15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

толерант
25 дек 2012 в 12:02

Теперь тоже вопрос?Куда модные парни местные пойдут......Сарана Виталик и тд.Угодившие режиму пришлых руководителей!!

ОТВЕТИТЬ
Мистер G
25 дек 2012 в 12:08

Всё-таки "похищение" Даши Поповой - дело тёмное...

ОТВЕТИТЬ
рус161
25 дек 2012 в 13:15

дааа по даши поповой, жалко мужика, он был обычный алкаш и для закрытия дела его вздернули в сизо, только за это надп лапина к ответственности призвать!!

ОТВЕТИТЬ
гибдддд
25 дек 2012 в 13:20

интересно, а что теперь будет с бесом? полетит его голова вслед за лапиным? тоже свою братву в ростов стянул, истинных непрофессионалов

ОТВЕТИТЬ
вася
25 дек 2012 в 17:55

давно пора лапинскую команду из непрофессионалов в отставку

ОТВЕТИТЬ
василий
26 дек 2012 в 11:40

лучше не будет

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 дек 2012 в 17:07

Подводя итог под вышесказанным: господ уволили или нет? А то выброс инфы в массы состоялся, а опровержения или подтверждения этому так и не произошло. Или нас таким образом проверяют на лояльность по отношению к власти?

ОТВЕТИТЬ
НАБЛЮДАТЕЛЬ
26 дек 2012 в 19:09

Наконец-то!!!! Может бать прекратятся обсурдные приказы и распоряжения!! Нормальным сотрудникам датут работать???

Гость
26 дек 2012 в 20:52

Регион как раз весьма сложный. Народ агрессивный, изменчивый и подлый.

Гость
27 дек 2012 в 00:16

Конечно народ "агрессивный, изменчивый и подлый", так , в основном, многие служители Закона и обьясняют причины применения к этому Народу в КПЗ, ИВС, и т.п. местах бутылок из под шампанского, уникальных поз и их разновидностей-"ласточка", избиений и т.д...... Вот только уникумы подбрасывающие наркоту, патроны, запалы уже из рядов правоохранительных, и публичных показательных процессов не видать! Красные хаты постоянно пополняются, но мало кого это видать учит...Дадут ли возможность нормальным-то сотрудникам поработать?! Будем надеятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 10:22

А где ты видел нормальных сотрудников?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 17:40

...ты прав, нормальных единицы. И решают зачастую они не многое.

ОТВЕТИТЬ
Вилли
8 фев 2013 в 12:17

Вон из Ростова! Понаехали,рейдеры и беспредельщики.

Гость
14 мар 2016 в 22:39

Эх помню Лапина ещё летёхой старшим. Долго же все же продержался....

Загрузка...