RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане решили украсть подарки себе под елку

Ростовчане решили украсть подарки себе под елку

Новый 2013 год в Ростове начался спокойно. Каких-либо серьезных инцидентов по линии правоохранительных органов не произошло. Ростовчане подошли к встрече праздника сознательно, констатируют сотрудники донской полиции. При этом в городе зафиксировано несколько бытовых поножовщин, но обошлось без серьезно пострадавших, и пара курьезных краж.

Например, в канун нового года жительница многоэтажки в Ворошиловском районе решила сделать себе подарок в виде норковой шапки своей соседки. Головной убор из дорогого меха хранился в общем тамбуре на лестничной площадке. Пропажу вещи хозяйка тут же заметила, незамедлительно вызвала полицию и сообщила прибывшим стражам правопорядка, где стоит поискать. Головной убор нашли в квартире соседки и возвратили законной владелице. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 158 статье ч. 1 УК «Кража». Но вполне возможно, что женщины, не поделившие норковую шапку за две тысячи рублей, решат вопрос миром.

Также 31 декабря молодой человек 1996 года рождения был пойман охраной гипермаркета электроники в «Золотом Вавилоне». Юноша пытался вынести из магазина игровую приставку PCP за 3999 рублей. Новый год злоумышленник все же встретил дома, но с подпиской о невыезде и, естественно, без украденной игрушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем