27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 янв 2013 в 14:12

Малый срок 1,5-2 года,надо отбирать лет на 5,тогда может поумнеют,если есть чему умнеть.

Фото пользователя
7 янв 2013 в 14:57

Так они и без прав будут рассекать. Пороть нужно прилюдно, на главной площади. И по телеку показывать, чтобы все видели.

Женщина за рулем
7 янв 2013 в 15:16

11 только официально поймали, а сколько проехало мимо, а сколько денег дало)))

егор
7 янв 2013 в 15:39

Да ведь сейчас малейшее остаточное-пьяный...Да я больше чем уверен,что у всех
только следы алкоголя в убывающей прогрессии. Какой идиот будет пить перед
поездкой.Я не защитник я за справедливость,встал утром-душ,зубы,горячее
что-нибудь,чай,кофе и как огурчик не спеша по знакомому маршруту.А тех кто
стакан и на коня понты светить вообще прав лишал пожизненно...ИМХО.

7 янв 2013 в 16:55

ОСТАТОЧНОЕ- ЗНАЧИТ НЕТРЕЗВ... ПИТЬ НЕ НУЖНО ПАРУ СУТОК, ДО ЕЗДЫ.....

друг
7 янв 2013 в 17:01

да для вашей страны это норма!!!

Дениска
7 янв 2013 в 17:24

А сколько бухих было отпущено с удостоверениями прокуратуры, СК, МВД, ФСБ??? Такая статистика ведётся?

7 янв 2013 в 18:09

Не ездили 11 пьяных, а наказали 11 пьяных.Это разные вещи.

СССР
7 янв 2013 в 20:37

Попался под градусом. Машину отобрать и переплавить на отбойник. За водителем оставить право пришлёпать именную табличку.

7 янв 2013 в 21:09

Обращение к Metchislav Matukevich . Уважаемый ! Статьи на которые Вы ссылаетесь в своих предыдущих комментариях утратили свою силу в 2003 году !!!!!!!! Статья 265 тоже утратила давно свою силу Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.
о судебной практике по делам о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также с их неправомерным завладением без цели хищения см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 09.12.2008 N 25.

7 янв 2013 в 21:12

Следующее обращение к Metchislav Matukevich !!!!!! Не вводите людей в заблуждение ,зайдите на официальный сайт ГиБДД там вся информация http://www.gibdd.ru/mens/fines/

Гость
7 янв 2013 в 21:40

Стыдно! Только 11 пьяных оформили. Остальные сотни оказались неприкасаемыми или откупились.

да уж
7 янв 2013 в 22:13

у 11 денег не было отмазаться)) а перевернутом мире живем

из Азова
7 янв 2013 в 23:38

Лично мне не понятно, почему столько шумихи по поводу кто катается выпивши. Я иногда еду домой немного выпивши, но это не значит, что я не соблюдаю правила, я наоборот еду более вежливее и часто приостанавливаюсь перед пешеходами не только на Зебре. Аварий никогда не было, всё осознаю при движении, так что если немного кто-то выпил - ничего страшного, но только немного!

баря
8 янв 2013 в 00:55

Не 11,а 111111 все в дровишах а... стояли только в Лендворце..

Малышка
8 янв 2013 в 03:52

Ой а первого числа ни одного гаишника на пр. Шолохова не было время примерно 4,30 утра, народ ездил и змейкой и по встречке состояние у них наверное было очень весёленькое. Наблюдала это с окошка.

161
8 янв 2013 в 08:24

По НТВ показывали в студии дули в алкотестер : после кофе - 1,5пм; жвачка -1 пм; квас-4пм; кефир-1пм, продолжать?! А заводская погрешность прибора -?! Вот Вам в ГАИ и бабло летит...Сейчас на месте это мин 15 000 через знакомых, а так 50-60 000.Это только по алкотестеру..А пьяного реально человека, ДПС и так 100% лешит, не будет связываться..

пьяница
8 янв 2013 в 10:57

Покупайте авто не дешевле 3мл. и ездите как хотите, ни кто вас не остановит, даже померов блатных не надо. Проверино!

Фото пользователя
8 янв 2013 в 11:01

А интересно согласится начальство ГИБДД на такую акцию: поставить пару человек полицейских и пару независимых операторов с камерой и останавливать всех подряд,наверняка в одном месте попадутся около 20-30 пьяных за день и всех снимать на камеру,а потом проследить чтобы дела даже на "блатных и чиновников" довели до конца с лишением прав! Или у нас полиция только на словах честная и доблестная ?!?!

Консультант
8 янв 2013 в 14:35

Уверен,уже очень многие пожалели что сели за руль нетрезвыми!А сколько ещё пожалеют!Ведь умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих.Вот и кто же он,садящийся за руль "под шофе"?

Гость
8 янв 2013 в 18:30

Наш народ не хочет учиться даже на своих ошибках.

Наблюдатель
8 янв 2013 в 19:34

Это Россия, ездили и будут ездить выпивши. Хамили и будут хамить.
Новые поколения только деградируют и наследуют от старших позорные недостатки.

Циник
8 янв 2013 в 20:47

Почему никто не сообщает информацию о вождении в нетрезвом виде и лишении прав на работу водителям. Прославлять надо героев.
Может им премии выпишут, чтобы в следующий раз не попались.