6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
10 янв 2013 в 17:05

Студенты, опять они...их отправляют учиться а они тут в драках участвуют...домой их с позором...пускай в родных краях их учат..

Ростовский
10 янв 2013 в 16:50

Выявить виновников и привлечь к ответственности, виновных студентов выгнать из институтов ( или там всё "заряжено "? ) Горцев отправить назад в горы. Все участники должны быть "награждены " по заслугам независимо от национальностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 17:40

К горцам опять приехали родственники. А родственники "негорцев" опять трусливо по углам попрятались? Не стыдно-то хозяевам от гостей получать по шее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 19:59

что то часто такие конфликты стали происходить, совсем не справляется власть с национальной политикой(((

Гость
10 янв 2013 в 20:30

Что ж не озвучили фамилии студентов, и их родственников???
Пусть все знают мирных кавказских студентов.
Или родственники влиятельные???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2013 в 08:54

"Участники ссоры разъехались" - Хотелось бы узнать почему это участники разъехались домой, а не в органы?

зжм
10 янв 2013 в 17:39

ты что)) рафик ни в чем не виноват))это все злые русские мужики виноваты

ОТВЕТИТЬ
Человек с чугунным взглядом
11 янв 2013 в 09:15

Вот мне вообще интересно, а в что в Северокавказских республиках высших учебных заведений нет? Или там плохо учат или мало им денег дают из бюджета? Если так то закрыть их все как неэффективные. Или может быть приезджие студенты "вундеркинды"? Очень сильно сомневаюсь.
Заметьте большая часть тех приезджих кто совершает преступления и правонарушения - студенты. Пора уже компетентным органам и мин.образования обратить внимание на этот факт и принять меры (значительно сократить квоты, если вообще не отменить, по приему студентов из др.регионов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2013 в 09:57

"поводом для конфликта послужила девушка" - её обидели? Если да , то ребят , заступившихся надо оправдать !
В советское время я повезла в прибалтику группу студентов университета на зимние каникулы. Новый год отмечали в кафе. Всё было бы замечательно , если бы не выходка местных парней : они плюнули в нашу сторону , когда группа выходила. Естественно молодые ребята -студенты вспылили. Чуть чуть и могла начаться драка , но мне удалось уговорить парней не драться , чтобы не было неприятностей не только у меня , но и у них. Местные сотрудники турбюро извинились за этот инциндент , но неприятный осадок остался .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 20:53

И никто ничего не боится...
Россия - страна беззакония.

12 янв 2013 в 10:11

Прежде чем приглашать гостей и их многочисленных родственников на территорию Ростовской области, следовало бы этих представителей дружественных народов познакомить с законодательством Российской Федерации, в частности - с Уголовным кодексом и Кодексом РФ о об административных правонарушениях.

Если кто-то покусился на права гостей, то они должны были вызвать полицию для разрешения конфликта, а не родственников. Не надо переносить законы гор на территорию Ростовской области.

ОТВЕТИТЬ
Горный козлик
10 янв 2013 в 22:06

Шер ше ля фам

Гость
11 янв 2013 в 15:49

Факт в том, что местные ребята вообще не пью и не курят - занимаются спортом. Зачем писать чушь?

Судья
11 янв 2013 в 21:12

А кто и как наказан за поножовщину?
Почему уголовное дело не возбудили с уведомлением ВУЗа и родственников?

12 янв 2013 в 10:16

Цитата: "Как стало известно 161.ru, двое из приезжих участников драки – студенты ДГТУ и СКАГС".

Странно как-то... У всех студентов сессия в полном разгаре. Студенты должны по ночам за учебниками сидеть, а не в шалманах отвисать.

Циник
19 янв 2013 в 18:59

Вы посмотрите в мае - июне на учеников, которые ночами не спят и готовятся к сессии в клубах и стриптиз-барах.
А по утрам в животном состоянии обыдляются пивом на Пушкинской.