме.

Подробнее читайте на сайте МЦ www.don-clinic.ru

Фото: Фото предоставлено МЦ «Дон-Клиник»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем