18 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

ростовчанин
24 дек 2012 в 17:24

Вот и здравствуйте! Расскажите всем нам насколько вырастут налоги в ближайшие годы для индивидуальных предпринимателей (если кто не знает в след году в 2 раза, а через пару лет обещают в 5РАЗ!!!) и почему их решили истребить?!

Илья
24 дек 2012 в 18:20

Вся идиотичность ситуации с повышением выплат в фонды в том, что уничтожают как раз таки добросовестных предпринимателей, которые платили и платят. Для которых выплата даже 17 тысяч в год не такая уж и маленькая сумма. А те, кто не платил, не платит, тот и не будет платить и дальше. И толку от того сколько он НЕ будет платить? 17, 34 или 100 тысяч? Просто теперь их станет гораздо больше. Да и обход думаю скоро найдется на этот идиотизм. Жаль только, что снова вгоняют народ в тень и криминал.

24 дек 2012 в 18:31

С 2013 года отчисления в ПФР для ИП повысятся в два раза и составит 36 664 рублей. За что ? Или это новогодний подарок ?

бывший ИП
24 дек 2012 в 18:38

Индивидуальный предприниматель как класс чиновничьему государству не нужен - слишком свободен и неуправляем. И еще - распыляет денежные потоки (бюджет), которые должны вливаться только в карманы "элиты".

лена ИП
24 дек 2012 в 19:48

Огромное человеческое спасибо правительству и президенту!!!Уж помогли так помогли малому бизнесу,всё для людей у нас в стране.Обидно до соплей,не нужны стране ни рабочие,ни колхозники,ни учителя,только за свои карманы переживают!ВШИВОТА!

Игнат
24 дек 2012 в 20:41

Что ???? Прод . Рынки слили????? Защитники!!!!!

Галина
25 дек 2012 в 06:36

Когда же остановят этот беспредел с "Магнитами" - на 18 тыс населения открывается 5-й "Магнит"!!!!!. Где же ваши законы???
Никогда ( с 1994 года работаем) такого отношения к предпринимателям не было. Спасибо правителям!

Гость
25 дек 2012 в 13:41

Почему бы 161.ru не поднять тему, по которой Борис Титов приезжал в Ростов - судьба Иосифа Кацива, находящегося в СИЗО в ожидании суда 5 (пять!) лет. При том что ему вменяется экономическая статья (мошенничество) макисмальный срок по которой 10 лет (т.е. фактически он её полностью отсидел - 1 год в СИЗО=2 годам колонии). Ходатойства об изменении меры пресечения отказывались 20 раз! Вообще жуть конечно ужасная.

Гость
27 дек 2012 в 09:26

Это ж откуда такие расчеты по сроку? Собственный УПК ? Про год за два это только мечты.

Загрузка...