22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Ну и дела...
24 дек 2012 в 17:57

Правильно гласит народная пословица: "не рой яму другому..." Перед прошлым Новым годом они посадили журналиста А. Толмачёва. Теперь сами оказались в подобном положении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2012 в 18:41

Исправьте в последнем предложении Краснодарский на Красноярский

ОТВЕТИТЬ
УжОсЫ
24 дек 2012 в 19:04

интересно, вот столкнулся с работой МВД - 2 покрывательства нарушителей сотрудниками МВД и еще одна полная попытка игнора - это есть продуктивная работа МВД?

24 дек 2012 в 19:21

Елене и Анне по поводу реплики гостя: раз так, то тогда и в первом абзаце тоже...

ОТВЕТИТЬ
Циник
24 дек 2012 в 19:54

Работа есть, работать некому, в основном все только зарабатывают...

Судья
24 дек 2012 в 19:56

Данные господа недооценили ростовчан. Кто то донес нужную информацию куда следует. Думать надо было о завтрашнем дне. А теперь полетят князьки кто куда...

ОТВЕТИТЬ
Бумеранг
24 дек 2012 в 20:00

Стулья зашатались?) Хех)

Гость
24 дек 2012 в 20:06

Пора... Засиделись господа... Другой ветер подул...

Гость
24 дек 2012 в 20:06

Все официальные документы еще в Москве...

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
24 дек 2012 в 20:44

Шож Лапа Антошу киданул? Бобелу назначив и.о.?
Для рупора - указания на счет назначений и.о. есть! Обязанности всегда исполняет первый зам. Но, иное дело, если первого зама нет... Тогда так и скажите. Наплели тумана, пнимаешь...

Грамотей
24 дек 2012 в 20:45

Да, и что за вопрос в заголовке? Кто уволил... Ессессвенно СМИ. Кто б мог еще покусица???

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2012 в 20:51

надеюсь, развалится шитое белыми нитками дело против журналиста Толмачева.

aaa
24 дек 2012 в 21:27

прокурор полицай кто следующий

Гость
24 дек 2012 в 21:53

Бредятину пишут, а все читают..

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2012 в 22:20

Туда им и дорога...

гость
24 дек 2012 в 23:06

подскажите где можно письмо почитать

ГостьНа
25 дек 2012 в 00:06

На северо-востоке Ро в Овд капнуть только сверху и волосы дыбом!!! Позволяли им чудить. Теперь станет очевидным, почему? Справно относили... Интересный сюжетик нарисовывается. Подскажем, если мутить начнут. Время на дворе уже не то...

Человек
25 дек 2012 в 09:23

Я вообще считаю, что всех ментов нужно уволить и сразу посадить, без суда и следствия, как они сами это делают.
МВД нужно расформировать полностью. Не надо кричать про анархию и беззаконие - оно УЖО сейчас, когда у нас армия нквдэшников, которых мы сами и кормим.
Без мвд люди сами разберутся - порядка больше будет.

да уж
25 дек 2012 в 09:30

только не смешите тем, что снять сейчас могут силовика за промахи в работе и воровство )))) это сча даже уважение в их среде приносит )) и уж тем более- из за жалобы президенту )))

Гость
25 дек 2012 в 09:56

Забыли об убийстве мэра Шахт Пономаренко С.А.

ОТВЕТИТЬ
толерант
25 дек 2012 в 12:02

Теперь тоже вопрос?Куда модные парни местные пойдут......Сарана Виталик и тд.Угодившие режиму пришлых руководителей!!

ОТВЕТИТЬ
Мистер G
25 дек 2012 в 12:08

Всё-таки "похищение" Даши Поповой - дело тёмное...

ОТВЕТИТЬ
рус161
25 дек 2012 в 13:15

дааа по даши поповой, жалко мужика, он был обычный алкаш и для закрытия дела его вздернули в сизо, только за это надп лапина к ответственности призвать!!

ОТВЕТИТЬ
гибдддд
25 дек 2012 в 13:20

интересно, а что теперь будет с бесом? полетит его голова вслед за лапиным? тоже свою братву в ростов стянул, истинных непрофессионалов

ОТВЕТИТЬ
вася
25 дек 2012 в 17:55

давно пора лапинскую команду из непрофессионалов в отставку

ОТВЕТИТЬ
василий
26 дек 2012 в 11:40

лучше не будет

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 дек 2012 в 17:07

Подводя итог под вышесказанным: господ уволили или нет? А то выброс инфы в массы состоялся, а опровержения или подтверждения этому так и не произошло. Или нас таким образом проверяют на лояльность по отношению к власти?

ОТВЕТИТЬ
НАБЛЮДАТЕЛЬ
26 дек 2012 в 19:09

Наконец-то!!!! Может бать прекратятся обсурдные приказы и распоряжения!! Нормальным сотрудникам датут работать???

Гость
26 дек 2012 в 20:52

Регион как раз весьма сложный. Народ агрессивный, изменчивый и подлый.

Гость
27 дек 2012 в 00:16

Конечно народ "агрессивный, изменчивый и подлый", так , в основном, многие служители Закона и обьясняют причины применения к этому Народу в КПЗ, ИВС, и т.п. местах бутылок из под шампанского, уникальных поз и их разновидностей-"ласточка", избиений и т.д...... Вот только уникумы подбрасывающие наркоту, патроны, запалы уже из рядов правоохранительных, и публичных показательных процессов не видать! Красные хаты постоянно пополняются, но мало кого это видать учит...Дадут ли возможность нормальным-то сотрудникам поработать?! Будем надеятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 10:22

А где ты видел нормальных сотрудников?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2012 в 17:40

...ты прав, нормальных единицы. И решают зачастую они не многое.

ОТВЕТИТЬ
Вилли
8 фев 2013 в 12:17

Вон из Ростова! Понаехали,рейдеры и беспредельщики.

Гость
14 мар 2016 в 22:39

Эх помню Лапина ещё летёхой старшим. Долго же все же продержался....

Загрузка...